Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На городскую линию вышли новые «скорые» (фото)
На городскую линию вышли новые «скорые» (фото)

2 дек 2011 в 09:56

Везде ли для этих скорых есть гаражи?
Не стоят ли они на улице на морозе в ожидании вызова?

Мишаня
2 дек 2011 в 10:16

У нас все делают только накануне выборов?
Замена машин должна быть плановая и постоянная!
т.к. сильный износ.

2 дек 2011 в 11:04

Немного от темы) Подскажите где водителем на скорую устраиватся?)

василий
2 дек 2011 в 10:08

Здорово! На первый план поставили иномарку, а на заднем плане газели, которые рассыпятся через год.

Александр
2 дек 2011 в 10:46

А так же о выбарах.Говорят о втором кризисе коорый сдерживают до выборов. У кого какие мнения?

2 дек 2011 в 10:59

Сколько одна такая машина стоит? (заметил что в области намного чаще используют Уазы. А легко ли найти запчасти на "Рафы"? (хоть один тут остался?)).

александр
2 дек 2011 в 10:26

Сестра, куда меня везёте?
Сказали - в морг! Что за дела?
Так я, ещё не умер, вроде...
Так я, ещё не довезла...

маша_ррр
2 дек 2011 в 10:37

А в какие конкретно районы поступят новые машины? мы с первомайки, а тетя моя в Академе. До нас дойдут такие машины? а то в прошлом месяце возили тетю в больницу на скорой и ужасались, какая колымага приехала, да ещё и с опозданием в 40 минут((( Проще такси вызывать. Дорого, но так хоть живого родственника довезешь.

Знающий
2 дек 2011 в 11:09

Выборы?!Работать только есть кому на них?нагрузки бешеные,а платят копейки(как и в других регионах)-кроме Москвы(средняя зарплата 84 т.р.на скорой).А оборудованы эти машины по последнему слову техники прошлого века!

Яна
2 дек 2011 в 09:46

Красивые машинки

2 дек 2011 в 09:51

Очень хорошая новость! В таких делах - новые Скорые - НЕОБХОДИМЫ!

dydyka
2 дек 2011 в 10:55

Детскую поликлинику отремонтировали за 4млн., а для мигрантов нарушителей за 9млн.?????

Упырь
2 дек 2011 в 10:59

На первом плане не "Газель класса А"
Выборы, выборы...

234
2 дек 2011 в 13:24

Ехали однажды на скорой и гадали, скорая это или труповозка? Дверь закрывалась и открывалась только с обратной стороны. Была зима, в салоне было так холодно, что руки примерзали к стенам, за них и держались. Кресла шатались. Ещё через весь салон почти была натянута тряпка, что-то ею привязали. Машина была просто "укатана". На поворотах было страшно неудержаться в шатающемся кресле. Об оборудовании внутри этой повозки и сказать нечего!!!
Надеюсь что хороших машин будет больше! Да и народу полегче в хороших условиях))

2 дек 2011 в 09:55

Люблю, когда с утра "рассказывают" хорошие новости! :)

герман
2 дек 2011 в 10:29

Пора уже сменить парк, а то утром на дамбе Димитровского старенькая Газелька - детская реанимация, стояла на аварийке с поднятым капотом на разделительной полосе. Когда мою жену увозили в роддом водитель вышел и закрыл дверь в салон на приваренный снаружи замок от снарядного ящика.

Гражданин
2 дек 2011 в 10:52

Почему то как всегда умолчали благодаря кому все это появилось - спасибо фонду "Здравоохранение - детям!", только благодаря их участию в городе Новосибирске задумались и детских скорых

Пыф
2 дек 2011 в 10:52

прозрачные газели, как маршрутки... очередной металлолом по завышенным ценам...

Мэри
2 дек 2011 в 10:51

Здорово!ещё бы в область подкинули парочку:)

2 дек 2011 в 16:52

Насколько помню по ГОСТу машины класса А окрашены должны быть в желтый цвет. Скорее всего это машины класса Б.

демон
2 дек 2011 в 16:59

А что толку то, если они к маленькому ребёнку едут от 5 до 8 часов! На своей шкуре испытал (в одном случае 5, а во втором 8 часов)! И только когда позвонил по 02 и попросил сделать вызов на "скорую" приехали через 40 минут! теперь всем говорю: хочешь вызвать 03 сначала набери 02! Кстати предлагаю "скорую" переименовать в "МЕДЛЕННУЮ"!