31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

лоладзе
21 ноя 2011 в 16:53

обьястите мне, 4.6 мнл рублей сколько весит? как он мог убегать вообще с таким контейнером

ОТВЕТИТЬ
MN
21 ноя 2011 в 17:09

так... значит оформили парня на 5 лет.
А кредиты то, кто за него погашать будет????

Панда
21 ноя 2011 в 17:13

Понять и простить )))

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 17:21

Надел бы лучше костюм клоуна, глядишь и проканало бы..

Южный
21 ноя 2011 в 18:32

Жаль. В своё время Роман серьёзно помог мне, когда в начале трудового пути я совершил промах по части соблюдения ТБ, руководство магазина тоже с пониманием отнеслись к неприятному инциденту. Благодаря ему и другим людям я - тогда ещё студент последних курсов - понял, что если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать (причём именно вкалывать, а не халяву искать). И Роман конечно тогда был образцом для меня по части отношения к делу. Ещё раз жаль и Бог ему судья...

Карэн
21 ноя 2011 в 18:44

А мне жаль парня! все таки 7 лет исправно трудился. видать банки со своими процентами загнали в угол. ...бедА!

ОТВЕТИТЬ
12
21 ноя 2011 в 19:34

Может адвокат хороший ему мог помочь? Деньги вернули, никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно1
21 ноя 2011 в 19:34

Банда Дедов Морозов!))))))))))))))))))) Ребята наверно часто смотрели фильм "Такси..."!)))))))

21 ноя 2011 в 20:15

А кому то за убийство 2 года дают...

ааааааааааа
21 ноя 2011 в 21:49

Эх Рома, Рома, а человек то хороший, сколько лет знакомы, зачем же так поступил....не ожидал...

Перевозчик
21 ноя 2011 в 23:20

"Вечный участник
21.11.2011 16:27
а начальник службы безопасности еще там работает?"
Отличный вопрос! работает и нормальные деньги зарабатывает.
хотя, то что у него под носом на протяжении нескольких лет работал "игровой" администратор магазина (Сапронов), и то что этот самый админ назанимал у сотрудников (подчиненных) порядка 500 тыс руб и ни рубля никому не возвращал, тянет как минимум на халатность повлекшую за собой тяжкие последствия. мягко говоря хреновенький начальник СБ.
СБ и её начальник в частности, нужен не для того что бы по улице за дед морозами бегать, а для того что бы все эти поползновения на корню пресекать.
кстати, прикрывая себя, этот деятель уволил всех, кто учился в одном ВУЗе на одной специальности (+/- один курс) с Сапроновым и всех кто жил с ним рядом, ну и за компанию его бывшую жену.

александр
22 ноя 2011 в 06:23

Предновогодний Дед Мороз,
Однажды, в "Колорлоне",
Мешок с подарком не донёс...
А где подарок? В зоне...

ПК
22 ноя 2011 в 09:55

А я слышал,что это дирекция "Колорлона" убедительно настояла на таком большом сроке,просили вообще 8 лет.Но ,все-равн=несеметричное наказание.Жаль парня...

22 ноя 2011 в 11:45

учередители магазина - дядьки крутые ). Хорошо ещё жив остался. На что рассчитывал не понимаю. По отзывам людей его знавших, вполне адекватный был человек. Многих удивил )

Елена
6 мар 2012 в 00:01

Да уж Роман..лучше бы также продолжал ходить в тренажерный зал и рисовать...и продолжал быть интересным человеком...да и Алексея бы сберег, не только себя...
Грустно...5 лет..Желаю вам одного - попасть под амнистию и не натерпеться в колонии. Хорошая знакомая.

Загрузка...