NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Узнай, как платить сотрудникам больше с выгодой для компании!

Узнай, как платить сотрудникам больше с выгодой для компании!

Ваши сотрудники только и ждут повышения зарплаты, а результата их работы вы не видите? Платите им только за достигнутые результаты! Технология целевого управления — это реальная выгода для вашего бизнеса и персонала. Внедрите ее — и каждый сотрудник сможет зарабатывать больше, а вы сможете оптимизировать ФОТ!

С 29 ноября по 2 декабря для руководителей компаний и подразделений пройдет Школа Целевого Управления (KPI-школа) от преподавателя MBA и бизнес-тренера Александра Литягина.

29–30 ноября «Оптимизация оплаты. Оклады. Премии. Инструменты инвестиционных решений».

1–2 декабря «KPI-менеджмент».

На KPI-школе вы познакомитесь с технологией целевого управления и узнаете, как построить правильную систему вознаграждения в своей организации, основанную на эффективности любого сотрудника в любой должности.

Целевое управление — это стандарт управления персоналом, который позволяет формировать у сотрудников нужное руководителю производственное поведение, принимать оперативные управленческие решения, премировать персонал за достижение результата и тем самым повышать эффективность всей организации.

Полученные знания позволят оптимизировать расходы на персонал, мотивировать людей на работу и навсегда решить проблему «текучки кадров»!

Не обязательно повышать зарплату всем сотрудникам. Платите больше лучшим! А определить лучших позволит «KPI-менеджмент»!

Обучение в KPI-школе — это возможности для развития вашего бизнеса! Используйте их!

Стоимость одного семинара 15 500 рублей, двух — 28 000 рублей. Предусмотрены групповые скидки дополнительным участникам от одной организации.

Организатор семинара в Новосибирске — компания «Русстафф».

Зарегистрироваться и получить полную программу семинаров вы можете, написав на info@russtaff.ru и nataliya.sharakhova@russtaff.ru или позвонив по телефону (383) 226-98-71, (383) 236-20-66.

Новосибирск, ул. Советская, 64, оф. 804;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления