NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На столбах в центре города появились пакеты с газетами (фото)

На столбах в центре города появились пакеты с газетами (фото)

С прошлой недели в центре Новосибирска появились устройства по продаже газеты «Комсомольская правда», рассчитанные на сознательность горожан.

Навесные конструкции с «Комсомольской правдой» появились на центральных улицах города — Вокзальной магистрали, Ленина, Челюскинцев, Сибирской. Такую конструкцию можно увидеть, например, на пересечении ул. Ленина и Советской, висящую на одной из световых опор. К пластиковому пакету, в котором лежат свежие газеты, прикреплен монетоприемник, а также объявление, предлагающее «бросить монетку и купить газетку».

«Это европейский опыт (распространения прессы. — НГС.НОВОСТИ). У нас были сомнения, что люди не будут опускать монеты, но мы уверены, что в большинстве своем они у нас сознательные», — рассказала директор новосибирского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» Лариса Гудилова. По ее словам, за свежую газету от читателя ждут монету достоинством в 10 рублей.

Каждое утро в новые точки продаж доставляются примерно по 20 свежих выпусков газеты. Соотношение тех, кто платит за газету, к тем, кто решает взять ее просто так, сегодня составляет 70 на 30 соответственно.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления