Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

642 комментария к публикации До 16, но старше
До 16, но старше

19 нояб 2011 в 15:42

Прочитала все комментарии.Вы в праве осуждать,хотя Бог всем судья!НО ВЫ НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ МОЕГО РЕБЕНКА! В полиции,вместо того,чтобы искать ребенка, дают информацию,называя ее "гулящей девкой". КТО ИМ ДАЛ ПРАВО! Я в шоке от работы розыска!

19 нояб 2011 в 15:50

ДА,я виновата в том,что не доглядела,когда моя дочь попробовала первую сигарету,попробовала алкогольный коктель.Но,скажите люди добрые,как можно контролировать,если нашим детям в любом ларьке продают сигареты и алкоголь и никому нет дела! ВСЕ ВИДЯТ ПЬЮЩИХ ПОДРОСТКОВ ВО ДВОРАХ,НО НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ,ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! особенно государству!

19 нояб 2011 в 15:55

После случившегося,я злая только на нашу систему,наплевательскую систему к воспитанию моральных ценностей и как бы мы не бились,вкладывая в наших детей все доброе и светлое наше развратное телевидение и реклама делают свое гнусное дело!

19 нояб 2011 в 16:00

15 ноября я подала жалобу в прокуратуру о бездействии полиции и требовании наказать всех виновных в ратягивании розыска.И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБЕГАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

19 нояб 2011 в 19:56

Я понять не могу.
Я все комментарии прочла.
Столько негативных безпричинно.
Все с этой семьей лично знакомы?
С мамой может знакомы?
Или может с папой?
Или с Настей(старшей сестрой)???
В этой статье просто все факты вывернули на изнанку.
Вам кто дал право высказываться с обвинениями в сторону матери и остальных членов семьи???
Я с этой семьей живу рука об руку уже 4ый год, знаю о чем говорю!
Винить надо не маму и ни папу, и уж не тем более сестру.
Надо винить тех, кто целенаправленно негативно влияет на Катю. Кто-то очень грамотно ей банан в ухо вкрутил.
Марина Владимировна замечательная мама, о такой мечтать надо, а не обвинять! А на самостоятельность сестры молиться надо, хотя свои проблемы она решает сама и ни на кого их не перекладывает.
Если вы не способны посочувствовать или помочь, а только чушь нести, закройте рот и не смейте высказываться так в сторону мамы!
Марина Владимировна - вы хорошая мама и всё правильно сделали.
Не принимайте близко к сердцу. У нас тут все обалденными психологами заделались, считают что имеют право что-то утверждать по паре прочитанных статеек, хотя на самом деле ничего не знают.

Настюша
20 нояб 2011 в 18:35

Внимание всем, я подруга Кати, мы с ней на днях гуляли. Она сказала что не хочет возвращаться домой т.к ей дома плохо, ей не хватает внимания, она сказала что она думает что она маме не нужна... Я пыталась её уговорить идти домой, даже пыталась её с силой утащить, но она убежала...А да, она сказала что очень любит маму! ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ СМОГЛА ЕЁ ПРИВЕСТИ ДОМОЙ:(

Василена
21 нояб 2011 в 00:32

К тому что выше написала Марина:
Я уже писала ранее в комментариях к статьям на эту тему, что Катя НЕ УШЛА из дома, а не вернулась с прогулки. И полиция начала ее искать только через 3 недели после заявления - я знаю это точно, потому что мою дочь - Катину подружку, позвали на дачу показаний только через 3,5 недели, хотя она было предпоследняя кто Катю видел, и девочку, которая видела Катю последняя опрашивали тоже только через 3 недели, хотя мне кажется должны были не то что позвонить сразу, но приехать на дом в попытке что-то узнать и попытаться найти сразу, а вдруг они в курсе? А то как с ее мамой там разговаривали - я просто в шоке была. И в ГУВД, в пресслужбу, мы сами отвозили информацию, хотя должны были они, мы и не знали что делать-то, как-то мама сама до всего доходила. Полиция не делала и маме не говорила что делать. И в бюро несчастных случаев я сама звонила, и в справочную по скорым.

Василена
21 нояб 2011 в 00:32

А мама сообщала в полицию про все слухи, которые появлялись - и ничего, тишина.
А семья там нормальная вполне, и мама весьма внимательно относится к ребенку. И про школы - ребенок перешел в новую школу, а так как возраст как раз сложный - ну сложилось в новом классе, плохо там было, и конфликты, дети же весьма злые, но все мамины визиты к педагогом ничего не дали - все плевать. И вообще я хотела бы побеседовать с господином Иткиным, и предъявить за искажение информации. Хорошо бы он отозвался, коли смелости хватит в глаза смотреть людям, которых он вот так... И еще - Катя не пила!!!!! Полиция сообщает не правду!!! и она с подружками планировала встречи и прогулки на следующий день и на выходные, то есть уходить НЕ СОБИРАЛАСЬ!!!! И мама ею хорошо занималась!
Как то сумбурно получилось, но я в ужасе от статьи, и, кстати, моя дочь тоже..

Василена
21 нояб 2011 в 00:37

Дело сейчас в прокуратуре, и следователь в срочном порядке вызывал всех свидетелей к себе, мою дочь тоже, но это ни о чем!!! Опросил про последний день, когда мой ребенок видел Катю, а когда мы пытались сказать, какие слухи до нас дошли, про то, где Катю недавно видели (вернее видели кого-то на нее похожего, но есть вероятность, что это таки она) нас даже слушать не стали, не то что уточнять кто и где. Вот так ее и ищут

маруся
21 нояб 2011 в 21:19

Марина "стучитесь" во все двери!
Все средства хороши

Ёлка
22 нояб 2011 в 07:44

Милиция - полиция бездействует, и это не в первые, особенно дзержинское отделение, или как оно теперь называется, я обращалась туда по поводу кражи, даже сказала им номер машины и марку на которой предположительно уехали грабители, дала номер телефона с которого мне потом звонили неизвестные личности, но по сей день тишина, ответ был таков- убийства не было, все живы, дали понять что через пол года закроем дело как не раскрыте. Даже следователь ( женщина), пожаловалась мне что у них переотестация, и времяни она отнимает много. Очень жаль что теряются дети а полиция бездействует.Интересно какую реформу нужно у них провести,чтобы они заработали ?

Василена
22 нояб 2011 в 21:05

Хотели подать в суд на НГС и журналиста, или как минимум потребовать опровержения. Не знаю, может еще сделаем это, но сейчас это не актуально, ВЕДЬ КАТЯ НАШЛАСЬ!!!!!