NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Возрожденный состав «Локомотива» пополнит новосибирский хоккеист

Возрожденный состав «Локомотива» пополнит новосибирский хоккеист

Защитник новосибирской молодежной хоккейной команды «Сибирские снайперы» Павел Коледов пополнит ряды ярославского «Локомотива», предыдущий состав которого погиб в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.

Как сообщает официальный сайт новосибирского хоккейного клуба «Сибирь», решение о переходе 17-летнего Павла Коледова (184/75/1994) было принято в соответствии с изменениями, внесенными 30 сентября 2011 года в регламент Континентальной хоккейной лиги 2011–2014, направленными на возрождение «Локомотива».

Согласно изменениям, по данным официального сайта КХЛ, в состав нового «Локомотива», который теперь будет выступать в Высшей хоккейной лиге, вошла часть игроков молодежной команды «Локо».

Кроме того, изменения позволили «Локомотиву» набрать в состав неограниченно свободных агентов, игроков 1989–1994 годов рождения, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ, а также находящихся в статусах «конфликт» или «права».

Справка: Статус «конфликт» присваивается игроку в случае, когда он на действующем контракте самовольно покидает клуб лиги, т.е. заключает контракт с хоккейным клубом любой хоккейной лиги/федерации или приостанавливает профессиональную деятельность; статус «закрепленные права» присваивается игроку при досрочном расторжении контракта по инициативе хоккеиста без уважительных причин, а также при расторжении контракта по инициативе клуба по основаниям, которые относятся к дисциплинарным взысканиям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления