NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мартышки в зоопарке, а очки в «Азимуте»

Мартышки в зоопарке, а очки в «Азимуте»

«Азимут Оптика» комфортный и стабильный салон в мире оптики города Новосибирска. Здесь только качественный товар, профессиональная помощь и всегда скидки! А стабильность — это признак мастерства.

Очки давно перестали быть только показателем плохого зрения, сегодня это еще и модный аксессуар. Придя в салон «Азимут Оптика», вы в этом убедитесь. Здесь представлены стильные оправы от мировых брендов Perry Ellis, Oscar de la Renta, Givenchy, и причем со скидкой 30 %. Очки с такой оправой придадут вашему образу серьезность и подкрепят уверенностью, даже если они имиджевые.

Но не стоит забывать, что в первую очередь очки нужны именно тем, кто без них плохо видит. Повсеместная компьютеризация приводит к раннему падению зрения. Мы ежедневно проводим как минимум полдня у компьютера, наши дети читают электронные книги, без помощи интернета им не сделать домашнее задание, а нам — не связаться с клиентами. Все это ухудшает работу самого удивительного органа чувств. «Азимут Оптика» помогает следить за глазами и поддерживать зрение в порядке. В салоне вы всегда можете бесплатно пройти компьютерную диагностику зрения и получить квалифицированную консультацию по приобретению очков. Прогрессивные и офисные очки, для вождения и работы за компьютером, отвечающие современному течению жизни, изготовят в салоне «Азимут оптика». Здесь вы также найдете полную линейку очковых линз ведущего производителя из Японии фирмы HOYA.

Салон «Азимут оптика» принимает до конца года ваши дисконтные карты других новосибирских салонов оптики и предоставляет указанную в них скидку, но на свой товар.

А как приятное воспоминание о лете вы можете приобрести в салоне солнцезащитные очки Polaroid, Solano, CUBE также со скидкой 30 %.

Смотри на мир с комфортом!

Адреса салонов «Азимут Оптика»:

Вокзальная магистраль, 10/1, ТЦ «Бонанза», тел.: (383) 255-95-51;

пл. К.Маркса, 7, МФЦ «Сан Сити», 1-й этаж, напротив аптеки, тел.: (383) 380-19-34;

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления