NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Реальный автомобиль для реальной жизни

Реальный автомобиль для реальной жизни

Новый семиместный минивэн Chevrolet Orlando станет любимым автомобилем для всей семьи

3 ноября 2011 года Chevrolet отметил вековой юбилей, презентовав за год 7 новых автомобилей, и автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск», являясь официальным дилером Chevrolet, имеет честь представлять жителям города все новинки бренда. Сегодня это Chevrolet Orlando («Шевроле Орландо») — просторный семейный автомобиль с брутальной внешностью и широкими возможностями для трансформации. В нем с комфортом разместятся 7 пассажиров, а при необходимости можно сложить оба ряда задних сидений — объем багажника увеличивается до 900 литров — и перевезти что-то объемное, например мебель.

Функциональность

Большая семья, здоровые и счастливые дети, активный образ жизни… Ну скажите, о чем еще можно мечтать? Конечно же, о Chevrolet Orlando. Этот автомобиль с тремя рядами кресел, пожалуй, оптимальный вариант для многодетной семьи. Особенность, которая обязательно понравится родителям: это зеркало заднего вида салона. Теперь у вас действительно есть «глаза на затылке». Зеркало позволит вам, не поворачиваясь, проверить детей и держать их под контролем, не отрываясь от дороги. В салоне имеется приличное количество бардачков, ниш и карманов для размещения всякой мелочевки.

Интерьер Chevrolet Orlando отличается стилем, как и его экстерьер. Пожалуй, самое гениальное решение — это место для хранения, скрытое за передней панелью аудиосистемы, в пределах легкой досягаемости водителя и пассажиров. Все рычаги управления расположены в интуитивной доступности: так, например, кнопки управления аудиосистемой находятся на руле либо в непосредственной близости на центральной консоли. Фирменная подсветка Chevrolet цвета голубого льда позволяет четко видеть показания приборов. Пассажирам в салоне будет просторно, так как в Orlando достаточная высота потолка и запас пространства для ног.

Безопасность

Chevrolet Orlando — первая модель Chevrolet, которая получила максимальную оценку — 5 звезд и набрала 80 баллов из 100 возможных в краш-тесте, который провели по методике EuroNCAP.

«Шевроле Орландо» построен на платформе Delta II, общей с седаном и хэтчбеком Cruze и в нем применены новейшие технологии. В частности, он оборудован 6 подушками безопасности и оснащен электронной системой курсовой устойчивости, которая контролирует потерю устойчивости и отклонение от предполагаемого курса, автоматически прикладывая раздельное тормозное усилие к колесам в соответствии с требованиями, чтобы восстановить стабильность. А двойная система крепления детских сидений ISOFIX входит в стандартное оборудование базовой комплектации.

Кузов Chevrolet Orlando содержит в основе усиленный каркас из высокопрочной стали. Длинная рамная конструкция со специальными зонами поглощения энергии при столкновении защищает пассажиров. Система электронной стабилизации ESC обеспечивает контроль над тяговыми усилиями, предотвращая заносы. Это достигается путем автоматического торможения определенных колес, что помогает вернуть автомобиль на траекторию и восстановить контроль над управлением. Парковка также может быть более безопасной. В комплектациях LS и LT доступен датчик парковки, который защитит кузов «Шевроле Орландо» от повреждений.

Удовольствие от вождения

Вас порадуют стабильная управляемость, плавное переключение передач и удовольствие от вождения Chevrolet Orlando. При прохождении поворотов он уверенно сохраняет сцепление с дорогой, а на прямой траектории — отличается плавностью хода вне зависимости от погодных условий.

Доступные комплектации Chevrolet Orlando — Base, LT, BS — предлагаются с бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, оснащаемым как механической, так и автоматической трансмиссией. Безопасность, доступность, надежность и экономичность — все это можно приобрести от 719 000 рублей.

Автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск» приглашает на дни открытых дверей, посвященные запуску нового Chevrolet Orlando 1 декабря в 16:00 по адресу: ул. Петухова, 17.

Официальный дилер Chevrolet

ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»:

ул. Петухова, 17.

Запись на тест-драйв по тел.: (383) 325-33-33; е-mail: sta@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления