19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

1 дек 2011 в 16:31

Еще бы до развязки добрались Большевистская-Красный проспект.

gains
1 дек 2011 в 17:59

Не понимаю страсти к фонтанам в нашем климате, когда 8 месяцев в году они по-любому бездействуют и выглядят никак. Для нас гораздо актуальнее создание помещений, в которых люди зимой во время мороза могут прийти, расслабится, - например зимний сад какой-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 18:39

Сквер - это очень-очень хорошо! Но почему бы под ним еще и многоуровневую подземную парковку не сделать, платную? Было бы очень кстати.

Фото пользователя
1 дек 2011 в 18:41

деньги отмоют и все дела. а выдадут как украшение гоода...

1 дек 2011 в 19:06

Даешь подземную трехуровневую парковку и парк над ней!

1 дек 2011 в 19:41

Сквер с фонтаном от этого места "за углом". Лучше бы парковку многоярусную запилили.

КУПРЕЙ
1 дек 2011 в 20:36

Зачем через 100 метров ещё фонтан городить,сделайте лутше зелёную плотную зону от Советской и Вокзальной магистрали.Чтобы меньше гари проходило от движущегося транспорта в этот скверик.А то получится газовая камера вместо отдыха,люди не все понимают чем они там дышать будут во время лицезрения в течении 3-4месяцев на фонтан с редкими кустиками вокруг него.Мы самые бедные среди городов по озеленению.У нас либо бизнес-центры или элитные дома роль "лёгких" выполняют,либо редкие кустики возле управления Железной дороги и подобное.

lissy
1 дек 2011 в 21:23

да!:)
Зеленая зона! и с фонтаном:) - это прекрасно!
и сделайте ее прекрасной!:)
красивый фонтан и зимой - это красиво!

DrAlex
1 дек 2011 в 21:44

Ну и как водится - "Лучше бы детский сад построили"

леха
1 дек 2011 в 21:48

как всегда в нашей стране, в частности в новосибирске, сдача в октябре 2012г.- кому фонтан нужен в октябре то???
Сами то подумали??можно было и раньше начать строительство!

Olga_1983
2 дек 2011 в 11:14

Жаль, конечно, хотелось бы больше деревьев.. А то у нас совсем грустно в центре от серого камня:(

Иван