29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

19 ноя 2011 в 09:09

Уважаемые мужчины и женщины, извините за грубую формулировку - чем больше партнеров, тем больше "грязи".
Не пожалейте времени - найдите себе любимых и получайте удовольствие от половых отношений вместе и безопасно.

ОТВЕТИТЬ
александр
19 ноя 2011 в 09:23

Уж небо осенью дышало,
Уж улетела простыня,
Уж одеяло убежало -
И ты добралась до меня..

ОТВЕТИТЬ
Кааа
19 ноя 2011 в 09:39

последнее время "жёны" с ума по сходили,

три года назад у знакомого, он рук.отдела продаж был в одной конторе(в кризис) з.п. стала не 50 а 30, месяц-два, та ухит к другому с ребёнком(как выясняется потом на тот момент у того-другого на 10 т.р. з.п. больше была)...

племяш, прожили в браке год, "его голова пять моих", то-же парень пробивной, стремится к росту, развивается, руководитель отдела продаж(в очень известной компании), на момент развода у него з.п. была (в момент кризиса 20-35), тоже ушла(не перспективный типа), через месяц он узнаёт у неё другой...

моя "бывшая", с рождением ребёнка как с ума сходит (3,5 года безумия-скандалы, недовольства, ты не перспективный и всё в таком духе), у меня офицальная работа и подработка уже полтора года(по факту 20-30).
Итог, в конце августа забирает дочь, уходит типа к маме поостыть-соскучиться, через месяц у неё другой...

кто эти "бывшие", как их назвать!?...

ОТВЕТИТЬ

Вот вот! Бабы нас, мужиков, назаразили, а мы страдаем от этих ... падших женщин. И еще и деньги на них трать!

ОТВЕТИТЬ
Мамулечка
19 ноя 2011 в 12:14

Да вы не тратьтесвои кровно заработаные. Объеденитесь в кружки по интересам, живите на свои великие 20-30 тысяч и никаких вам ИППП.
У меня тоже муж 20-30 зарабатывает, а я с ребенком дома сижу и ниче, счастлива, потому что муж хороший. Работайте над собой господа, не бывает дыма без огня и виноваты всегда оба.

ОТВЕТИТЬ
Queen
19 ноя 2011 в 15:26

Это друзей (точнее женихов) по осени считают. Кто выиграл, а кто проиграл жену.

ОТВЕТИТЬ

анекдот есть такой про жен и мужей:Умер мужик. Попал на небо,а там бог спрашивает:- Сколько раз ты изменял жене? -Ни разу!!! -На тебе мерседес-езжай по раю. Попал другой мужик на небо. Бог его спрашивает: -Сколько раз ты изменял жене? -Раза два-три,не больше! -На тебе велосипед-езжай по раю. Попал третий мужик: -Сколько раз изменял жене?-Ну... Раза два-три в неделю. -На тебе ролики-езжай по раю. Едет мужик на роликах по раю,смотрит другой мужик на обочине в мерседесе рыдает. Весь в соплях,слюнях. Мужик на роликах спрашивает:-Че ты плачешь? Ты че с ума сошел? Ты тут самый крутой,на мерсе,а я,вот,как дурак-на роликах... -Понимаешь,еду я на мерсе по раю,а тут моя жена на роликах...

будьте бдительны, мужики

Иван
20 ноя 2011 в 01:43

Девушка на фотографии очень красивая...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2011 в 12:41

Я вообще жениться не буду - семья и любовь, уже слова нарицательные!
Только 5% нашего общества - могут и остаются примером!(имхо)
Круг моих знакомых велик, но даже среди этой толпы есть только 2 человека за кого бы я точно поручился и поставил всем в пример, но они давно в браке, остальным до них расти.

Печально и искренне страшно смотреть на то, как принципы людей уже "в принципе" - нет верных, у всех своя цена! одного меня иначе воспитывали родители?

ОТВЕТИТЬ