NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Изобретение новосибирца Зинатулина лидирует в продажах

Изобретение новосибирца Зинатулина лидирует в продажах

По аналитике ведущего оператора интернет-продаж товаров для здоровья — национальной службы доставки «Медпочта» — в лидеры продаж за IV квартал 2011 вышли массажные «счеты» Cергея Зинатулина, известного исследователя в области реабилитации.

«Боли в спине часто возникают из-за спазмов глубокой мускулатуры спины, — рассказывает Сергей Зинатулин. — Расположены эти мышцы так, что достать их самомассажем и разогревающими кремами практически невозможно. Поэтому мне и пришлось придумать массажер, который бы помог справиться с этой проблемой. Его прообразом стали бухгалтерские счеты. Жесткие костяшки, вращаясь, способны глубоко прорабатывать мышцы и эффективно снимать мышечную боль».

Массажер-«счеты» сделан из ценнейшей породы дерева — алтайского кедра, который обладает антимикробными свойствами. Диаметр валиков и их количество тщательно продуманы и отвечают параметрам спины взрослого человека. Ширина и интервал между валиками соответствуют воздействию пальцев массажиста, поэтому «счеты» прекрасно выполняют свою работу. Согласно авторской методике, которая прилагается в комплекте, достаточно всего 10 минут массажа в день, и результат не заставит себя ждать.

Заказать «счеты» Зинатулина вы можете в онлайн-магазине службы «Медпочта» www.medpost.ru или по бесплатному телефону 8-800-200-02-82.

О способах помощи при болях в спине, включая описание самых интересных рецептов, читайте на информационном портале «Медпочты» www.narmed.ru.

ООО «Медпочта»:

Новосибирск, 1-й пер. Пархоменко, 14.

ОГРН 1065445007825.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления