NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 10 причин уехать жить в Чехию

10 причин уехать жить в Чехию

Золотая Прага

Тысячи людей с разных концов земного шара стремятся попасть сюда. Кого-то привлекает архитектура, кто-то едет отведать чудесных блюд, других влечет искусство. Прага — город, в котором жили Булгаков и Горький, Моцарт и Кафка. Город с великой историей и богатейшей культурой.

Чехия — центр Европы
Дом под ключ в современном стиле

Первая и самая главная причина ехать жить в Чехию — цены на недвижимость. Они в несколько раз ниже европейских. Квартиры в новостройке стоят от 900 евро за кв. м на севере Чехии, либо вы можете построить дом по индивидуальному проекту — от 1200 евро за кв. м (без учета стоимости земли). Другой серьезный плюс — получить вид на жительство легче, чем в остальных европейский странах.

Классический чешский стиль
Карлов университет

Открытые и безопасные возможности для бизнеса «развязывают руки» предпринимателям и их идеям — в Чехии много незанятых ниш. Беспрепятственные путешествия по всей Европе — мечта многих, а для детей в Чехии — бесплатное высшее образование, для поступления нужно выучить язык на специальных подготовительных курсах. Высокий уровень жизни, низкие цены на продукты, низкий уровень безработицы, хорошие условия для адаптации, развитая инфраструктура развлечений (горные лыжи, гольф) — все это привлекает с каждым годом все больше и больше новосибирцев переезжать в эту замечательную страну.

Проект «Королевский двор» в г. Kr?luv Dvur
Проект «Королевский двор»

Группа строительных компаний Slunce Domova активно помогает жителям СНГ в процессе переезда и предлагает несколько вариантов покупки квартиры или строительства дома под ключ в Праге и ее окрестностях по сопоставимым с новосибирскими ценам. С недавнего времени любой иностранец может оформить на себя недвижимость в Чехии, что существенно облегчает процесс получения визы.

Проект Шестайовице
Текущие проекты Slunce Domova на карте Праги

Также компания может организовать для вас обзорный тур в течение новогодних каникул или в удобное для вас время, в ходе которого вы сможете присмотреть для себя объект для покупки либо земельный участок для строительства.

Получить полную консультацию в Новосибирске можно по тел.: (383) 214-37-65, 8-913-746-22-08.

Группа компаний Slunce Domova s.r.o.

Чехия, видео, 2,27 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления