7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
1 дек 2011 в 16:32

В России,а уж тем более в Сибири должна быть НАСТОЯЩАЯ ёлка.А этот хай-тек нам не нужОн!Как дополнение к живой,согласен,да.Ещё бы в стиле Пикассо поставили...Да и вообще,нарисуйте 3D на асфальте.Не буду сравнивать с Кремлевской ёлкой(там почему-то конусную конструкцию из гирлянд не ставят,хотя могут позволить).

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 дек 2011 в 15:31

А это точно елка?))

ОТВЕТИТЬ
гонзы
1 дек 2011 в 15:29

у нас на 25 лет октября уже неделю в парке стоит ёлка!

ОТВЕТИТЬ
Морячок
1 дек 2011 в 15:45

Как это можно называть елкой? Товарищи, это световой конус! Это даже близко не елка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2011 в 15:56

Это похоже на стилизованный душ. Наверху лейка - а из нее стрйки воды

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2011 в 16:02

Что за народ, только и знаете, что брюзжите!

хорошая новость)

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
1 дек 2011 в 16:10

Что за город? Я хочу нормальную человеческую ёлку!!! Как в СССРе

ОТВЕТИТЬ
теперь в Иркутске живу
1 дек 2011 в 16:10

уа-ха-ха)))) всем офисом смеялись! ))) и это елка?? а еще столица сибири)) на фонтан смахивает какой-то)

ОТВЕТИТЬ
йй
1 дек 2011 в 16:37

Мне как-то зимой цветов не хватает.Всё итак белое или серое и металлические ёлки не очень радуют.Лучше бы зелёненькую или ещё какую-нибудь поярче,а то совсем тускло.Вечером с огоньками может ещё ничего,но днём грусть-тоска.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 16:45

А настоящие елки уже кончились в Сибири?? Или пл. Маркса, которая, по словам мэра, похожа на свалку можно и ТАКОЕ установить??!

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
1 дек 2011 в 16:00

насамом деле в вечернее время эта конструкция смотрится очень красиво

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
1 дек 2011 в 16:30

весело-превесело встретим новый год..обещаю!пихточку себе уже присмотрел,знаю где срубить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2011 в 19:14

теперь в Иркутске живу
На Деда Мороза и смотрю)))
А вот, если смотрю на Любимого, то могу и Деда Мороза увидеть в нем - любит мне делать подарки даже на свой День рождения))) А у Вас как?

ОТВЕТИТЬ
Медичка
1 дек 2011 в 15:34

Какое убожество!!! В Сибири ставить такие елки, просто позор!!!

Зайка12345
1 дек 2011 в 15:38

А правда, что за это елку из блестящих фантиков года три назад отдали 20 миллионов?
И почему на Левый берег спихивают старье? Здесь, что свалка?

1 дек 2011 в 15:37

возле Меге то же такую ставят

1 дек 2011 в 15:41

уберите этот страх!

лучше бы с искуственной зеленью, да прочими игрушками поставили... позор одним словом!!

ner
1 дек 2011 в 15:46

уродливый скелет теперь зовется ёлкой,
ведь знали в детстве все-
у ёлочки - иголки,
и ствол, и ветки... и она была чудесно хорошааааааааа

1 дек 2011 в 15:48

да ладно вам, в темноте иголок не видать, а огонечки красивые наверное будут.

2012
1 дек 2011 в 15:53

С наступающим, дорогие! можно начинать поздравлять:) Счастья каждой новосибирской семье:)

Александр
1 дек 2011 в 16:04

Лучше световая конструкция, чем пластмасса, и уж, тем более, лучше, чем срубленные деревья.

1м2
1 дек 2011 в 16:13

Очередная некрасивая елка - как большинство в Н-ске.
Гигантское, непонятное сооружение.

1 дек 2011 в 16:13

На Первомайке настоящую красавицу ель на стадионе наряжают.

Фото пользователя
1 дек 2011 в 16:15

теперь в Иркутске живу
Да хоть заухахатайтесь. Елка смотрится воздушно и красиво, как из льдинок собранная)))

Фото пользователя
1 дек 2011 в 16:24

Очень даже красиво выглядит в реальности, особенно вечером, когда вся подсветка включена. Зря вы...

gold-fox
1 дек 2011 в 16:31

А мне кажется, что хорошо, что ставят. В прошлом году на Маркса ничего не стояло. А когда темно, она красиво смотрится, огоньки светятся. И вообще с первым днем зимы всех!

1 дек 2011 в 16:37

Это же гирлянда,а не ёлка!

теперь в Иркутске живу
1 дек 2011 в 16:43

2Хорошая,
воздушная елка из фантиков! из льдинок, потому что фонтан))

Самаритянка
1 дек 2011 в 16:54

Видела вчера вечером эту ёлочку в действии (с подсветкой), мне понравилось :) Лучше техно, живые жаль рубить.

1111
1 дек 2011 в 16:57

и в центральном парке установят искусственную елку.

Фото пользователя
1 дек 2011 в 17:04

теперь в Иркутске живу
Где увидели фантики? Подскажите, под каким ракурсом смотреть, чтоб их увидеть?))) Полюбуюсь и пойду пожую шоколад) Вы, фантазеро)))

Фото пользователя
1 дек 2011 в 17:17

Какая же она первая, если у центрального рынка неделю уже стоит

теперь в Иркутске живу
1 дек 2011 в 17:25

Хорошая
нет, надо сначала съесть шоколад, а потом смотреть. а смотреть нужно под прямым углом!

Фото пользователя
1 дек 2011 в 17:32

теперь в Иркутске живу
Хорохось))) Сначала - шоколад, потом прямой угол)
А елка, все равно, хороша, чудо хороша, как льдиночка из множества льдинок) Сказка)))))

теперь в Иркутске живу
1 дек 2011 в 17:48

Хорошая
сказка, это если бы на ней конфеты висели...

Фото пользователя
1 дек 2011 в 17:59

теперь в Иркутске живу
Нееет, сказка - это то, что мы сами придумываем в наших головах. А в наших головах иногда такой мусор воспитания и саморазвития или недоразвития, что чуду места-то и нет. Я за чудо, возникающее вдруг внезапно из-за одного взгляда на обыкновенный предмет, но под другим углом восприятия)))

теперь в Иркутске живу
1 дек 2011 в 18:10

Хорошая
интересно, на кого вы смотрите видя перед собой деда мороза?..

СергР
1 дек 2011 в 21:28

Действительно маразм. Настоящую надо. Тем более в Новосибирске, забыли что ли? Олимп. Город где живет ЗЕВС.
В субботу, 3 декабря, уеду в деревню.

Фото пользователя
1 дек 2011 в 23:00

Ворчуны!Все Вам не так!!!! Нехай стоит и ....светит! Хоть светлее будет-точно!

маруся
1 дек 2011 в 23:57

Елки всякие важны,
Елки разные нужны.
Где-то елка-фикус
Где-то елка-лес
Лишь бы Новый год
Счастья всем принес!

shilon
2 дек 2011 в 09:38

Ну и пусть стоит... Только зачем ЭТО ёлкой называть??? Назвали бы "Стилизованной конструкцией", или "Конус из проводов с лампочками" или ещё как-нибудь.....

2 дек 2011 в 11:39

ужасная елка..

Фото пользователя
2 дек 2011 в 21:48

Неужто и до Левого берега цивилизация добралась, о чудо-то какое!

Фото пользователя
2 дек 2011 в 21:51

Многим тут скажу - прежде чем говорить, надо сначала воочию посмотреть! Да, на фото как скелет, а когда темно, она горит огоньками, причем даже не плохо! Это намного лучше, чем вообще ничего! У нас на Левом берегу вообще хоть одна елка была, кроме парка Кирова?
Нет ничего - не устраивает, поставили - опять не устраивает!

Надежда
10 дек 2011 в 12:36

А у нас во Владивостоке елка КРУЧЕ!!