NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцам предложили праздновать начало зимы 4 декабря

Новосибирцам предложили праздновать начало зимы 4 декабря

В воскресенье, 4 декабря, во всех районах Новосибирска будут проходить массовые уличные праздники с играми, конкурсами и танцами.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, праздники приурочены к наступлению зимы.

Так, в Центральном парке в 13:00 стартует тематическая танцевально-развлекательная программа «Сказание о земле сибирской», в парке Кирова в это же время — развлекательная программа «Рады мы проказам Матушки-Зимы» с играми, конкурсами и дискотекой.

Заельцовский парк назначил на 14:00 открытие сезона зимних забав «Зимняя сказка», в парке «Сосновый бор» с 13:00 начнутся театрализовано-игровая программа «Здравствуй, гостья Зима!» и конкурс на лучшего снеговика.

В парке «У моря Обского» пройдет концертная программа «Здравствуй, Зимушка!», а ДК «Маяк» проведет уличные развлекательные программы «Веселье да потеха — отдыху не помеха» и «Мороз не велик, да стоять не велит».

В этот же день в Нарымском сквере с 12:00 будет проходить ярмарка-фестиваль «Сибирский пельмень» с дегустациями пельменей с необычной начинкой, конкурсами «Мистер и миссис Пельмень» (на самые большие уши) и «Едок» (на скорость поедания).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления