29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

18 ноя 2011 в 18:46

Ага, вы стройте, а они потом придумают очередной закон и начнут запрещать и отбирать.

Дмитрий
18 ноя 2011 в 19:07

Знаем, знаем, вот только застройщики то были и денег вложили нормально, но работать то не смогли, работать то не с кем, властям некогда ни землю давать, ни разрешение, а может невыгодно стало деньги вкладывать в развитие и выращивание отдельных личностей, случайно оказавшихся в руководстве города. Ушли инвесторы наверно в Китай или Индию ...

Андрей Иванович
18 ноя 2011 в 19:33

Смешно)
У нас детские садики построить не могут и не хотят!
Бассейн Спартак реконструировали только года 2 примерно после обрушения

18 ноя 2011 в 20:07

Неужели сами не можем строить, дайте людям доступные кредиты и мы сами все застроим и будем беречь... придумали там поиск инвесторов и гнобят регионы, у самих денег от нефтедоллоров- как грази...вкладываем в ценные бумаги США под 1% , а Россиянам кредиты от 18%.... так они заботяться о людях!!!

18 ноя 2011 в 22:55

Западный инвестор давно перестал верить ни нашему ВФГ, ни городу,а верит пока ещё, только нашему областному сырью и высоким технология, кои ещё остались у людей в их головах, работающие за копейки в Академе.Для них это не мэр,который,не смог поднять ни одно упавшее пром.производство,а супердостижение - "правильные" освоение фед.бабок за дороги.

19 ноя 2011 в 09:48

Если мэр имеет в ввиду иностранцами граждан СНГ - то возможно он не ошибается. Во всем остальном - Бог в помощь!

Рыбка
19 ноя 2011 в 11:40

Нужно рыбкам всем местечко,
А то гряяязненькая речка,
Мы в Оби купаться любим,
Славный город не забудем,
Приезжайте в гости к нам ,
Будем рады мы друзьям!
Искупаться коль хотите ,
С собой деток захватите!

АААл
19 ноя 2011 в 19:10

Слов нет. Ничего не понимаю. г-ну Алексееву отказывают в земле под строительство аквапарка - какой год уже бьется за постройку, а тут раз - и иностранные инвесторы на аквапарки понадобились

20 ноя 2011 в 13:15

г-ну Городецкому производство развивать похоже даже не снилось:) а фантанарии строить (как в одном Советском фильме) эт наздоровье. Только кому это надо? там все купающиеся будут с медсправкой как бассейнах? Или это будет место распространения инфекций? Или в хлорке народ будет купаться?

Я в 2009 году покупал с хорошим дисконтом офисную мебель у ребят с Екатеринбурга, которые разработали проект аквапарка, а им его зарубили. И они были вынуждены свернуть бизнес. Проект, смею предположить, чиновники оставили себе)

фыек
21 ноя 2011 в 10:40

Гофротара, батарейки, теперь аквапарки... Вот такая модернизация по-путенски.

Загрузка...