6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

29 ноя 2011 в 18:07

Алкотрэш в действии. Нация гибнет.

kds
29 ноя 2011 в 18:29

Ну что поговорим о целесообразности словосочетания "церковь в деревне"? Или все еще есть сомнения в полезности РПЦ для граждан глубинки? Поди скоро кушать друг-друга начнут.Вот куда этот мир катится.

ОТВЕТИТЬ
Фывапролдж
29 ноя 2011 в 19:00

Впервые вижу адекватный приговор

Alchak
29 ноя 2011 в 19:41

Последствия 20-ти лет реформ

ОТВЕТИТЬ
оек111
29 ноя 2011 в 20:24

1 - 200р, а 5 - тыща итд

зоопарк
29 ноя 2011 в 20:34

если их отдать в зоопарк в клетку к тигру, он их будет есть или побрезгует... (

Анонимно
29 ноя 2011 в 21:36

".. это нечисть"
".. Конченные люди..."
".. Мир сошел с ума..."
".. Куда катиться этот мир...."
Давайте начнем с себя! Не давать разных поблажек себе! Вроде таких, как "Не мы такие, жизнь такая"..

29 ноя 2011 в 21:38

А давайте сменим антураж. Например два рейдера отжали у знакомого завод, но никак не могли открыть сейф. Тогда они его избили, узнали шифр, а чтобы скрыть преступление изящно отхреначили его до смерти золотым подсвечником и т.д. Теперь все хорошо? А то конечно, какие-то 200руб., вот 200млн., млрд. или трлн. это нормально. За это можно и убить так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2011 в 21:55

А чему вы все удивляетесь, о сидельцы перед компьютером. Это обычная жизнь современной русской деревни. Иной раз заезжаю в какую-нибудь деревню (по трассе еду, или угол срезаю по карте/навигатору ориентируясь, купить попить, сигарет...) так из машины выходить страшно, даже останавливаться страшно, так как вижу вокруг такие "одухотворенные" лица, каких не в каждом триллере встретишь.
А почему? Село развалено, работы нет, люди живут в лучшем случае натуральным хозяйством и торговлей ягодами/грибами вдоль дороги, а большинство тупо спиваются и деградируют. У них даже огороды, которые могли бы их прокормить, пустуют и заростают бурьяном - видел, хотел дом в деревне Искитимского района купить. Дом (крепкий). В нем три полуневменяемых человека, куча бутылок, огород 30! соток заросший полынью. Все удовольствие за 40 тыр неск. лет назад. А вокруг нищета, полуголые дети с лицами даунов, пьяные взрослые, заколоченный клуб, обшарпанное здание магазина (каменное) с окнами заколоченными фанерой, но магазин работает, хотя, никто там ничего не покупает (денег нет), а просто сидят бабки / тетки и обсуждают последние деревенские новости вместе с продавщицей - кто помер, а кто выжил после того как что-то тиснутое где-то выпили.
Хотелось бы что-нибудь про власть, партии и выборы завернуть, да не буду. И так все ясно.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 22:19

Наказание хоть достойное...

мужчина 1983 г. р.
29 ноя 2011 в 22:38

лихие 2000-е ужас, столько жестокости среди молодежи не было даже в 90-е годы , из-за дешевого мобильника, который продали за 200 рублей, лишить человека жизни таким жестоким способом ,потом наверняка на эти 200 рублей они купили две бутылки водки , вот так убили за две бутылки водки.... страшно жить становится

ОТВЕТИТЬ
володя
29 ноя 2011 в 22:46

и к чему приведет высокая рождаемость в стране сейчас? когда в семьях алкоголиков рождается по двое ,трое детей ради материнских капиталов? через 15-20 лет "достойная" смена подрастет нынешним нелюдям , о ком эта статья

29 ноя 2011 в 23:29

При Советской власти деревня процветала, люди получали приличное образование и воспитание. Теперь же, деревни исчезают с карт. А в тех которые остались, закрываются школы и поликлиники, нет работы, поголовное пьянство и деградация населения. Скажите спасибо нашей замечательной власти.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2011 в 00:21

осужденные еще не успели раскаяться в содеянном?

30 ноя 2011 в 01:00

>после запоя убили своего односельчанина
Не совсем ясна фраза "после запоя", имеется ввиду "после распивания спиртного"?

Morgan
30 ноя 2011 в 01:18

Они не поймут, почему их посадили. Последние 20 лет общество активно деградирует.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2011 в 02:14

А что, молодцы парни, к успеху шли,но видимо не тем путём,есть же такие тупые :) Хотя чему удивляться таких еще вон сколь ходит :)

30 ноя 2011 в 04:37

да никуда он не катится, наказывать нужно и тех кто довел деревенских жителей до жизни такой

roman001
30 ноя 2011 в 07:49

Можно ж было заявить и сразу после кражи мобильника, если есть конечно кому там заявлять.

Вадим1111
30 ноя 2011 в 07:51

А что у нас жизнь ценится 16 лет и 6 месяцев отсидки??? как минимум пожизненное надо давать и на всеобщее обозрение, прилюдно судить. Они его били просто так??? Естественно с умыслом забить до смерти. Шакалье, зарабатывать нет желание, на халяву пожить захотелось, да и долго проживешь на 200 рэ.

екат
30 ноя 2011 в 07:58

Реально, как дикари... Просто деградация, причем массовая!

qwerg
30 ноя 2011 в 08:13

а что сделали вы, комментаторы, чтобы этот мир не катился? вам ведь все смешно и прикольно, вот и смейтесь дальше

ОТВЕТИТЬ
долгожитель
30 ноя 2011 в 08:25

Не помню к чему это, но была такая поговорка-тяжело в деревне без нагана.Приехали.

30 ноя 2011 в 08:26

Зря он так сказал,что сообщит в полицию.Где он там в деревне ее найдет.Я сообщил участковому,что сосед-буян разбил стекло в подъезде и его надо заставить застеклить,на что он ответил,что участковый ПОЛИЦЕЙСКИЙ не может с тем ничего сделать,даже повысить голос не имеет права,иначе хулиган напишет заявление прокурору и участкового накажут.

Нет друзья!
Это православная и духовная россия (гандурас) избавившаяся от коммунистического безбожного ига!!!

30 ноя 2011 в 09:31

Как уже надоели пожизненные и тому подобные сроки... Пока не будет смертной казни и расстрела за особо тяжкие при явном наличии доказательств - они так и будут совершаться. Ну не понимают люди по-другому!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2011 в 10:21

В Белорусии расстрел до сих пор применяют ,а в России его спецом отменили,что бы уголовщина процветала...

Александр
30 ноя 2011 в 10:23

Кто после этой новости бросит пить? :) И кто уверен в том что с ними такого не случиться (и вообще это не из за этого) :)

30 ноя 2011 в 11:42

Просто на зонах надо не телевизоры устанавливать а заставлять похать с8-до20.00 ...а еще улучшить работу участковых на местах. Как нету работы??? когда сотни тысяч инастранцев работает в области в том числе и в поселках на стройках..и работу им дают муниципальные заказы в том числе

Загрузка...