3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
3 дек 2011 в 18:08

Может я, конечно, не права, но мне кажется, что все эти программы и сертификаты полная ерунда. Нет, конечно, поддержка многодетных семей, молодых семей и прочее это хорошо. Но может быть просто дать людям возможность нормально зарабатывать? Установить нормальный размер детских пособий, зарплат, цен на жилье, пенсий. Или если уж давать деньги, то просто давать. Чтобы люди сами могли решить, как их потратить: на машину, строительство дома или вообще на одежду и продукты.

Фото пользователя
3 дек 2011 в 18:40

Не густо... А как насчёт остальных Многодетных семей ? Через год ? Или через 5 лет ?

3 дек 2011 в 18:43

1. Это такой день тишины, да? По радио точно также - сначала новость про то, что сегодня день тишины, а сразу же потом, что Путин и Володин (шишки ЕР) сделали что-то очень важное для россиян.

2. Вроде раньше говорили про такую поддержку для семей с пятью и более детей?

3 дек 2011 в 18:45

Почитал новости - кругом Медведев, Путин, Собянин, Городецкий... Это такой день тишины у нас, да?

:)
3 дек 2011 в 19:05

на такую семью автобус брать нада

3 дек 2011 в 19:03

Пол миллона, классно. А сколько стои нормальная машина? Это им на "горбатый запорожец вылали?

Tess Kallet
3 дек 2011 в 19:40

О! Я знаю девочку из семьи Малыгиных ) Василису, мы учились с ней в одной группе в колледже )
Клевая девченка и семья у нее тоже хорошая ) Хоть и большая )

жена
3 дек 2011 в 20:36

Многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.
напрашивается вопрос, почему обделили семей с 3,4,5,6 детьми... или считается что с 3 детьми и без м ашины можно прожить??? когда уже разрешат материнский капитал тратить на покупку авто.... И вообще не грамотно звучит название статьи!

msamurai
3 дек 2011 в 23:40

как то маловато пол миллиона,что на них купить то можно б/у машину,так на ремонт потом денег больше уйдет.

оракул
3 дек 2011 в 23:44

А у нас Вы,господа популисты-чиновники спросили хотим ли мы наши деньги вот так разбазаривать?Это уже не семьи, а коммерческие семейные кланы и субсидировать их,лично я, не хочу!!Беспредел!!

4 дек 2011 в 17:45

Жаль... Мне со своими пятью детьми даже и думать не надо... Не будет на Димитровском мосту пробок из машин с многодетными семьями.

Евгений
4 дек 2011 в 18:07

Все ради выборов сделают.

5 дек 2011 в 09:55

А землю когда выдавать начнете? Обещали к 30 ноября 2011 года!

мухаха
5 дек 2011 в 11:04

Автосалоны некоторые понадобилось поддержать. Поэтому дали именно сертификаты, а не деньги.