NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Тонус-клуб» на пл. Калинина: каждой — минус 50 %!

«Тонус-клуб» на пл. Калинина: каждой — минус 50 %!

Отдыхать, работать и худеть за компанию — легче и приятнее. Зная об этом, «Тонус-клуб» на пл. Калинина объявляет о новой акции. Приходите к нам вместе с подругой, мамой, сестрой и получайте скидку 50 % на каждый абонемент. Акция «Два по цене одного» действует с 25 ноября по 10 декабря.

Каждой клиентке инструкторы «Тонус-клуба» предложат индивидуальную программу. Клуб условно делится на две зоны. Активная зона предназначена для тренировок и включает различные тренажеры. Тонусные столы в 7 раз эффективнее фитнеса и позволяют проработать все группы мышц без нагрузки на позвоночник. Вакуумный, роликовый тренажеры, вибро- и балансплатформа скорректируют проблемные зоны, улучшат контуры фигуры. Однако похудеть можно и в пассивной зоне на прессо- и термотерапии. А расслабиться и обрести себя здесь помогут различные методики массажа.

К Новому году «Тонус-клуб» на пл. Калинина предлагает приобрести подарочный сертификат «Любимая процедура». Такой презент оценит любая женщина. Сертификат позволяет пройти курс из 10 процедур на одном или нескольких тренажерах активной или пассивной зоны.

Подробности акции уточняйте в «Тонус-клубе» на пл. Калинина.

«Тонус-клуб» на пл. Калинина:

Красный проспект, 186/1;

тел.: (383) 299-03-66.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления