Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Охотник получил 24 года за двойное убийство

2 дек 2011 в 13:53

а вы не думаете что человек не виновен? что запугали его под страхом смерти,что и его семью убьют,если он проговорится??а у него малыш только родился, родители очень хорошие и он не мог из-за денег убить - я верю,что он не виноват,а спасает свою семью.

Дмитрий
2 дек 2011 в 12:14

Вот на самом деле, страна не пуганых идиотов, Главе ОПГ на руках которого десятки трупов дали 8 лет, а человеку за 2е убийство дали 24

новый*
2 дек 2011 в 15:49

логика где у коментаторов? его машина стоила столько же, сколько он получил денег, но покупателей-то двое... убирал свидетеля? да смешно. явно человек не огромные доходы имел, но сумел копить и купить машину, такой не стал бы ставить все на кон. ИМХО либо дело "шито белыми нитками" для статистики, либо родня покупателя какого постаралась. Соболезнования семьям всех ПострадавшиХ.

juj
2 дек 2011 в 12:13

А какие доказательства?Че не написали то?может и правда не виновен, а сидеть 24 года!Ё-маё!

ужасно
2 дек 2011 в 12:01

600 тысяч - 24 года. За эти 24 года он бы мог больше заработать! Да вообще без комментариев даже.

2 дек 2011 в 12:02

Ничего себе!
Мораль такова - встреча на нейтральной территории.
И деньги не брать с собой сразу.

Мангуст
2 дек 2011 в 12:03

Какую работу он будет в тюрьме работать?

За справедливость!!!
2 дек 2011 в 12:10

24??? Что-то маловато за такое деяние!!!

В шоке
2 дек 2011 в 12:22

Кошмар!!!! Люди, куда мир катится??? (((((((( вообще никому доверять нельзя(((

2 дек 2011 в 12:27

я вот всегда боюсь машину продовать и беру деньги только где спаравку-счет делают и прошу проверить деньги.

2 дек 2011 в 12:36

жену и ребенка жаль.

2 дек 2011 в 12:58

хоть я и против охоты на диких животных, но вот никак не могу понять, почему сейчас в этой новости несколько упоминаний о том, что этот преступник - охотник-любитель?
он с таким же успехом мог быть и просто лыжником, и просто любителем валяться на диване.

еще
2 дек 2011 в 12:52

главное чтобы потерпевшие довольны были

Охотник
2 дек 2011 в 14:00

И сколько же ему надо было положить людей, чтобы получить пожизненное? Арифметику, что ли применять?

2 дек 2011 в 12:05

даааааа, будет время подумать....

парт2
2 дек 2011 в 12:17

Вот так ему четверть века просидит и сгниет там, как последний овощ!

мужчина 1983 г. р.
2 дек 2011 в 12:51

лихие 2000-е!!!660 тысяч-огромные деньги для безработного ,но все же ради 600 тысяч убить двух человек жестоко , нарастающая жесткокость в нашем обществе страх нашего времени

2 дек 2011 в 13:07

дожили...ничему уже не верим..суд решил но нужны доказательства...ну мимо степного проходил..увидел охотников...убили...ну действительно причем?

Димас
2 дек 2011 в 14:15

Если бы его на суде защищали такие адвокаты которые защищают наших олигархов,его бы оправдали или вообще дело до суда не дошло.

Математик
2 дек 2011 в 16:45

660 т.р. на 24 года, это около 27500 руб. в год или 2291 руб. в месяц. Преступление (особенно людей) таких денег не стоит. Надеюсь суд во всем разрерется и вынесет справедливое решение. Сочувствую родственникам погибших.

Тимучин
2 дек 2011 в 21:03

Может и правдо мужик не виновен...? У мення такое почемуто мнение. Я думаю это подстава. Наверное другие это убийство совершили, а на мужика повешали. Зато убийство раскрыто. Я знаю такой случай один на самом деле. Через 5 лет моего знакомого выпустили, правдо он отсилел это зря. Но извенились...