NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город МИКС-Сибирь — лучшая компьютерная техника у вас под рукой!

МИКС-Сибирь — лучшая компьютерная техника у вас под рукой!

Компания MICS — широкопрофильный дистрибьютор компьютерной техники с 20-летней историей — долго вынашивала планы «покорения Сибири» и, наконец, осуществила их.

В Новосибирске начал работу МИКС-Сибирь — третий филиал, открытый с июля 2010 года, когда компания начала свое движение в регионы. Сейчас в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону успешно работают филиалы МИКС-Поволжье и МИКС-Юг.

«Мы будем работать на всей территории Сибирского федерального округа и надеемся, что открытие филиала в Новосибирске даст огромный толчок развитию нашего бизнеса, ведь регион мощный, с огромным потенциалом роста», — прокомментировал такой шаг компании Владимир Лисогорский, генеральный директор MICS.

Появление в Новосибирске офиса и склада МICS дает широкие возможности для компаний сибирского региона. Теперь они смогут получать товар для своих магазинов с местного склада. Это не только позволит дилерам постоянно иметь в наличии широкий ассортимент продукции, но и даст возможность минимизировать риски и сроки доставки сложной дорогостоящей техники.

По словам Ларисы Левченко, генерального директора МИКС-Сибирь, в настоящий момент перед филиалом стоит задача увеличить объемы продаж в регионе, а также расширить партнерскую сеть, создавая комфортные условия за счет шаговой доступности всех сервисов дистрибьютора.

МИКС-Сибирь будет работать со всеми компаниями региона, заинтересованными в закупках товарного ассортимента MICS. А сейчас это — широкий спектр компьютерной и офисной техники — планшетные ПК, ноутбуки и моноблоки от ведущих брендов Lenovo, Samsung, Dell, Toshiba, Asus; печатающая техника Xerox и Samsung; сетевые решения для дома и офиса Netgear; системы хранения данных Iomega, Team Group; офисное оборудование ACCO Brands и многое другое.

МИКС-Сибирь:

Мочищенское шоссе, 1/4;

тел. (383) 32-52-152; (383) 32-52-162;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления