5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

2 дек 2011 в 14:46

Бедненький! Выздоравливай!

Фото пользователя
2 дек 2011 в 14:48

Я знаю, что врачи не боги, но пусть у них всё получится. Пожалуйстапожалуйстапожалуйста...

Демьян
2 дек 2011 в 14:50

Жёсткий у них там хоккей, похоже. ФизРук спит?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2011 в 14:53

Иван, выздоравливай! А маме сил побольше.Учителям благодарность, за помощь в сборе денежных средств, необходимых на дорогостоящую операцию.

ОТВЕТИТЬ
Коза
2 дек 2011 в 14:55

Это как "во время игры дома"?

2 дек 2011 в 14:55

Пусть заодно на диабет проверят.

ОТВЕТИТЬ
Е.
2 дек 2011 в 14:58

«Возможно, это и стало причиной такого состояния»
нет, он отравился пирожком блин.

Анастасия
2 дек 2011 в 14:58

Тут надо всем богам молиться...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 дек 2011 в 14:59

ужас какой, ему надло срочно делать томограмму нидай бог инсульт после сильного сотрясения

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
2 дек 2011 в 15:00

Печально.
А вообще командные игры, а хоккей особенно - очень травматичные виды спорта. Поэтому я в них не играю. Предпочитаю более безопастный спорт.

ОТВЕТИТЬ
Konvas
2 дек 2011 в 15:00

Прогноз неблагоприятный, к сожалению. Однозначная инвалидность, очень вероятен летальный исход. Какого...очередное наршение ТБ при игре в хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Мыха
2 дек 2011 в 15:00

Выздоравливай, мальчишка!!!! Маме- крепись!!!

Поправляйся...
2 дек 2011 в 15:02

во время игры в хоккей дома?

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
2 дек 2011 в 15:03

На КП.РУ написано, что у мальчика врожденное заболевание сосудов головного мозга и произошло кровоизлияние в мозг. Сначала предложили сделать операцию платно!!!, а когда состояние стало критическим начали оперировать бесплатно. Медики, ау, где же ваши клятвы?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2011 в 15:04

получил по голове и молчал .. ну зачем молчал то ?

ОТВЕТИТЬ
0045
2 дек 2011 в 15:05

Хоккей действительно травмоопасный вид спорта.никому шайба не прилетала?

ОТВЕТИТЬ
Скорая помощь
2 дек 2011 в 15:15

Так бывает при травмах головы. Скорее всего, гематома внутри нарастающая, оперируют таких, и чем быстрее, тем лучше...

Фото пользователя
2 дек 2011 в 15:15

бедный ребенок... выздоравливай скорей!

ОТВЕТИТЬ
Prokurator
2 дек 2011 в 15:26

Дворовый хоккей это самоубийство, также как и дворовый футбол. Лучше на лыжах покататься по лесу.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2011 в 15:28

Ужас какой-то!!!!!И как это "при игре дома"?

Петр
2 дек 2011 в 15:36

Все будет хорошо,главное верить в это!!!!!!

Арнольд
2 дек 2011 в 15:42

Вот такое "здоровое" у нас будущее россии

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2011 в 15:42

При малейших ударах,травмах,особенно головы,всегда надо обращаться к врачам для осмотра.

ОТВЕТИТЬ
Юра
2 дек 2011 в 15:54

В детстве с пацанами играли в хоккей на речке, чистили каток и играли, так как хоккейных коробок в районе не было.
Амуниции защитной соответственно ни какой не было. Шайба попала в коленную чашечку - в итоге долгое время ходил в гипсе.

K&S
2 дек 2011 в 15:54

Читаешь комментарии и ужасаешься. Мальчишки всегда играют в хоккей, футбол и т.д., падают, иногда даже дерётся. Для них - это выброс адреналина. Никто не знал, что может произойти такое (ребёнок мог просто упасть, удариться головой), зачем примешивать сюда физрука, искажать комментарии администрации? Мальчишкам не свойственно жаловаться, ребёнок просто мог не ощущать плохого соятония несколько дней. А вот операции от 500 до миллиона вызывают очень большие вопросы, в том числе и у правящей партии.
Ванечка, выздоравливай!!! Мы все за тебя молимся.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2011 в 16:30

В Матвеевке неврологи творят чудеса. Саму подняли с каталки, а многие тоже в положительный эффект не верили (травма ныряльщика)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2011 в 16:31

Ванечка, выздоравливай!! Все будет хорошо!!!! Мы с тобой!

Баррик
2 дек 2011 в 18:02

Желаю скорейшего выздоровления парню!!! Всю будет у него хорошо!!! Организм молодой - сильный!!!

Врач
2 дек 2011 в 18:50

Это гематома, если вовремя трепанацию сделают, возможно, выживет.

Вспомнил
2 дек 2011 в 19:57

В детстве учился кататься на коньках и упал навзничь на спину, ударился затылком об лёд. Кое-как дополз до дома и,никому ничего не говоря, лёг и уснул. Видимо инстинкт сработал. Вроде всё обошлось. Зачем сейчас вспомнил? А может кому-нибудь пригодится в подобной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Зайчик
2 дек 2011 в 23:56

Какой дурак придумал эту игру??? Когда по телевизору показывают игру в хоккей, к меня всегда возникали мысли,чем он нравится игрокам и болельщикам? Готовы из-за шайбы убить друг друга!!!

ОТВЕТИТЬ
не чужая
3 дек 2011 в 01:16

Хоккей действительно ни при чём. Проблема врождённая, по словам врачей.
Дай Бог Ванечке теперь удачно выйти из комы и пойти на поправку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2011 в 04:39

Бедный ребенок! Родители, крепитесь. удачи вам и терпения. Надеюсь вашему сыночку скоро станет лучше)))

Фото пользователя
3 дек 2011 в 09:11

Во второй серии первого сезона сериала Доктор Хаус у мальчика-спортсмена во время игры на поле в американскую лапту произошел обморок и затем кома,и все подумали что это у парня изза Травмы во время игры, Но позже выяснилось что обморок и кома и болезнь изза Инфекции... И затем парня лечили от инфекции и вовремя спасли.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
3 дек 2011 в 13:12

В хоккей надо играть только в защитной экипировке, этот спорт не прощает разгильдяйства в этом вопросе. Даже отсутствие такой мелкой детали, как защита шеи, которой частенько пренебрегают юные хоккеисты, чревата, а уж без шлема на поле вообще делать нечего, тем более ребенку. У профи , если шлем упал или же расстегнулся, игрок должен покинуть поле.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2011 в 22:50

Помогите связаться с родителями.

гость
4 дек 2011 в 20:39

Тут очень много про хоккей. Но когда наш ребенок во время учебного процесса получил травму, сначала это зафиксировали. А впоследствии некоторые административные лица стали убеждать, что травма была получена раньше, во время игр вне школы. Хотя все знали, что это не так. И в этом случае (поскольку я с этим сталкивалась) сразу заметила формулировку "во время игры в хоккей ДОМА". Выздоровления мальчику. Мысленно поддерживаю его и его родителей.

4 дек 2011 в 22:52

Директор Тумаева сейчас? А куда прошлый директор Босых делся, что с ним?