18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
21 ноя 2011 в 17:17

Поражение в Чеченской войне позор для государства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 11:03

Дополняет Миша Рыцаревъ: я считаю нужным, чтобы кто из побывавших там написал бы здесь свои воспоминания.
Кроме того те народы что с тех мест от нас отличаются тем, что не делают аборты, не летали в космос и не пользуются контрацептивами.

ОТВЕТИТЬ
патриот
22 ноя 2011 в 11:54

В 1994 году первый раз попал в Чечню,а бойня все идет и не кончается.Сколько братишек потеряли.Дали нам бы в 1999 году реально навести порядок кнутом,сейчас бы никто туда не ездил.

ОТВЕТИТЬ
жу жу
21 ноя 2011 в 17:15

С возвращением домой!!!!
смотрю на фото и за девчонок душа радуется-полгода не видеть любимого- и все время ждать и переживать- это тоже подвиг.
я бы наверное как декабристка следом поехала-очень сложно переносить столь долгую разлуку.

Виктор
21 ноя 2011 в 17:20

это им похрже играл оркестр на вокзале нск главный

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 17:19

Без потерь? Молодцы! Жёны, дети и родители счастливы, наверное!!!
Интересно, какие командировочные сейчас платят?

Злобный планктон
21 ноя 2011 в 17:18

С приездом, ребята! Слава Богу, все живы-здоровы. Спасибо за ваш труд!

Versal
21 ноя 2011 в 17:24

Как там поется? Братских народов союз вековой? На территорию РФ отправляют как на войну и встречают как фронтовиков. Радует, что все живы. Мало ли что от "братьев" можно ожидать.

ЧЕК
21 ноя 2011 в 17:23

С возвращением, ребята!

Мишаня
21 ноя 2011 в 17:30

Запросиг маленький: Через сколько теперь ждать запросов из чеченской республиканской прокураторы о ФИО и месте службы и месте жительства сотрудников которые были в командировке в чечне?

непонятно
21 ноя 2011 в 21:23

Может уже хватит наших правоохранителей в Чечню посылать???
Они там что,сами не могут порядок навести?А если не могут зачем такие дотации туда?
Россия им денег подкидывает немеряно,милицию свою "взаймы" дает,что дальше - дворников туда отправим,помочь им улицы мести???

ups
22 ноя 2011 в 08:59

А зачем в Чечню отправляли милиционеров? Там же туристическая мекка РФ (как утверждало ЕдРо), да и недавно один из героев РФ и академик (по совместительству) говорил, что там все шоколадно.

22 ноя 2011 в 12:39

хорошо что все вернулись!

22 ноя 2011 в 12:58

Слава Богу все живы-здоровы!Мне вот только не понятно за каким они туда ездят?Там же все в порядке?Не так давно зашел на сайт налог.ру,чтобы посмотреть какое кол-во денег мне придется заплатить в виде транспортного налога за мой грузовичек.Так вот,мне жителю НСО выполнение обязательств перед гос-вом обойдется в 8000 руб в год,а жителю ЧР точно такой же грузовичек обойдется в 1200 руб в год.За,что воевали?За,что воюют?Непонятно...

Margoша