3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:29

Это тот, которому дверь "выпилили")))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:31

Тьфу-тьфу.. Уже лет десять вообще тараканов не видел. Всё думал, куда же они все подевались. А они эвона где!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:32

То есть он теперь бомж?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:38

Выселили на улицу?

ОТВЕТИТЬ
М.
21 ноя 2011 в 11:38

судя по тексту чувак расплодил не тараканов и мышей, а друзей:) с ними его, бедолагу, и выселили. хороший мужик наверное был, раз друзей было много :)
"не имей сто рублей, а имей сто друзей" - по такому видимо принципу жил человек, да не учёл цен на услуги ЖКХ)

г
21 ноя 2011 в 11:38

гуманно....
по среди зимы....

ОТВЕТИТЬ
а что с тараканами?
21 ноя 2011 в 11:40

Санобработку помещения провели или тараканы и мыши могут жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
Tom
21 ноя 2011 в 11:42

мышей и тараканов заставить платить за аренду, живут нахаляву понимаешь

Анастасия
21 ноя 2011 в 11:44

ну вот. очередной бомж на улицах нашего города

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:45

сурово... (металлические листы)

толи ещё будет
21 ноя 2011 в 11:45

а в СССР такого бы не произошло! За тунеядство бы судили, но бомжом бы не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
21 ноя 2011 в 11:45

Про бабку с кошками в Железнодорожном р-не тоже много чего писали. Только ничего не изменилось...

ОТВЕТИТЬ
александр
21 ноя 2011 в 11:46

Если в доме ходят мыши
И повсюду их помёт,
Значит кот куда-то вышел
И кого-нибудь...обнимает...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:46

Его просто выкинули на улицу?....

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:46

Обсуждает Миша Рыцаревъ: так а я так и не понял- а вычистили ту квартиру или нет? Куда они переселились? (а то одна из лучших песен гр. Сектор газа- это песня "Бомж" (а почему среди них не встречаютс японцы и евреи?))
Я не раз выполнял такие работы, когда меня нанимали наследники умерших таких хозяев. И на своем сайте я выложил оригинальный фотоальбом под названием "Плюшкинизм, шизуют, отстойничают!" (зато я умный!)

ОТВЕТИТЬ
сертификат
21 ноя 2011 в 11:50

еще бы шумных соседей можно было выселять...
очень надоели скандалы соседей, хотя может они не рагуются аразговаривают так...

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
21 ноя 2011 в 11:52

Подобных типов надо выселять куда нить в заброшенные деревни. А квартиры продавать с аукционов.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 ноя 2011 в 11:53

Интересно, куда выселили? Вот прямо так - на улицу, оставив под открытым небом, или все-таки какое-то жилье (приют?) предоставили?
Если описанное в статье правда, не сильно-то и жалко такого вот "жильца".

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:54

А куда жильца-то выселили? На улицу?

Сигизмунд
21 ноя 2011 в 11:59

«Впредь для предотвращения проникновения должника в жилое помещение за счет сил и средств взыскателя были вставлены окна и заварена металлическими листами лоджия выселяемого помещения»

Засчет сил и средств. Инетесрно, засчет каких?
Это они его тараканов и мышей ученым на опыты продали? И принудили вместе с друзьями монтажные производить?))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 12:04

А куда он выселен и кто теперь владеет его квартирой?

ОТВЕТИТЬ
Maggy
21 ноя 2011 в 12:08

Бедные соседи! Представляю, сколько лет им пришлось помучиться, прежде чем такого жильца наконец-то выселили.

ОТВЕТИТЬ
Я
21 ноя 2011 в 12:23

Он сам создал себе трудности - пусть живет на улице теперь

Забавница
21 ноя 2011 в 12:31

Спасибо, что не расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
93615986
21 ноя 2011 в 12:44

Написано же, что квартира не его, а муниципальная (не приватизированная). Он проживал по договору соц найма (попросту снимал у государства). Будет теперь снимать в другом месте. А вот насчет дизинфекции не понятно.

21 ноя 2011 в 12:51

У нас в доме живет такой тип. Регулярно уходит в запои, скандалит, заливает соседей, развел клопов (они от него по соседним квартирам расползлись). Но у него квартира приватизирована, долгов вроде нет (он инвалид Чечни и какие-то льготы имеет и пенсию неплохую получает), так что выселить его вряд ли получится...

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
21 ноя 2011 в 12:55

Видео есть? Много таких Плюшкиных на Youtube засветилось.

Вар-Вар-Варвара
21 ноя 2011 в 12:59

А где он взял тараканов? Где?! Сто лет их уже не видела, забыла, как выглядят.
Надо их Шило в зоопарк сдать, чтобы сохранил для потомков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 13:04

Бедные люди. Действительно, почему в статье нет ни слова, куда выселили человека? По идее ему должны предоставить жильё. Или у нас можно выкидывать вот так вот на улицу? Сегодня это хулиган и дебошир, а завтра бабушка, или инвалид, или многодетная семья, которым не хватило денег на уплату ЖКХ. Ужас.. и не смешно вовсе.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 13:23

Вы читать умеете? "на условиях социального найма", т.е. она не была его квартирой, а была государственной (муниципальной).

верлибр
21 ноя 2011 в 13:25

Он нарушал правила проживания в многоквартирном доме, утвержденные постановлением правительства, а также условия договора социального найма.
Поэтому велкам на улицу! Одного научат, так может, другие задумаются, можно ли безнаказанно годами отравлять жизнь соседям - детям, старикам, инвалидам, беременным, усталым и больным!

21 ноя 2011 в 13:31

Мужик вёл благотворительную деятельность - заботился о бездомных, насекомых и млекопитающих, привечал, кормил, поил и за это его выселили?
Из-за каких-то 100т.р. лишили квартиры, как минимум в 10 раз дороже этой суммы?
А компенсацию выплатили? Беспредел, я серьёзно - меры вообще неадекватные и всё под прикрытием закона!
Хреновые, видать, законы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 13:33

а куда выселили??
мужик разводивший тараканов - одумайсо

Елена
21 ноя 2011 в 13:59

А раньше, принудительные работы и лечение было , и ни кого ни куда не выселяли!!! А сейчас что твориться ???

Nadin
21 ноя 2011 в 14:02

У моих родителей был такой "замечательный сосед". Квартира в муниципальной собственности. За квартиру он не платил годами, дважды устраивал серьезные пожары, постоянные пьянки и дебоши, расплодил в квартире различную живность. Что только соседи не пытались сделать для выселения - ничего не помогало, "замечательный сосед" был инвалид (инвалидность получил в тюрьме), власти выселять его отказывались. Все мучались около 3 лет, пока он своей смертью не помер. Квартиру муниципалитет отдал очереднику, ужас внутри царил неописуемый, когда начали ремонт, то все соседи мучались от нашействия тараканов, блох и клопов. Никому такого соседства не пожелаю, никакого сочувствия выселенный не вызывает.

21 ноя 2011 в 14:16

Правильно сделали, что выселили. Тем более квартира не его. А что, ему надо было талоны на питание усиленное дать за это? Окружающие не будут уважать тебя, если тебе плевать на окружающих.

87091
21 ноя 2011 в 14:25

Таких надо выселять в дома с им подобными. Представьте домик, в каждой квартире живут откуда-то выселенные: все друг друга заливают, пожары, тараканы, мыши, пьяные оргии...

ОТВЕТИТЬ
пассажир
21 ноя 2011 в 14:25

в полку бомжей прибыло, радоваться, что ли. Первая ласточка

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 14:37

У нас соседи этажом выше устроили наркопритон, постоянно какие-то темные личности по подъезду шныряют, шприцы валяются, "заливают" нас постоянно. Раньше жили алкоголики, теперь второе и третье поколение - наркоманы. И ничего, живут- не тужат, сколько соседи жаловались и милицию вызывали - и ничего, никто их не выселяет. И тараканы от них толпами расползаются.

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 14:38

Правильно сделали! Не дай Бог такого соседа. И не жалко ни капельки. Если человек потерял человеческий облик, не платит за жилье, ведет асоциальный образ жизни, не убирается в квартире, разводит грызунов и насекомых, то ему не место в наших чистых и уютных домах. Не умеешь себя вести по человечески, иди в компанию к таким же личностям. Пусть в городе будет здание, в котором доброе государство выделяет комнаты таким господам, пусть там они разводят тараканов, клопов, крыс и мышей, распивают спиртные напитки, и никогда не убираются. Флаг им в руки. Там им будет уютно среди насекомых и экскрементов.

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 ноя 2011 в 14:58

Могли бы его и прихлопнуть
А вообще, надо возбуждать дело о незаконном обогащении, мошенничестве и дать ему лет 15.. пусть посидит в другом месте и не мешает честным людям жить.

777
21 ноя 2011 в 15:02

А куда его могли выселить-то? в деревянный барак где-нибудь в тьмутаракани. Выписывать из жилплощади в никуда вроде как по закону запрещенно.

Пенсионерка
21 ноя 2011 в 15:17

Интересно, куда выселяют, на улицу? Но у нас не Бразилия, картонкой не прикроешься. Для таких людей нужно какие-то ночлежки делать, ведь понятно, что дело не в тараканах, а в долгах. Не может человек заплатить за квартиру - помочь, не хочет - выселить, но не на улицу. Конституция всем гарантирует право на жилье.

21 ноя 2011 в 15:18

а квартиру себе?

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
21 ноя 2011 в 16:01

А тараканов с мышкой не выселили выходит. Как же они одни там будут?

Трон
21 ноя 2011 в 16:11

Лично я за тех кто против таких "соседей". 10 лет я прожил с алкашами на одной площадке и очень понимаю ситуацию. В те советские времена не могли так сделать как сейчас, а так хотелось бы....

Мусик
21 ноя 2011 в 16:11

Все такие сердобольные, смотрю, так может кто к себе возьмет пожить? Нет? А что так! Видимо тараканник, клоповник, мышатник и алкашатник у себя дома никому не нужен! А каково соседям было все время пока это "сокровище" рядом жило?

21 ноя 2011 в 16:14

А мне его жалко.. Сейчас он умерет от переохлаждения или гангрены. Только из-за того, что его папа с мамой на научили жить по санитарно-гигиеническим законам общества (не обязательно они были алкоголики, вполне возможно работали в каком-нибудь НИИ). Таких надо лечить принудительно и заставлять РАБОТАТЬ, но не УБИВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
оска
21 ноя 2011 в 17:29

Немного не по теме.. А есть ли какие наказания для тех, кто мусор в подъезд выставляет возле дверей, и от этого тоже заводятся тараканы и мыши, достали такие соседи!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 21:03

молодцы! выселите козлов, что под нами живут. Вонища на весь подъезд.

ОТВЕТИТЬ