21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

some_1979
5 дек 2011 в 13:13

Надо из страны ПЖИВ уже потихоньку уезжать думающим людям и детей своих отправлять подальше, что от коммунистов, что от ПЖИВ - одни страну довели в 90м, вторые в 2010 - самое главное лица там одни, ну проголосуете вы за КПРФ, завтра и мэр и вся братва будет в КПРФ - смысл?

Партии - это оболочка бездушная, персон нормальных нет нигде, оглянитесь вокруг себя, доверить можно 1 из 10 - и что вы тут хотите???

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
5 дек 2011 в 13:14

У меня родители живут в селе. Так вот там наблюдатель была только от Ер, председатель сам ездил по домам и собирал голоса у большинства. Учителям впервые дали зарплату первого числа. Также от руководства района на учителей надавили, чтобы голосовали за ЕР. Мама про это даже по телефону рассказать боялась мне, только при личной встрече. Несложно догадаться, почему они "победили" в сельской местности.

справедливая
5 дек 2011 в 13:28

А в Ашане и на вокзале предлагали 500р.за Едро,ну я не поддалась думаю мало дают мой голос подороже стоит...

Дмитрий
5 дек 2011 в 15:32

to справедливая, надо было брать 500 р., а голосовать душой за кого хотите!)))

Фото пользователя
5 дек 2011 в 15:44

На участке 1459 зафиксирован вброс бюллетеней в размере 400 шт. После 5часовой дискуссии УИК признала выборы недействительными.
В том же замечательном Дзержинском районе чудо-участок 1456. Явка 100%, 480 откреп., 80% за ЕР .
Какой из них проверяют ?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 16:28

Все равно какой проверять. Везде фальсификация.

Den
5 дек 2011 в 17:11

А мне на моем участке в Дзержинке, два раза не выдали открепительный!

5 дек 2011 в 23:29

чудо-участок 1456-это СИЗО-1. я 04.12. был там наблюдателем от ЛДПР

w124
6 дек 2011 в 08:25

Знакомая рассказала, что ее подруга пришла на участок, а в списке за нее уже проголосовали. Объясняют, что перепутали квартиры!

именно так!
6 дек 2011 в 08:56

Сплошные параноики собрались! Люди успокойтесь уже, все решено и (насколько я понял из комментов) не в вашу пользу. Так смиритесь и живите спокойно дальше.
Лишь бы власть во свех своих бедах винить. Начните с себя, работайте усердно и честно, не тащите с работы все что плохо лежит.
Коменты почитать так все нищие и безработные. А на самом деле кваритиры имеют, машину (да не одну, а парочку), ремонт делают, в ТЦ не протолкнуться, в отпуск два раза в год ездят и не на Обское, а в загранку. Так что хватит ныть!

7 дек 2011 в 09:01

Был наблюдателем. На нашем участке нарушений не было замечено. Карусельщиков явных тоже не было. Периодически специально смотрел, открепталоны забирались, бюллетени - строго по 1му в руки. Паспорта, правда, не сличал, но явка соответствует соседним участкам (в Н.Ельцовке в нашей единственной школе 5 участков было). Данные на сайте соответствуют моей копии.
Ну и по результатам видно: 40% КПРФ, 20% ЕдРо
За процент ЕдРа комиссия не переживала, но когда прошли 50% явку, прямо праздник случился, как председательша просветлела лицом.