21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
21 ноя 2011 в 11:02

Ну, вот уже и дорога лучше некуда и освещение, хоть нитку в иголку вдевай - нет, всё равно умудряются не разъехаться((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:04

Вобще народ уже... В "Скорую" врезаться - как два байта переслать.

Всем желаю выздороветь к Новому году и сидеть с родными за праздничным столом, а не в больнице под капельницей...

ОТВЕТИТЬ
Врач СП
21 ноя 2011 в 11:22

Обидно, что скорую не уважают. Ни у всех машин работают мигалки, сирены. Мы ездим по городу не просто так - к людям, которым нужна помощь! Уступайте дорогу, может мы едем к вашим родным! Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в аварии!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 12:36

Интересно, кто допускает к управлению машиной скорой помощи водителей 1946 года рождения?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
21 ноя 2011 в 11:23

Скорость,надо полагать, была ещё та. Удар был сильный. Только от чего Газель загорелась(бензобак)?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 13:10

То на проспекте дзержинского у ребенка в скорой черепно-мозговая, то на бердском, теперь вот тут....
А когда наше доблестное ГАИ начнет проверять скорые(неважно, с маячком они несутся или нет) на предмет пристегнутости пассажиров?
Сколько ездил в скорой-несется с маячком не особо соблюдая правил ( при этом риск столкновения увеличивается ), а ты сидишь в этом фургоне и о ремнях безопасности там и не слыхали...
Может в этом корень проблемы и травматизма еще?
Понимаю, есть категории пациентов которых не пристегнешь, лежачие или с серьезными травмами...Но подавляющее большинство-должны быть пристегнуты!

ОТВЕТИТЬ
Mike
21 ноя 2011 в 12:31

и руль вроде левый а в аварию попал!
ну как так, ND84?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2011 в 15:21

В Ладе трезвых не было....

ОТВЕТИТЬ
Мина
21 ноя 2011 в 16:38

Давно пора убрать с дорог леворульный хлам с синими мачо за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГМ
21 ноя 2011 в 12:03

Закономерный, ИМХО, вопрос: а водитель Лады, вообще, был трезв?

ОТВЕТИТЬ
Граф Орлов
21 ноя 2011 в 12:47

В спорах с дальневосточниками-прулями «реальные пацаны» на ТАЗах иногда даже выдают такие аргументы: мол машина дело мужское, соответственно надо не нежиться в салоне, наслаждаясь ходом подвески, а «быть мужиком», соответственно и погибнуть «достойно по-мужски», если вдруг придётся. То есть — с колесом в салоне, рулём в морде и движком на коленях, коих после удара не останется, если уж судьба попасться навстречу пьяному «мажору» или «прокурору». Самые упёртые возят своих трёхлетних птенцов непристёгнутыми на передних сидениях ржавых «копеек», в особо тяжёлых случаях сажают туда жену/тёщу (нужное подчеркнуть), а малолетнего спиногрыза ей на колени. При столкновении с неподвижным тяжёлым препятствием на скорости 30 км/ч смерть дитёнка под мамой/бабушкой гарантирована, если последняя не пристёгнута.
ТАЗ - FOREVER!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 ноя 2011 в 12:47

У меня одной слово "раненый" ассоциируется с получением травм от оружия?

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 ноя 2011 в 13:35

Во всем виноват ПРАВый руль. ))) А точнее праворукий ниссан который был запаркован на другом конце города )))
По теме, у водителя таза не может быть травмы головы, когда сплошная кость, травмировать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Танда
21 ноя 2011 в 13:43

Интересно, Водитель Газели всегда ездит по прямой??? Ну можно было притормозить и уступить дорогу, водителю поворачивающему налево.

ОТВЕТИТЬ
grassh0pper
21 ноя 2011 в 11:16

Только месяц, как открыли этот участок, а уже 2-х сбили и вот эта авария.
3 серьезных ДТП за месяц на участке длинной 500 метров. Что-то тут явно не так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:42

А не красивее ли написать "две женщины и двое мужчин."?

ОТВЕТИТЬ
Эвано
21 ноя 2011 в 11:41

Элитарная мОлодежь на крутой тачке. Всем прижаться к обочине!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
21 ноя 2011 в 11:54

Этот выезд как игра в русскую рулетку. Вот этому не повезло. До тех пор пока не сделают нормальную развязку там будут аварии. А тем дорожникам кто третий раз сделал так что хрен там свернешь с советского шоссе - надо сделать кастрацию чтоб идиотов больше не плодили.

ОТВЕТИТЬ
дохтур
21 ноя 2011 в 11:56

Там вообще-то светофор работает. Кто-то из участников проехал на "красный"

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:34

по центральным новостям объявили, что 1 погибший((

1234
21 ноя 2011 в 11:37

Пацанчики на авто тазиках, редко по сторонам смотрят.
Или тазик был криворукий:)
Всем быстрейшего выздоровления.

Манометр
21 ноя 2011 в 11:46

В ночь с пятницы на субботу кто-то явно выпил водки, а потом сел за руль.

Вячеслафф
21 ноя 2011 в 12:11

Еще одна монетка в копилку статистики аварий с участием тазиков. Если её огласить, то это ещё опаснее (больше жизней уносит), чем пьянство. Посмотрим каким боком выйдет щадящий краш-тест нового таза.

Вячеслафф
21 ноя 2011 в 12:09

А что вы хотите от автомобилей с колесами в 13" и шириной колес чуть больше, чем у детского велосипеда?

Екатерина
21 ноя 2011 в 12:35

Почему-то не указали, что четверо пассажиров лады были в хлам пьяные! И выскочили на высокой скорости с "Элитного" на красный свет!Пожарные прибыли через 20 минут, а скорая еще позже. Все подробности в студию!!

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 12:44

подъехал еще перед пожаркой... скорая сильно полыхала... ужасное зрелище...

освещения там нет кстати!! в 15 на вид вся пьяные были... может и не все... водителя зажало...

Mila
21 ноя 2011 в 12:48

Некоторые личности поздно вечером, ночью, летя по Советскому шоссе не считают нужным на светофорах тормозить. Скорость+жесткое нарушение правил+без мозгов=итог в статье. Ехала тут как то вечером, проматерилась на гонщиков, ну ловили бы они столбы, ограждения, но нет...сам угробится и ещё с собой кого зацепит. Надо камеры и штрафы очень жесткие!

Маpия
21 ноя 2011 в 13:06

"У всех серьезные травмы головы"

- пристёгиваться надо не только спереди

stan
21 ноя 2011 в 13:45

было 7 пострадавших: 4 парня в алкогольном опьянении в ВАЗе, один из которых вылетел, остальных вырезали СПАС и пожарные, а также трое в скорой (водитель и 2 женщины). Скорая возвращалась с ГЭСа пустой.

alb
21 ноя 2011 в 23:41

С советским шоссе действительно многое не так. Как бы скоростное современное шоссе с диодными фонарями и идиотскими развязками. Ну не должно быть на таких дорогах левых поворотов и наземных переходов, явно какойто проектный старпер руку приложил

29 ноя 2011 в 09:01

18 ноября 2011 года в 23.30 в Новосибирском районе водитель 1985 года рождения на автомобиле ВАЗ-21150 следовал со стороны п. Элитный в левым поворотом на Советское шоссе и на 3 км произвёл столкновение с автомобилем ГАЗ-322174 под управлением водителя 1946 года рождения. Пострадал водитель автомобиля ВАЗ- сотрясение головного мозга, скальпированная рана теменной области справа, водитель автомобиля ГАЗ- сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, пассажир – мужчина 1986 года рождения – сотрясение головного мозга, рваная рана надбровной области и скуловой кости слева, женщина – пассажир 1962 года рождения – сотрясение головного мозга, женщина - пассажир 1990 года рождения – сотрясение головного мозга, мужчина-пассажир 1960 года рождения – открытая черепно – мозговая травма.

Загрузка...