NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жилкомплекс «Молодежный»: сдан первый дом

Жилкомплекс «Молодежный»: сдан первый дом

Уютный зеленый двор, рядом детский сад, магазин, где можно купить все необходимое, хорошие дороги… Жизнь человека должна быть удобной и практичной. Микрорайон «Родники» все больше соответствует этому определению. Строительство жилых домов на «Родниках» ведется комплексно. «Сразу строятся магазины, детские сады, школы, предусматриваются парковочные места, озеленение. В этом году здесь сдается 2 дома, а в следующем еще 7. С хорошей динамикой предусмотрено и дальнейшее развитие инфраструктуры», — отмечает Владимир Юферев, главный архитектор Калининского района.

Компания «Сибакадемстрой» возводит здесь жилой комплекс «Молодежный». Один из трех кирпичных домов был сдан буквально несколько дней назад. Напомним, работы начались весной 2011 года, а срок сдачи всех домов в эксплуатацию — I квартал 2012-го. Разработчики проекта сделали акцент на уют, эстетику, и функциональность. Около каждого дома — площадки для отдыха с газонами, деревьями и безопасные детские площадки. Во всех квартирах предусмотрены полноценная гостевая зона, удобная ванная, функциональные прихожая и кухня.

«Жилой дом на Тюленина, 18/2 органично вписался в инфраструктуру «Родников». Новоселам здесь будет комфортно. Рядом находятся магазины, кафе, аптеки. Особое внимание мы уделили благоустройству, — резюмирует технический директор СП ОАО «Сибакадемстрой» Павел Князев. — ЖК «Молодежный» и жилой дом на Сиреневой, 31 — это наш первый опыт в области управления строительством. Он станет основой для более масштабных проектов — микрорайона «Европейский Берег» и жилого комплекса на улице Миргородской».

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте www.sastroy.com.

тел.: (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (отдел обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления