NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Мотоциклы Husqvarna в Сибири

Мотоциклы Husqvarna в Сибири

Компания «Эндуро» получила статус эксклюзивного дилера компании PROMOTO (официального импортера мотоциклов Husqvarna в России) на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

«Хускварна» — шведский бренд с многовековой историей. Многолетний опыт создания мотоциклов, соединяясь воедино с высокотехнологичными разработками и революционными техническими решениями, позволил создать действительно уникальные модели. Являетесь ли вы опытным пилотом или новичком — по мере роста вашего мастерства мотоцикл Husqvarna будет открывать вам все новые и новые грани своих возможностей. Кроссовый трек или лес близ вашего загородного дома — неважно, ваш мотоцикл Husqvarna никогда вас не разочарует, ведь он создан настоящими профессионалами своего дела. То, что на мотоциклы других марок устанавливается в качестве тюнинга, у мотоциклов Husqvarna установлено в базе: тормоза Brembo, выхлопная система Acropovic, подвеска Marzocchi.

Компания «Эндуро» представляет всю линейку мотоциклов «Хускварна», широкий спектр сервисных и сопровождающих услуг, а также полноценную гарантию производителя. Кроме того, у нас вы можете произвести ТО мотоциклов любых марок, приобрести запчасти и тюнинговые комплектующие, сдать мотоцикл на хранение. Приглашаем к сотрудничеству всех. Вы можете стать нашим клиентом или партнером, обратившись по телефону (383) 37-90-400 или посетив наш магазин по адресу ул. Станционная, 30а.

Добро пожаловать в мир современных, динамичных и красивых мотоциклов Husqvarna!

Магазин «Эндуро»:

ул. Станционная, 30а;

тел.: (383) 37-90-400;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления