NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирцы позвали Украину в Таможенный союз (фото)

Новосибирцы позвали Украину в Таможенный союз (фото)

В субботу, 26 ноября активисты новосибирского отделения Профсоюза граждан России вышли на пикет на площадку перед малым залом филармонии с лозунгами, призывающими правительство Украины вступить в Таможенный союз.

Четыре человека стояли с плакатами, выражающими симпатию к украинскому народу. Еще четверо активистов раздавали листовки прохожим, в которых разъяснялась экономическая выгода вступления Украины в Таможенный союз.

По информации официального сайта Профсоюза граждан России, в этот день аналогичные акции прошли в нескольких городах нашей страны и Украины, где 18 ноября была создана общественная организация союз граждан Украины.

«Таможенный союз неполноценен без Украины. У нас сейчас в экономике, в частности в экономике Украины такая ситуация, что нам нужно расширять Таможенный союз и в перспективе — создавать единое экономическое пространство. Это очень актуальная тема и мы ее поднимаем», — сообщил один из организаторов акции в Новосибирске Никита Кирьянов.

Акция была санкционированной и продолжалась с 14 до 15 часов.

Справка: Профсоюз граждан России — общественная организация, созданная в 2011 году при поддержке публициста и писателя Николая Старикова с целью «отстаивать право граждан России жить в том обществе, которое они считают соответствующим своей ментальности, своему пониманию справедливости, не разрушающим, а укрепляющим российское государство».

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления