NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Открылся новый караоке-бар «КараРокки Бар»

Открылся новый караоке-бар «КараРокки Бар»

Самые талантливые и активные новосибирцы могут примерить на себя роль поп-, рок-, джаз- или другой звезды. Для этого их ждет новый караоке-бар «КараРокки Бар». Это не опечатка от караоке-бара, «КараРокки» — от имени знаменитого кинобоксера Рокки. Почему? Потому что это первый караоке-бар, оборудованный рингом для певцов и наполненный духом соревнований и победы. Бои по караоке проходят каждые пятницу и субботу. Если вы еще не готовы к соревнованиям, а ваши умения требуют тренировок, вам не обязательно принимать участие в поединках, вы можете за ними наблюдать или просто петь в свое удовольствие.

Профессиональное оборудование поможет любителям спеть чувствовать себя увереннее. Люди, поющие профессионально или полупрофессионально, тем более оценят высокое качество звука. Бэк-вокалисты поддержат вас своим голосом и драйвом.

«КараРокки Бар» — это часть первого в Новосибирске гипермаркета развлечений. Что еще интересного есть в гипермаркете, вы можете прочитать в этой статье.

Одними песнями сыт не будешь, подкрепиться между вокальными партиями поможет итальянское меню от ресторана «Мама Итальяно», который находится в составе гипермаркета развлечений вместе с «КараРокки». «Мама Итальяно» примет и накормит вас в любом случае, независимо от ваших вокальных данных.

Действует специальное предложение для «поющих» новогодних корпоративов.

Заказывайте столы и корпоративы по телефону (383) 325-05-55.

Приезжайте по адресу: ул. Немировича-Данченко, 142, 5 этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления