NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Мираторг»: кто и чем кормит людей?

«Мираторг»: кто и чем кормит людей?

Сегодня при выборе мяса и мясных полуфабрикатов приходят на ум передачи о нашей среде обитания, о том, что мы едим и можно ли это вообще есть?!

Агропромышленный холдинг «Мираторг», полноценный филиал которого с 2010 года поставляет мясную продукцию на столы новосибирцев, может гарантированно заявить — нам есть, что есть!

Перед тем как попасть на стол в виде запеченного или обжаренного ростбифа, мясо должно пройти не одну стадию. «Мираторг» ведет свой продукт от поля до прилавка, занимаясь всеми этапами производства самостоятельно — от выращивания комбикормов до производства полуфабрикатов.

А если ты делаешь все своими руками, то и результат будет соответствующим. И им не стыдно поделиться. В ноябре на презентации в банкетном зале ресторана La Maison на мясо компании можно было посмотреть после разных степеней обжарки и оценить контрольные характеристики этого продукта. Приглашенные новосибирские компании-переработчики видели это и знают, что «Мираторг» разбирается в мясе.

Компания предлагает 174 наименования продукции, охватывая все виды мясных деликатесов. Не многим сейчас удается выкроить часок, чтобы постоять у плиты, эра мясных полуфабрикатов и замороженной продукции диктует свои правила готовки, но если ужин быстрый, то он все равно должен быть качественным. Компания «Мираторг» действительно кормит людей, и кормит вкусно! Полуфабрикаты «Мираторг» (наггетсы, фрикадельки и куриные части), филе и котлеты Gurmama, овощные смеси и готовые блюда «Vитамин», а также большой выбор охлажденной и замороженной свинины, на тот случай если встать у плиты время все-таки есть, все это многообразие можно найти на прилавках практически любой торговой сети Новосибирска.

Агропромышленный холдинг «Мираторг»:

ул. Ленина, 52;

тел. (383) 238-07-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления