22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

sergeyper
1 дек 2011 в 12:39

...обратите внимание черный цвет самый аварийный,...водители машин этого цвета несколько пафосны а как правило небрежны и сверх уверены...

ОТВЕТИТЬ
Константин Р.
1 дек 2011 в 13:09

Вся цепочка ДТП перечисленная в статье прямо указывает,что женская логика существует.Да...это страшная сила,почти как красота.Женщин люблю...очень!

1 дек 2011 в 13:50

ЕздЮть не умеют! На прямой-в столб! На гужевую повозку или на самокат и по двору!

Пруль
1 дек 2011 в 15:00

Я всегда был за правый руль!У япошки леворукой не сработали подушки.

ОТВЕТИТЬ
тсс
1 дек 2011 в 15:00

машины мощные,опыта вождения очень мало.вот и результат

send
1 дек 2011 в 16:20

Мне одно не понятно почему никто не говорит о куче снега см 30, которую нагребли уборочные машины??? Ни знаков ни указателей!!! Едешь по левой полосе и перед тобой посередине вырастает сугроб!!! Так что гололед здесь ни причем!!! Скорость в потоке была ~ км 70. Ехал в это время за крузаком мы с ним вовремя сместились в правую полосу, а как начало таскать Виндом наблюдал уже в зеркало заднего вида. Что такие последствия будут конечно не ожидал, показалось что он просто в поребрик воткнулся, поэтому останавливаться не стал. Так что господа дорожники - устанавливайте предупреждающие знаки во время уборки, глядишь и машин меньше биться будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 16:34

Не далее как вчера на Ипподромской был в неприятной ситуации - когда выяснилось, что на разделителе между основной дорогой и дорогой, уходящей вверх нет светоотражателей или каких-либо знаков. Чудом увернулся, проехав по глубокому снегу - хорошо скорость была небольшая и не занесло.
Т.ч. господам дорожникам и ГИБДД еще стоит подумать над безопасностью и предупреждением ДТП.

1 дек 2011 в 16:37

Olyk участник
01.12.2011 09:57
Главное за рулем - мозги. остальное риторика.

- Да что вы ?!!!
Какие мозги ?!!! Очень многие водители,элементарно не умеют пользоваться светофором !
Я сам много раз видел,в разных частях города,как полиционеры (регулировщики) махали водителям полосатыми палками,как и в какую сторону им ехать !!!!
И это при исправно работающем светофоре !!!

O~ckloc гость
01.12.2011 09:59
Опять правый руль..... ВАМ НЕ НАДОЕЛО? проблема не в руле, а в прокладке между рулем и сидением!

- Конечно уже надоело ! Потому и предлагаю убрать ..)))
И автомобиль и прокладку ... )))

Фото пользователя
1 дек 2011 в 17:08

а может дело в том, что все эти автоматы, ABS,ESP и т.д. значительно снижают требования к водителю.......почти все свято верят в электронику, а не в себя-научился держаться за руль-всё, гонщик-мастер

юрец
1 дек 2011 в 19:50

смотрите на состояние проезжей части!!! а не левый - правый руль!!! если мозги есть - какая разница на чем ездить?!

ttt
1 дек 2011 в 20:58

Еду на УАЗ по первомайсой по второй полосе, 60 держу свою дистанцию, впереди плетётся какя-то тойота, справа тоже плетутся(40), ссзади моргает "пропусти", а мне куда? Дожидатся когда обгоню и будет место перестроится.А этот сзади со своими 300 и более л.с. в щелочку справа залазиет и передо мной тормозит, как это?

1 дек 2011 в 21:20

O~ckloc гость
01.12.2011 09:59
Опять правый руль..... ВАМ НЕ НАДОЕЛО? проблема не в руле, а в прокладке между рулем и сидением!

- Конечно уже надоело ! Потому и предлагаю убрать ..)))
И автомобиль и прокладку ... )))
=====================

ну раз Вам уже надоело и видимо Вы серьёзный большой мастер вождения, можно предложеть следующее: как хлопцы в очередной раз соберутся на свои потягушки машинами и умением управлять ими, поучаствуйте. объвите что готовы им доказать что не имеют право на существование.
поглядим кто кого управлять авто научит. ещё заясните это тем кто вечно с туманного альбиона на материк и наоборот вечно катается. а пусть руль переставляют, а то ишь чего удумали.
ну когда вы уже поймете что всех в ноль растерли, я возьму вас пару уроков вождения. предварительно вынужден буду показать что руль из рук уже не вываливается. ну в багажник для вас пару запасных штанишек положу, уж не обессутьте, адреналину надож куда деваться. :)

Петр
1 дек 2011 в 21:22

О! Боевые фонарные столбы-автоненавистники вышли на тропу войны!
____________
теперь столб себе на боку нарисует 5! машинок (вертикально).
а эти водители - по одному столбу пунктиром, каждый на передней двери со стороны руля. Пунктиром потому что не смогли впятером один столб завалить.
:-)

1 дек 2011 в 21:58

Почему не сработали подушки где экспертиза??

1 дек 2011 в 21:58

RMB гость
01.12.2011 11:24
а может вообще все частные авто уберем,и будем ездить на трамваях как в 80тых

- А что вы знаете об этом времени ?.. )))))
Вы полагаете,что в те годы автомобилей на улицах еще не было ?....))))))
А в каком году,по вашему здесь появились первые авто ?. ))))))

1 дек 2011 в 22:03

RMB гость
01.12.2011 11:24
а может вообще все частные авто уберем,и будем ездить на трамваях как в 80тых
- Да в то время и в 70х,на ЗАЗ 965,из центра до "Затулинки" , можно было доехать быстрее,чем сейчас,на самом "крутом" драндулете .

1 дек 2011 в 22:07

не будет водителей на ЛХ570 - А это что за драндулет ?
Что из себя представляет ?

toyota000000
1 дек 2011 в 22:33

После прочтения ощущение, что в городе живут снобы и люди, которые пишут лишь для того, чтобы хоть что-то сказать!Не зная ничего о машине и водителе так говорить!Девочка на Мазде подставила себя, для того чтобы не усугубить аварию и не увеличить число участников, а о ней же не лестно говорят.Очень мало коментариев по существу.

Степан
1 дек 2011 в 22:37

Все было не так.....
я ехал за маздой и видел все. Я успел остановится
правильная резина.
Мазда ехала в среднем ряду - т.к. горе МУП ГУБО счистило снег с разделительного газона на 3 полосу. На 2 полосе произошло ДТП, мазда метнулась в право- там занято- попыталась в лево и шоркнуло хонду и получился бильярдный шар.---- понесло по снегу счищеному грейдером и в столб.
Про птичек: девушку из машины вытащил я, и гайцам на ближайшем посту сообшил я.... (под кировской магистрали)

Про ремни безопастности:
мазда 6, номера с этикеткой макс-моторс
Последний кузов... Либо все такие мазды, либо если водитель не пристегнут - падущки не работают....
Девушку жалко....

Фото пользователя
1 дек 2011 в 22:51

Большая проблема- БОЛЬШАЯ скорость....И еще... точнее--- большая скорость на НАШИХ неприспособленных для скоростей дорогах!- вот это- вернее!

Евгений
2 дек 2011 в 13:46

Читатель123
Да да! этот дед меня преследует там, пытаюсь его обогнать а он раз и перестраивается, один раз такую кучу собрал сзади себя, боялись обогнать вдруг перестроиться, потом на крузаке попытался, тот его чуть не шоркнул, так мужик объяснил ему что ездить в таком возрасте опасно!!!
=)))))))))))))