9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Unter
5 дек 2011 в 13:03

Думаю мертворождённая ОС. Приложения на C# только, поддержки старых приложений Windows Mobile нет, какой то сюрреализм и кто то же это будет брать. Не знаю что мелкософт пообещал Нокии, но думаю для Нокии ход не верный, для мелкософта конечно хоть какой то шанс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2011 в 13:07

А на заводе он сколько стоит? Бывают ли они они без ос? Можно ли в него поставить две и более ос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2011 в 13:07

Десятка - красная цена этому гаджету без винды. Получается, что ещё десятку стоит винда?

дададада
5 дек 2011 в 13:39

Следующий мой коммуникатор будет на Windows 7. Прекрасная платфориа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2011 в 13:47

Хмм, мертворожденная, говорите, нуну, посмотрим как через год все будут ее юзать, с развитым Mobile Office, интегрированным с PC, развитой экосистемой, в том числе с маркетплейсом.

А народ у нас такой, если что-то в тренде - то все пользуют это и боготворят, если что-то не в тренде - то лошат.

Помню, сколько было скепсиса когда выводили Андроид, но теперь это чуть ли не панацея половины народца, большинство из которых не смогут назвать и 10 разниц между Андро и Симбой или того хуже WP.

Так что посмотрим через некоторое время что какие ОС будут в ТОПе, уверен, что с потенциалом Microsoft'а могут соперничать единицы//ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2011 в 13:47

Смех сквозь слезы!)!)!) Нокла размазалась на фоне более подвижных производителей. Мажоры переползли на гей-phone. Абсолютное большенство, по крайней мере за МКАДом, выбрали для себя HTC, Samsung, SE на базе "робота". Я сделал то же самое, положив старый добрый КПК на WM6.5 в тумбочку.

Гость_1111
5 дек 2011 в 13:50

Аналогичный по железу Huawei X6 на дроиде стоит 12 рублей.

?
5 дек 2011 в 14:17

До чего дошёл прогресс! у меня прошлый компьютер стоил столько же (покупал лет 6 назад), но по параметрам уступал (кроме жесткого диска), обалдеть!

Фото пользователя
5 дек 2011 в 14:37

Вот он, убийца айфона!

ОТВЕТИТЬ
бот
5 дек 2011 в 15:02

Без фронтальной камеры и экран не Super AMOLED, а просто AMOLED - ДОРОГОВАТО просите господа.

ОТВЕТИТЬ
Димчик
5 дек 2011 в 16:35

2 бот. Покупайте китайский Айфон за пару тысяч, в чем проблема-то? :)
И, кстати, когда вы последний раз пользовались фронтальной камерой. Или первый? :)

Владимиррр
5 дек 2011 в 17:27

ошибочка, ёмкостной не дисплей а сенсор. он же устройство ввода, дисплей может только отображать информацию.

Евгения
5 дек 2011 в 21:26

Очень хороший аппарат, пищщщщу от восторга.
В руке лежит изумительно в отличии от дешманских всяких самсунгов и иже с ними. ОС летает. Удобна в использовании. Многофункциональна. Конечно пришлось поразбираться. Так что для особо "одаренных". конечно сложновато будет. Но оно того стоит!!!! И я б не сказала что прям дорого.

Голоса в голове
6 дек 2011 в 09:28

Ну всё, Нокия помэрла зря отказались от MeeGo очень перспективная вещь-когда опомнятся будет поздно