NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Баварский день рождения ресторана Kellers

Баварский день рождения ресторана Kellers

Полюбившемуся многим бару-ресторану Kellers исполняется три года, поэтому все ценители баварского живого пива приглашены на празднование дня рождения!

24 ноября в 18:00 Kellers собирает гостей. В этот вечер для вас веселая праздничная программа, конкурсы и подарки, живая музыка от группы «Эльтанго» и, конечно же, праздничный торт!

Ресторан Kellers занимает первый этаж в новом здании по ул. Шевченко, 31а. Здесь светло и просторно, стены расписаны пейзажами европейских улочек. Лучшие дизайнеры трудились, чтобы создать атмосферу покоя и уюта, живая музыка по вечерам способствует такому настроению. Для вас европейская и немецкая кухня, 95 посадочных мест, включая банкетный зал. Но главное достояние ресторана, то, с чего все началось, — уникальное живое пиво, которое здесь подают!

Живое нефильтрованное пиво Kellers производится на собственной пивоварне, на современном оборудовании, при использовании солода и хмеля от ведущих производителей, тем самым здесь соблюдается баварский закон о чистоте пивоварения, принятый в 1516 году. Истинные ценители пива не зря выбирают ресторан Kellers, ведь здесь можно попробовать действительно вкусное пиво, сваренное на совесть.

Фирменные колбаски

На дне рождения ресторана вы можете оценить не только качество и уровень пивоварения, но и ту атмосферу, которую создавали специально для вас. Предварительно заказать столик можно по телефону (383) 362-09-89.

Ресторан Kellers:

ул. Шевченко, 31а;

тел.: (383) 362-09-89.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления