NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Из «Лэнд Крузера» украден портфель с 500 тысячами рублей

Из «Лэнд Крузера» украден портфель с 500 тысячами рублей

В минувшие сутки в Новосибирске активизировались автомобильные воры — вчера было зарегистрировано 12 краж из автомобилей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, большинство краж совершены ночью на неохраняемых стоянках, однако несколько краж были совершены днем, пока хозяева ненадолго оставляли свои машины в достаточно людных местах.

«В салоны авто преступники проникали различными способами — путем сканирования сигнализации, разбития боковых стекол, а также свободным доступом. Из салонов иномарок похищены оставленные там планшетные компьютеры, сумки с деньгами и документами и даже ключами от квартиры, часы Gucci, аккумуляторы и запасное колесо», — сообщили в пресс-службе.

Только в одном случае воров заинтересовало отечественное авто: ночью с «Лады Калины», припаркованной во дворе жилого дома по улице Зорге, похитили все четыре колеса.

Самая крупная кража зарегистрирована в Железнодорожном районе, где преступники разбили боковое стекло Toyota Land Cruiser и украли портфель с 500 тыс. руб. Произошло это днем, автомобиль находился без присмотра около получаса.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража), проводится расследование.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления