4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 ноя 2011 в 19:10

Я так поняла что потерпевший столкнулся,а потом пытался скрыться?поэтому они и начали стрелять?
Конечно это все равно не оправдание.

ОТВЕТИТЬ
niko
25 ноя 2011 в 19:37

Какая-то глупая новость!
Во-первых, почему "прохожего", если человек был с автомобилем
Во-вторых, спасли скорее автомобиль, чем самого прохожего!
В-третьих, почему "от пуль"-то. В "прохожего" ведь не стреляли, а Д-шники не закрывали своими телами от выстрелов! Тупо задержали вооруженных хулиганов, находящихся в розыске! А написано-то так, как будто были готовы лечь под пули, но не сдаваться!

ОТВЕТИТЬ
субарыч
25 ноя 2011 в 19:38

столкнулся с другим автомобилем, после чего три человека из второй машины начали погоню ",,,,,,,
это значит что первый участник просто сбежал с аварии и его начали догонять?
или я чего не понимаю?
я не догнав начали компенсировать содержимым салона?

Охранник
25 ноя 2011 в 21:17

Коллеги проявили исключительный героизм: стреляли из автомата и травматического пистолета.

ОТВЕТИТЬ
827
25 ноя 2011 в 22:01

Молодцы мужики! Удачи Вам во всем !

25 ноя 2011 в 23:39

Какая хорошая новость :-). Как приятно увидеть пример мужественности в наше время, когда уже глаза и сердце устают от всеобщего равнодушия, жестокости и черствости.
Молодцы, ребята! Вы сильные и храбрые парни. Так держать!

25 ноя 2011 в 23:58

Национальность!?

CRM
26 ноя 2011 в 00:32

У него не было сотового и он не позвонил в полицию? Ну да, и тут очень кстати бравые гбровцы именно из подразделения "Д". По моему - ДЕШЁВЫЙ ПИАР! + очередная страшилка для населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2011 в 02:11

лучше запретить оружие ... тогда может и подумали а гнаться ли?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2011 в 09:47

Вопрос...в чем заключался "большой личный вклад в развитие органов внутренних дел."...ГБР - это органы внутренних дел что ли?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2011 в 10:59

МОЛОДЦЫ молодцы. Приятно слышать, что есть люди не равнодушные к чужой беде. Тот пострадавший мог гораздо сильнее пострадать, а так цел и невридим, да еще преступников в розыске поймали. Так держать!!!!

Фото пользователя
26 ноя 2011 в 11:45

Подразделение Д - лучшее подразделение в городе. Постоянно с ними работаем, все четко и отлично!
А техподдержка - Лучшая в РОССИИ!!! Александру привет, с вами приятно работать!

26 ноя 2011 в 12:16

Не Новосибирск, а Гарлем какой-то. Сколько отморозков развелось!!!
Ребята супер-молодцы!!!

Нищебродов
26 ноя 2011 в 19:54

Отличная реклама для подразделения Д. А насчёт грамот, или даже медалек, это всё конечно же приятно и почётно, но всё же... В наше смутное время лучшее поощрение - это денежная премия, хотя бы небольшая!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2011 в 13:36

Грамота - это реально почетно, так как твои заслуги признаются другими людьми. Не каждый из скептикови и правдолюбцев, критикующих новость, способен защитить не то что прохожего, но даже себя и близких от обычного отморозка из подворотни. Так что не надо ля-ля!

Kevin
27 ноя 2011 в 20:21

Красавцы!!!

28 ноя 2011 в 00:19

Это насколько они были уверены в полной безнаказанности! Свободные люди свободной страны...
Молодцы охранники, слов нет. Побольше бы таких людей.

Freestyle
28 ноя 2011 в 10:07

Молодцы Мужики!

Воспитатель
28 ноя 2011 в 10:16

Молодцы ребята. Вы делаете наш город безопаснее.

28 ноя 2011 в 11:20

Молодцы!!!

Загрузка...