18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:07

жаль пацанят... но им точно бабло найдут на лечение... так что беспокоиться не о чем...

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
21 ноя 2011 в 12:29

А откуда у 15 летних Лексус?

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
21 ноя 2011 в 11:09

Вот сейчас ремня наверное дома отхватит от отца. Не завидую.

ОТВЕТИТЬ
777
21 ноя 2011 в 11:11

ох и получат эти подростки от родителей,ох и получат...
выздоровления малышам!!!

ОТВЕТИТЬ

Подрастает новое поколение прокурорских сынков на дорогах :)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:34

вот ещё и поэтому тодаю дочу в автошколу учится в 14 лет...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 12:04

Обычное поведение для детишек состоятельных родителей. Они с пеленок ощущают свое превосходство над окружающими, смотрят на всех с высока, действуют по принципу "мне все можно, если что папа поможет". Эта категория молодежи нисколько не лучше детей алкоголиков , наркоманов и уголовников (на тех хотя бы управу проще найти).

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:15

По любому сам на Лексус заработал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:22

акпп зло

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:41

НА дроме видео есть виража!

ОТВЕТИТЬ
56745
21 ноя 2011 в 14:17

как бы там они плохо не поступили, что бы они не сделали. все совершают ошибки! у кого-то они небольшие у кого-то серьезные! Эти ребята сделали серьезную ошибку! но без наказания они не остались! Тот который был за рулем в очень тяжелом состоянии и находится на волосок от смерти! Так что не надо зла тут им желать! Я надеюсь что Бог даст второй шанс этому мальчику и разрешит ему выжить!

ОТВЕТИТЬ
54as
22 ноя 2011 в 16:42

пффф...люди какие вы же все-таки бездушные!!!как вы можете осуждать этих парней,если вы их не знаете,и все вцепились за марку машину,и в воспитании родителей,вы же сами прекрасно понимаете,что все сами себе отдают отчет в совершенных нами неправильных поступках,и судить не кого не надо,тем более так как вы это делаете,если это случилось с вашими друзьями,я бы посмотрела как бы вы тогда заговорили,а то так то мы все можем говорить,что нам хочется,ни думая о том,что им сейчас реально тяжело,и неужели нельзя просто проивить капельку людских чувств,вы просто здесь себя показываете со стороны зверя,который не умеет сначала думать,прежде,чем,что-то говорить!!!и говоря плохое кому-то,вы все получите это взамен,но уже в большей степени!!!так что не надо ни кого осуждать,все совершают ошибки,и их судьба итак наказала,а еще вы со своими комментами,друзьям,родителям итак плохо,а вы все думаете только о себе!!!вот тогда и следите за собой,а то ни дело обсуждать,какие все плохие и неправильные!!!задумайтесь над собой!!!пацаны выздоравливайте,все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
alex81_25
21 ноя 2011 в 11:12

поколение "нэкст"....

ОТВЕТИТЬ
Destroy
21 ноя 2011 в 11:13

Мы с друганом покатались,
Без мозгов совсем остались

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:22

Если честно... не жалко. Ни капельки. Получили то что заслужили. У меня ключи то гаража и авто всегда лежали в барсетке на видном месте. Если пацану надо было в гараже всегда спрашивал разрешение. Я сейчас спрашиваю разрешения войти в его личный гараж. Как воспитал то и получил. А за машину все вопросы к родителям...

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
22 ноя 2011 в 10:04

Тест для тех, кто ранее написал комменты:
А если бы марка машины была Москвич 412, то вы бы:

а. Написали тот же коммент, что и для лексуса
б. Проигнорировали новость
в. Написали коммент с иным эмоциональным содержанием (т.е. если в комменте для лексуса вы, например, ругались, то для москвича написали бы, что-то более сдержаное)

ОТВЕТИТЬ
анекдот
21 ноя 2011 в 12:02

Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха!
Папа ты когда нибудь один доллар мятый видел?
Да сынок!
А 100 долларов мытыми видел?
Да, пару раз?
А 50 000 долларов мытыми видел?
Нет!
Ну тогда сходи в гараж посмотри!

ОТВЕТИТЬ
Девочка Т.
21 ноя 2011 в 13:54

сам угонщик в коме после трепонации, у друга травмы чуть легче. Обычная семья без особых связей и какой-то роскоши. Кроме квартиры и этого старого Лексуса ничего нет. Не нужно говорить плохо о незнакомых людях. Слово "Лексус"как-то магически на всех действует. Дело не в марке машины, а в неосознанности поступка подростка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 15:41

Год назад в начале декабря видел на Большевистской поздно вечером Лексус (модель не помню, но цвет на память вроде бы чёрный), он ехал без света, перестраивался и вилял беспорядочно и нарушая, а внутри сидели мальцы.
Не те ли это докатались?

ОТВЕТИТЬ
злой
21 ноя 2011 в 11:10

какая быстрая расплата))) как в фильме, "Украл-выпил-в тюрьму,украл-выпил-в тюрьму" и хорошо что столб, а не автозаправка

ОТВЕТИТЬ
ferio
21 ноя 2011 в 11:19

А если бы люди на их пути попались, как с гуся вода, потому что нет 18 лет??

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 ноя 2011 в 11:20

ну вот. а когда вырастет, то будет рассекать по дорогам города на чем то подобном в хамской манере вождения. К 15 годам то уже вполне сложившийся характер и какие то понятия.

ОТВЕТИТЬ
Саша
21 ноя 2011 в 11:32

Ну украли ключи... Ну посиди ты с другом в тачке, музыку послушай... По дворам покатайся... Зачем на дорогу-то выезжать? Тем более скользко сейчас... А вообще, житейская ситуация... Пацанам всегда хочется на машине погонять... Так было, есть и так будет всегда...

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
21 ноя 2011 в 11:38

Хорошо, что ещё вот так закончилось.....Мимо других машин и не в пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 13:06

И, все-таки, какое лицемерие и двойная мораль у местных комментаторов.

Если девочка по согласию легла под мужика, который потом на ней еще и женился, то "взрослый мужик совратил РЕБЁНКА".

Если два 15-ти летних мальчика стянули папину машинку, то - какие-же это дети?! Поделом им.

Причем, в случае с девочкой - никаких травм не было. В случае с мальчиками - тяжелые ЧМТ, с непонятными пока последствиями.

Может мы все-таки определимся, что такое хорошо, а что такое плохо? Где ребенок, а где уже "отдает себе отчет"?

Или на многих тут слово "Лексус" магическое действие имеет? Так уверяю Вас - "330-й" - это скорее "хорек", чем Лексус, в престижном / дорогом понимании этого слова, и уж точно не показатель превеликого достатка родителей.

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
21 ноя 2011 в 13:45

Проезжали мы мимо этой аварии, когда уже гаи и скорая были на месте. Лексус неплохо примотался к столбу. Хорошо хоть ни в машину и не пешика с собой не прихватили.

ОТВЕТИТЬ
Девочка Т.
21 ноя 2011 в 13:52

Это сын моей знакомой.Она всегда убирала ключи от машины в сейф,т.к.он уже как-то катался на предыдущей машине.В тот вечер случайно забыла их убрать,и сын тут же этим воспользовался.Теперь оба парня в больнице,они не были пьяны или накурены,не справились с управлением в силу возраста и стажа вождения.

ОТВЕТИТЬ
Амэриканец
21 ноя 2011 в 14:21

Люди я с вас балдю. Это же дети! Сами вы клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 18:01

Че вы правда на пацанов обозлились.Ну не пьяные же были,кто из нас отцовскую машину без спроса н брал.Я ГАЗ 63 заводил-мать скакалкой так отлупила вся спина в полосах была.Ну а то что Хорька разбили- хрен с ним.На их век железа хватит.А вот что дети не пристегнуты были тут однозначно надо лупить и сильно.Пробелы в воспитании очевидны блин.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2011 в 23:00

ЛЮДИ! КАКОЙ ЛУПИТЬ!?!? У ПАРНЯ ЛИЦА БОЛЬШЕ НЕТ - МЯСО! он сейчас почти труп лежит...

ОТВЕТИТЬ
аноним
22 ноя 2011 в 14:26

Какое право вы имеете осуждать этих людей не зная на самом деле как всё было.
Они и так уже заплатили с полна за эту поездку

ОТВЕТИТЬ
знакомая постродавших
23 ноя 2011 в 03:27

Да вы просто бездушевные!Тут 10процентов из 100 что мальчик вообще выживет,а вы тут про марку машины пришете да про ремни..!Я вообще в шоке.Бывают же такие люди..!

ОТВЕТИТЬ
союз
21 ноя 2011 в 11:09

напилися, накурилися и шоу им захотелась,- ладно хоть никого не задавили...

ОТВЕТИТЬ
Макар Игнатьевич Богодач
21 ноя 2011 в 11:18

предсказуемый результат, возникает вопрос, время 3-30 ночи, 2 пацана 15 лет взяли покататься лексус, не кажется ли вам что стоит рассмотерть вопрос о благополучии этих семей?

ОТВЕТИТЬ
41032
21 ноя 2011 в 11:21

15 лет - малыши?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2011 в 11:29

молодцы! ну аккуратней надо было.......... В ИХ ВОЗРАСТЕ ТОЖЕ ЛЮБИМЛ любил гонять на авто тайком от родителей

ОТВЕТИТЬ
Не выдавать
21 ноя 2011 в 11:40

не выдавать права таким водятлам лет 20 еще!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:45

Судя по всему достойные последователь своих родителей.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:59

Схватили немного адреналинчику...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г . р.
21 ноя 2011 в 13:17

что теперь ему за это сделает папа?

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
21 ноя 2011 в 14:25

Внимание ! Папа в ярости-держите крепче, не зашиб бы сынка! В больнице "отдохнет" , будет учится на пятерки!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2011 в 15:37

разбившиеся- мои знакомые. не получат они от родителей ремня.. один из них возможно вообще ничего в этой жизни не получит..

ОТВЕТИТЬ
Cindy
21 ноя 2011 в 15:41

Да это во все времена было. И в советское время тоже ночью брали ключи у родителей по ночам и катались. Просто не писали об этом

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 16:51

Странные комментарии про "Обычное поведение для детишек состоятельных родителей" или ", не кажется ли вам что стоит рассмотерть вопрос о благополучии этих семей?"

Ну, что за чепуха то, у вас детство то было какое, и какие года если не секрет:)? У меня во дворе друзья были, ну хулиганили, у одного из них у родителей машина была ауди 100, как сейчас помню, а до этого жигуль не новый, и на всем этом периодически ночью, именно ночью, пока родители спят катались по дворам. И ни чего выросли нормальными людьми. Было примерно так же по возрасту.
Как там пелось
"...Что скажу учителя, Вы не злитесь на меня,
Получился я хорошим человеком.
Щаз полно таких как я, не ругайте их за зря,
А то скоро пожалеете об этом... ля ля ля"
(с)профессор Лебединский "Учат в Школе".:)

ОТВЕТИТЬ
Фывапрол
21 ноя 2011 в 17:57

Боже мой, люди, чего вы злые такие? Это жуткая история, а тут столько злорадства.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:10

Это те которые свет потушили на Кирова?

Snow Queen
21 ноя 2011 в 11:17

15-летний водитель - звучит-то как высокопарно.

1234
21 ноя 2011 в 11:40

Вот она безнаказанность,а вы юю юю ,вообще не управляемые будут .

21 ноя 2011 в 11:51

Вот меня больше удивляют случаи, когда все благополучно заканчивается. На дроме видео было, как свет везде потух, когда они в столб въехали.

21 ноя 2011 в 11:58

Хорошо, что на их пути оказался столб, а не пешеход или легковушка.

Рыбка
21 ноя 2011 в 12:13

Рифма к рифме вот те раз,
Здрасьте, свет давно погас?
Пошалить ребятам надо,
И за что эта награда?
Вывод :Ночью деткам надо спать,
А не прыгать и скакать!

21 ноя 2011 в 12:27

"Просто приходил Сережка... Поиграли мы немножко" (С)

Клоуны)))

М
21 ноя 2011 в 12:50

недавно только обсуждали 17ти летнюю девицу сбившую пешехода, так вот теперь 15ти летние мальчики сбили столб...
что воспитали то и лечите теперь, родители.

Крестный Папа
21 ноя 2011 в 13:06

А меня больше удивила не новость, а комментарии читателей к ней. Вы вообще заголовок читали? Такое ощущение, что два подростка взяли велосипед и поехали кататься по ночному городу! А если бы они въехали не в фонарь, а сбили человека? Или столкнулись бы с другой машиной и кто-то еще пострадал? Последствия такой "детской шалости" могли бы быть неисправимыми... Нынешнее подрастающее поколение просто добивает своим "интеллектом" - в голове вообще нет ничего, родители, думайте над воспитанием детей!

21 ноя 2011 в 13:12

вот к чему приводит , когда родители наплевательски относятся к воспитанию детей

28728
21 ноя 2011 в 13:41

Если взяли без ведома отца, то это угон, не имеет значения чья машина. А если папаша разрешил, то папаша будет отвечать.

21 ноя 2011 в 13:52

ну неповезло пацанам. жаль
Помню в 16 лет тож выкрадывал ключи от машины и девицц катал по ночному городу - ваз 2106 цвета баклажан - это было круть страшная. да еще с музыкой.
А родители - что родители. спали мирно. они же не могли подумать что их примерный сын, отличник, медалист - не спит по одеялком в соседней комнате а под "секшл револьюшн"выруливает из гаражного послелку
Ах молодость.

Настоящий читатель НГС
21 ноя 2011 в 14:38

Вполне типовая ситуация: сынок взял покататься у папы авто без спросу, и... неудачно, в общем. Если бы не марка машины: "Лексус", сия новость, наверное, вообще бы не была удостоена вниманием большинства тут откомментировавшихся :)))

21 ноя 2011 в 15:14

хорошо что в столб, а не в невиновного прохожего!

Dohliy
21 ноя 2011 в 15:27

НАдо поменять с "черепно-мозговая" на "черепная". При чем тут мозг?)

21 ноя 2011 в 15:34

Золотая молодеж!!!а теперь тюрьма!!!

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 15:38

надо делать допуск на вождение с АКПП только после полной строжайшей сдачи на вождение с МКПП

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 16:18

Народ, вы чего...Люди с ЧМТ, возможно в коме, а вы тут радостные пляски устроили: "попадёт, попадёт"...Пусть сначала выздоровят...

Не дитё
21 ноя 2011 в 17:08

Какие вообще "дети" и "малыши", вы о чём?
Парни вполне попадают под возраст уголовной ответственности в развитых демократических странах. Франция, Япония, Германия - с 13-14 лет.
Да и у нас по некоторым видам преступлений этот возраст до 14 лет понижается.
"неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" - как раз один из таких случаев.

Нашли детей, гуманисты.

21 ноя 2011 в 20:41

хорошо что никого не задовили

21 ноя 2011 в 21:32

А что все правда за пацанов взялись? В тот же день совершено другое аналогичное ДТП, и каждый день что-то подобное присходит. Чего бедных мальчишек, которые никому кроме себя зла не причинили хаете?
Ровно с той же сводки ДТП:
20 ноября 2011 года в 07.10 в г.Бердске водитель-женщина 1970 года рождения двигалась на автомобиле Ниссан-Примера по ул.Боровая и у дома №105 совершила наезд на пешехода, после чего совершила наезд на световую опору. От полученных травм пешеход - мужчина 1960 года рождения скончался. В ДТП также пострадали: водитель-женщина (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота) и пассажир 1966 года рождения (ушиб грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга).

Друг пострадавших
21 ноя 2011 в 22:53

Не вам обсуждать их и их родителей!
Им их друзьям и в первую очередь родителям и так тяжело!

RX 330
21 ноя 2011 в 23:58

В первую очередь желаю выздоровления мальчикам.
Если повезет и останется жить водитель, то он уже
и так получит урок на всю жизнь. А вот всем тем, кто рассуждает про марку автомобиля и делает из этого
какие то умозаключения я сочувствую...

Злая Мю
22 ноя 2011 в 08:01

Баттхед и Бивис прокатилис и разбилис. Жестокий, но закономерный финал. Всем малолеткам, ищущих приключений, читать и думать, думать и читать. А причитающим "Это же дети" советую представить, что затормозить они могли не о столб, а о вашу машину. Или даже о коляску с вашей личной румяной лялей, любимой и драгоценной. Или вы не разу не видели, как машины с отморозками тормозят о детские коляски? И не верите, что такое бывает? Я видела разок. Впечатляющее зрелище.:(

Друзья пострадавших
22 ноя 2011 в 23:48

Да не спорим они не подумали,но вы не знаете как всё было,ВЫ ВСЕ им не кто,вы можете только им посочувствовать,а осуждать вам не кто не разрешал!!!
есть тут здравомыслящие люди,они понимают как сейчас тяжело родным и близким и друзьям пострадавших,
тем более не кто из вас не знает пострадавших,и их родителей,и как всё произошло,
так что не говорите того чего не знаете,лучше посочувствуйте и следите за собой!
а про воспитание я бы на месте каждого из вас помолчал

76599
23 ноя 2011 в 18:03

Люди вы в первую очередь задумайтесь о том, что это может произойти и с вами! тогда вашим родственникам и друзьям я думаю было бы не приятно читать все это! Одумайтесь, может хватит обсуждений плохих!

1 дек 2011 в 16:56

Люди не будте так злобны!!Один из мальчиков скончался(пусть земля ему будет пухом),другой в тяжёлом состоянии!

Загрузка...