20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 10:30

И что хорошего-то?
Приземлиться такая горящая фигня на какой-нибудь легковоспламеняющийся сарай или баню - ВЕСЕЛО будет.

ОТВЕТИТЬ
88801
21 ноя 2011 в 10:52

Подскажите, где можно купить такие фонарики?

ОТВЕТИТЬ
Продавец
21 ноя 2011 в 11:04

Странно, я продавец данных фонариков, но уже недели 2 ни кто данные фонарики не покупает.Значит где-то конкуренты.

ОТВЕТИТЬ
DeLa
21 ноя 2011 в 11:03

А эти фонарики не представляют опасности для окружающих? То бишь, не смогут привести к пожару, например? Просто я купила несколько таких фонариков на новогодние праздники, а теперь чего-то опасаюсь их запускать. Вдруг куда-нибудь приземлятся не туда и вспыхнут, они же все-таки бумажные. Хотя красииивые! )))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 10:27

делать людям неченго!!

ОТВЕТИТЬ
ХМ
21 ноя 2011 в 11:04

А смысл этого действа какой?

ОТВЕТИТЬ
Алекс54
21 ноя 2011 в 11:08

А я такие фонарики тоже запускал неделю назад на Пхукете. В Тае сейчас праздник Богини Воды и они все эти фонарики запускают. Причем все с пляжа, а мы запускали с крыши коттеджа. Чуть поселок не сожгли:)))).
Как же холодно в Нск... Жуть... Как было хорошо в Тае:(

ОТВЕТИТЬ
Lavince
21 ноя 2011 в 13:31

Такие фонарики падают только тогда, когда уже потухают (ибо летят за счет теплого воздуха), так что они не опасны. Сами подумайте - в других странах их уже не первый год массово запускают, если бы была опасность пожаров, стали бы это делать в том же Китае, где плотность построек намного больше, чем у нас?

ОТВЕТИТЬ
Пилот
21 ноя 2011 в 10:33

И как это влияет на безопасность полетов воздушных судов, в непосредственной близости от круга а/п Толмачево?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 12:23

Мне одному "сердца" больше попы напоминает?

ОТВЕТИТЬ
йй
21 ноя 2011 в 14:10

Ещё один топик про Тайланд(комментаторы нстальгируют).Летом весь Новосиб на Алтае,зимой-в Тае!
А у нас чему данное событие посвящено было?

ОТВЕТИТЬ
Рита
21 ноя 2011 в 14:21

Очень красиво получается! мы такие фонарики покупаем в магазинах Дай поиграть, загадываем желания и запускаем их в небо. исполняются )) проверено

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 09:52

Интересно - где и кому на голову они потом приземлялись? :)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 10:07

Фотоотчёт просто жуть.
А вообще подобные мероприятия нужно больше и чаще устраивать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 10:50

А интересно, такие шарики высоко могут подняться? Там же самолеты на посадку заходят на высоте около 400-500 метров.

ОТВЕТИТЬ
Yuki
21 ноя 2011 в 10:51

А почему не сфотали, когда все фонарики уже в небе летят?!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 11:23

Мы такие фонарики в Таиланде на НГ запускали.

ОТВЕТИТЬ
123321
21 ноя 2011 в 11:22

Хоть бы одну фотографию с летящим фонариком сделали.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
21 ноя 2011 в 14:18

А те что не поднялись, так и остались лежать мусором на набережной?

ОТВЕТИТЬ
Тати
21 ноя 2011 в 15:12

Я раз видела как в районе м. Октябрьской летел такой фонарик , а потом прямо на ул. Кирова на проезжей части упал и продолжал гореть, хорошо движение не особо интенсивное было, а так могли бы " повеселиться от души ", а еще там кругом частный сектор - тоже зрелещно могло пыхнуть. Граждане думайте что делаете, ваше минутное удовольствие для кого-то может обернуться бедой!

ОТВЕТИТЬ
John
21 ноя 2011 в 09:41

Фотографии разнятся с заголовком, ни одного "шарика" в небе!

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 09:45

Жаль, что нет главного фото- где эти фонарики в небе.

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 09:56

А потом горящее нечто где-то падало в городе и продолжало гореть?

Алька
21 ноя 2011 в 09:59

Ну хоть одну бы фотку, как эти фонарики в небе летят. А то складывается ощущение, что все на земле остались

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 10:06

Любопытно ,увеличилось ли после этого число пожаров в Частном секторе Октябрьского района и Северо Чемского ? ))

Игорь
21 ноя 2011 в 10:11

О, а мы как раз неделю назад такие фонарики в Тайланде запускали, у них там праздник будийский был что-то вроде "Нисхождение Будды на землю, праздник огней"))

MacGruber
21 ноя 2011 в 10:14

Какбэ ветер не способтвовал удачному запуску, увы. А иначе было бы зрелище.

Ге
21 ноя 2011 в 10:18

Здорово)) это очень красиво,аж душу греет)

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 10:53

Авиаторы им спасибо сказали?

21 ноя 2011 в 10:51

ну вот блин ... пропустили

meshok
21 ноя 2011 в 11:02

Это здорово! Без сомнений. Но! Над этим самым местом проходит трасса захода на посадку у самолетов... Небезопасно это все.

Алла А
21 ноя 2011 в 11:16

Здорово! Надо на нгс сделать рубрику, где бы о разных событиях сообщали (не то, что в афише). А то обидно, что сама не сходила... Было гораздо больше людей.

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 11:48

На день города поздно ночью такое НЛО возле подъезда на голову опустилось,пока дверь открывал.Были бы нервишки послабее,"кондратий" бы схватил)))

21 ноя 2011 в 12:34

когда подобные фонарики запускали в алмаате , то серьёзно некоторые опасались за возгорания в горах

КИС*
21 ноя 2011 в 13:05

А мусор за собой собрали?
А то знаем мы эти мероприятия - все повеселились, ушли, а мусор остался.

Марта
21 ноя 2011 в 13:37

В Ашане такие фонарики видела, где горшки цветочные висели.

21 ноя 2011 в 13:57

все здорово! красиво!
но меня смущает пожаробезопасность - при приземлении на крышу фонарик продолжает гореть еще долго. Сам это видел.
как то боязно...

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 14:41

Вот все бы купить да купить. Люди совсем разучились чтото делать своими лапами. Красивый фонарь делается из подручных предметов, которые есть на каждой кухне и в ванной: мешок для мусора, трубки для коктейля и свечи для интима: все собирается в единую конструкцию и раскрашивается акварелью по желанию и мере художественных способностей.
Ах, да, еще скотч забыл. Не внутрь который.

Ангелочек
21 ноя 2011 в 16:00

А если такой фонарик кому-нибудь на балкон приземлится?...

Путешественник
21 ноя 2011 в 16:55

А мы в Таиланде такие запускали.Красиво, ночью,особенно когда их много.Хорошая традиция.

and
21 ноя 2011 в 17:02

Это всё проказни метронщиков, ну вот решили поджечь покрашенный метро мост что бы потом опять деньги у мэрии выбивать на покраску)

21 ноя 2011 в 18:24

6 фотографий, и ни одной с собственно запущенным в небо фонариком, все на земле(((
а ведь красивое должно было быть зрелище!

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 20:00

Убедительная ПРОСЬБА, запускайте свои ФОНАРИКИ в других местах в дали от дорог, а не там где идет интенсивное движение автотранспорта, я вам как водитель говорю из за ваших ФОНАРИКОВ чет не произошло ДТП! Водители отвлекались на ваши ФОНАРИКИ, причем на скорости, вам забава веселье, а кому то ДТП из за ваших ФОНАРИКОВ, зачем эта показуха Нам водителям, надеюсь меня так же подержать водители, которые ехали по коммунальному мосту в то время, когда запускали ФОНАРКИ без определенного смысла! Просьба еще раз не мешайте и не отвлекайте водителей!

Alive
21 ноя 2011 в 21:35

http://vkontakte.ru/nosoknsk ссылка на организаторов мероприятия

Сашкин
21 ноя 2011 в 22:28

Низачёт фотографу. Ну где вакханалия огней в ночном небе?

Терина
22 ноя 2011 в 11:29

Как жаль, чьл я не знала про это событие, где об этом писалось????

Катя
22 ноя 2011 в 19:10

я организатор этого мероприятия.
фотографий нет нормальных, потому что взлетело штук 6, а их сфотографировать не успели
носок это не организаторы, это соорганизаторы
это проводилось по правилам безопасности. и вообще как он может приземлиться горящим, если ему для опускания надо потухнуть?
в следующий раз будем подальше от моста делать.
самодельные фонарики намного опаснее! там материал специальный (он перерабытывется быстро).
мусор за собой унесли, по крайней мере большинство.
а смысл такого мероприятия в том, чтобы хорошо провести время. и даже когда они не влетели, все равно люди смеялись и получили бурю позитивных эмоций )

Загрузка...