NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хотите встретить год Дракона красиво?

Хотите встретить год Дракона красиво?

Наступающий год, по восточному календарю, это год Черного водяного Дракона. Среди многочисленных символов Дракон является самым главным носителем удачи и счастья. С ним связано огромное количество поверий, которые вы можете использовать, чтобы разнообразить свой праздник и выбрать праздничный наряд. В чем же встретить и провести грядущий год, так чтобы животное-покровитель было к нам благосклонно и приносило удачу? Традиционная восточная одежда будет отличным выбором для встречи Нового года!

Восточная культура — это всегда что-то сказочное, чарующее и манящее. Благодаря своей таинственной притягательности, у нее появляется все больше поклонников. Очарование восточной одежды не оставляет никого равнодушным. Ведь как благородно и представительно выглядят в ней мужчины и как притягательно и загадочно — женщины! Мы предлагаем большой выбор одежды в восточном стиле. Одежда в восточном стиле — это прежде всего яркие цвета, натуральные материалы и необычные рисунки.

Одним из примечательных элементов восточного стиля является кимоно. Легкость шелка, причудливая вышивка и отделка каждой модели — вот его главные достоинства. Любой мужчина будет рад видеть дома рядом с собой женщину в такой обольстительной одежде!

Главной нашей целью является доступность товаров. Мы находимся не в крупных торговых центрах, где высокая аренда является причиной завышенных цен. Мы идем по другому пути. Ведь наши клиенты в первую очередь ценят высокое качество и низкие цены. И поэтому многие приходят к нам повторно!

Радуйтесь и радуйте окружающих!

Тел.: 8-952-929-8710.

ИП Измайлов Р.Э.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления