17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
18 ноя 2011 в 14:03

Простите пожалуйста мою не грамотность, но что такое прекурсоры?

ОТВЕТИТЬ
гуест
18 ноя 2011 в 14:42

Парень шел к успеху, а тут пришли полицмены и оборвали его путь к лучше жизни

Онотолеч
18 ноя 2011 в 15:05

Амфетамин был когда-то синтезирован для солдат, но забракован (возможно он и сейчас применяется в особых частях) т.к. действует на разных людей по-разному, некоторые могли преодолевать по 20 км в полной боевой выкладке без отдыха, некоторые совершенно не подчинялись приказам и тупо дезертировали куда подальше в полной боевой выкладке. У некоторых просто не выдерживало сердце.
А еще, это вещество идентично гормону, который выделяется в голове человека во время влюбленности.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2011 в 16:04

Столько мзгов (я про разных умельцев и химиков), не в то русло уходит...
Все из-за скудного финансирования и поддержки науки в РФ..

18 ноя 2011 в 16:37

Наше высшее образование по-прежнему самое лучшее образование в мире!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2011 в 19:26

Зря про ВУЗ не написал НГС.Думаю что рейтинг этого учебного заведения резко бы пошел в низ.

Анна-Мария
18 ноя 2011 в 20:06

Дело серьезное и смешки здесь неуместны. Смертная казнь за изготовление, сбыт и распространение наркотиков - вот решение этой проблемы. Только тогда любители грязных денег (мягко сказано)направят свои знания в другое русло. Пример тому - Китай.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2011 в 23:32

Breaking Bad.. Вот пока смотрела все думала, что же победит. добро или зло?.

Вот вроде и показывают, что наркотики - это зло, однако главным героям так в целом везет, что начинаешь думать, а может это не с проста. Может он все делает правильно. В общем кого-то такая жизнь, насыщенная, прельщает больше, чем жизнь обычного технического специалиста..

juj
19 ноя 2011 в 16:53

в заголовке не обязательно было писать про вуз, парню 26 лет и выпускником он был несколько лет назад!!!Если бы ему было 20-22 года - тогда заголовок был бы актуален!!!

Загрузка...