1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
знающий
16 ноя 2011 в 17:58

Ребята в городе эпидемия гепатита, уже около 1500 человек. Источник один из мясоконсервных комбинатов. Мойте руки!!!

ОТВЕТИТЬ
???
17 ноя 2011 в 08:24

Пиар прививки от гепатита? И все истерички сразу бегом колоть прививки)) Бред, полный ))) гепатит передается через кровь ну или половым путем.

ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
16 ноя 2011 в 19:02

Да да, именно так...только наврали с количеством пострадавших...далеко не 10 человек, а все 40! вот такая "классная" у нас столовая! Так хорошо нас накормили... да эту столовую давно пора было "дезинфицировать"! постоянно все мы травились в ней! то волосы в каше, то картошка позавчерашняя прокисшая! да ужас!
Только что сегодня вернулась с инфекционки... Слава богу не обнаружили гепатит, но на проверку всех анализов ушло 5 дней!!! за что??? так долго мучили!
Вообще я считаю и требую, чтобы компания выплатила денежную компенсацию за моральный ущерб всем пострадавшим! (Статья 151. Компенсация морального вреда)..ведь проблема массовая! По вине безалаберности и нарушения правил общепита пострадали люди.....и качество работы из-за нехватки рабочей силы...

ОТВЕТИТЬ
знающий
16 ноя 2011 в 17:23

Из нашей компании 17 человек, из соседней еще 4. Из других бизнесцентров еще есть заболевшие. Так что минимум 30 человек. Если кому интересно могу рассказать подробнее.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 ноя 2011 в 18:21

Долго же мы, заболевшие, ждали когда об этом напишут хоть где-нибудь. И вот. Написали. И всё не так. Во-первых, не из одной компании сотрудники заболели, т.к. в офисном здании компаний много, а столовая одна. Во-вторых, не 10 человек заболели...
Поставщик и другие общепиты "заразил". И в общей сложности по словам врачей поступило около 40 человек! В том числе и я.. одна из первых. Зная как у нас в России заканчиваются такие дела, могу быть уверена, что компенсацию никакую нам не выплатят. А ведь я на больничном сколько пробыла.. и ещё пробуду! Да потом полгода кашку кушать!

ОТВЕТИТЬ
евгений222
16 ноя 2011 в 17:14

а район то какой? и столовки соседние обсмотрели?

ОТВЕТИТЬ
Загадк@
16 ноя 2011 в 18:39

А что за компания, подвергшаяся такому заболеванию?! Это конфеденциально что ли? А если я была там на приеме, да хоть кто...???????

ОТВЕТИТЬ
man
16 ноя 2011 в 21:13

Коснулась и нас эта болезнь.Несколько человек в больнице.А всему виной тот общепит,который нас,сотрудников,снабжает питанием.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
16 ноя 2011 в 22:07

А почему не указывается, что это одна из уважаемых фирм имеет прямое отношение к продуктам питания, поставляемые на прилавки нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 09:13

Гепатит "А" называют болезнью "грязных рук". Просто мойте руки перед едой.

ОТВЕТИТЬ
Забавно
17 ноя 2011 в 09:19

Если все заболели гепатитом "А", то какая может быть прививка? От гепатита А нет прививок. Есть только от гепатита В, но так им можно заразиться только либо через переливание крови, либо половым путем.

ОТВЕТИТЬ
Знающая
17 ноя 2011 в 10:33

Дада...и я знаю,что это за компания!!!довольная известная на рынке!!!!почему не пишут сюда!что за бред!!!!что за тайна?так и хочется написать!Ведь столько народу пострадало....болезнь та та не простая....бедные люди страдают по вине столовки!срочно выплату моральной компенсации сотрудникам,хотя бы в форме яблок и бананов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 10:34

Все вранье. Никто не написал адрес столовой, название фирм

ОТВЕТИТЬ
Журналист НГС
17 ноя 2011 в 13:27

Очевидцы/заболевшие, свяжитесь, пожалуйста, со мной i.kalinin@office.ngs.ru Необходима информация. Журналист НГС.

ОТВЕТИТЬ
один из больных
16 ноя 2011 в 18:11

Первое это не около 10 человек, а уже 50. При чем не только сотрудники одного здания, а несколько фирм которые находятся в разных частях города. Всех объединяет одна сеть столовых которая обслуживала эти офисы.

ОТВЕТИТЬ
Тимка
16 ноя 2011 в 19:09

Почему не пишете, что они пообедали в одной и той же столовой? Это связывает заболевших более очевидно, чем работа в одном крупном офисе.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
16 ноя 2011 в 19:26

да вообще сидим тут в больнице, как не знаю кто, ни каких условий для жизни нет.
Будем подавать в суд, другого выхода я не вижу.
Серьезные организации так не относятся к своему персоналу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 ноя 2011 в 20:01

Поели ...шаурмы.

ОТВЕТИТЬ
александр
17 ноя 2011 в 06:47

От любого, от недуга,
Помогают мне всегда,
Три моих надёжных друга -
Сахар, дрожжи и вода...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 08:34

Невыясненные обстоятельства заболевания могут быть следующими: все или часть сотрудников была на корпоратичном пикничке/шашлычке, а может и в столовой мясо недожарили. А потом уже желтуха уже может передаваться и без участия пищи.

ОТВЕТИТЬ
пессимист_
17 ноя 2011 в 09:23

вы всё еще не заказываете обед в офис? тогда мы идем к вам!

ОТВЕТИТЬ
Алина
17 ноя 2011 в 11:03

Сообщите что за столовая!!!
езжу по городу, порой забегаю куда прийдется покушать...

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
18 ноя 2011 в 10:30

Меридиан - около Ауры.
Сотрудники компании Новотелеком (Электронный город)

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 17:18

Что за офис, здание?

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 17:16

Кто у них поставщик воды питьевой?

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 17:15

ради предотвращения распространения эпидемии, назовите название фирмы! дабы ограничить контакты с их представителями!

Злыдня
16 ноя 2011 в 17:23

А что это за новости такие недоделанные? Почему бренды не называются? "Где-то, кто-то, типа вроде того"..Это больше на сплетни похоже, чем на новость.

16 ноя 2011 в 17:24

и кто виноват в этой ситуации???кто ответит за болезнь ни в чем не повинных людей!???здоровья вам выздоравливайте!!!

Танк
16 ноя 2011 в 17:22

И кто мог притащить эту заразу ???

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 17:26

Офисный планктон где-то чего-то подцепил! довели Россию! Так у нас офисных работников не останется!

16 ноя 2011 в 17:25

диверсия?

16 ноя 2011 в 17:30

название организации в студию

оксана
16 ноя 2011 в 17:28

Не все йогурты одинаково полезны)))))))

Maggy
16 ноя 2011 в 17:28

Это, случаем, не работники Метро?

A
16 ноя 2011 в 17:37

Уже несколько недель как в больнице. Не торопясь как-то выясняют.

Anonimno
16 ноя 2011 в 17:42

А другие говорят что больше...

16 ноя 2011 в 17:39

Жесть!!!
Дайте больше информации!! НГС, про Вас освещать продолжение этой темы!!

семе4ка
16 ноя 2011 в 17:45

Так, кто знает, у кого зараза? Название компании в студию!

оёёй
16 ноя 2011 в 17:47

это где так?

мак
16 ноя 2011 в 17:50

корпоратив....................)

Дмитрий
16 ноя 2011 в 17:54

чё компанию то не написали? хотите напишу?

пострадавшая
16 ноя 2011 в 17:55

как пострадавшая, уточню, что заболевших более 30 человек

не понимаю
16 ноя 2011 в 18:17

В каком оффисе, в какой фирме? Что за тайны мадридского двора??

Фунтик
16 ноя 2011 в 18:25

Директор крупной фирмы руки мыть не разрешал офисным работникам в рабочее время?

16 ноя 2011 в 18:44

лучше бы назвали контору, чтобы знать, от кого шарахаться.

16 ноя 2011 в 18:47

Видимо покушали где-то вместе... я так полагаю это гепатит А..

Константин
16 ноя 2011 в 19:11

30 человек в инфикционной они пишут 10 причём месяц прошол как лежат . первый раз новость такая

16 ноя 2011 в 19:13

Указали бы хоть название фирмы/адрес офиса. Гепатит очень заразная штука, а они же и с посетителями здоровались за руку, и документы слюнявые выдавали. Может, кто-нибудь из посетителей, прочитав новость, предпочел бы провериться. А иначе толку в этой новости, в нашем мегаполисе всегда кто-то где-то чем-то болеет.

доктур
16 ноя 2011 в 19:29

нам тоже недавно прививки от гепатита на работе поставили

Фиби
16 ноя 2011 в 19:33

а почему название компании не озвучили? что если у них часто посторонние люди в офисе бывали, клиенты, партнеры? да просто соискатели на должности! теперь всем бы наверное хорошо прививки поставить!

16 ноя 2011 в 19:53

и кого заразили и кто заразил?

Апельсин
16 ноя 2011 в 20:20

а точнее, 28

я
16 ноя 2011 в 20:56

и не в одной компании уже, в т.ч. одной продовольственной. что, страшная тайна? покупателей боятся распугать? 2 недели уж известно..

Максим
16 ноя 2011 в 22:11

А если точнее то в районе 25-28

16 ноя 2011 в 22:10

причины, факты?
что, где, как, почему?
А?

Прохoжий
16 ноя 2011 в 22:44

Доставка горячих обедов в офис?

любопытный
16 ноя 2011 в 23:31

а в каком уважаемом мед. учереждении делала првивку?

Анатоле
17 ноя 2011 в 03:32

На то они и офисные работники, группа риска. Работа их опасна и трудна.

land
17 ноя 2011 в 05:32

Ужас,как же это их угораздило.

Demon
17 ноя 2011 в 08:22

Опять советский союз, с предоставлением современной ПРАВДИВОЙ информации... В этом офисе заболело конечно более десятка человек, а если точнее почти 30! Кто скажет что это менее десятка? При этом кроме этого офиса в нескольких торговых комплексах и производственных предприятиях заболело более 20 человек (это только те, о которых знаю я)...

DeLa
17 ноя 2011 в 10:53

Так нужно обеды теперь с собой носить. Только не везде разрешают в офисе разогревать и есть. Хорошо, что у нас в офисе своя столовая персональная, готовит только для сотрудников и никто "левый" к нам не ходит. Кушаем там все: и руководство, и персонал, всегда все вкусно, по домашнему и дешево, т.к. никто на этом не зарабатывает.
Вот такое питание нужно организовать всем работодателям. ))

едок
17 ноя 2011 в 11:15

всеми виной столовка, которая кормит сотрудников офисов

а это снова я
17 ноя 2011 в 11:28

мойте руки, кипятите воду, обдавайте фрукты и овощи кипятком:)

Светлана
17 ноя 2011 в 12:00

Заболели гепатитом А, а прививку ставят от гепатита В, который передается только через биологические жидкости (кровь, слюна и т.п.) Какая связь? Вакцина залежалась?
Теперь привитые испытают еще и поствакцинальные осложнения, коих данная прививка вызывает предостаточно! Некоторые - на всю оставшуюся жизнь.

%%%
17 ноя 2011 в 12:25

Заказали обед в офис? Поздравляем с желтухой! Почему Сан и Потребнадзоры не ведут срочным образом повальную проверку общепита,особенно тех,кто обслуживает организации и торговые сети? Ждут,когда весь город захлебнется желтухой7

виновата столовка
17 ноя 2011 в 12:32

а вот что пишет комсомолка на эту тему http://nsk.kp.ru/online/news/1020776/

на сайте КП нашел что за бизнес центр...

Mordor
17 ноя 2011 в 13:42

Приношу еду с собой из дома. Однажды отравился в столовой при офисном здании - более рисковать не хочу.
Где-то "повар без сан.книжки" - или с липовой книжкой. Короче говоря - бардак в лучшем виде.
Ну и заказчик хорош - повелся на дешевые обеды для сотрудников - соц.пакет вышел боком.
Теперь быстрая реорганизация - ликвидация, дабы пострадавшие не потребовали компенсацию.

А вот
17 ноя 2011 в 13:55

Один мой знакомый работал поваром в фаст фуде, после посещения педовской общаги заразился дурной болезнью. Ему потом руки даже не подавали, и с работы выгнали.

17 ноя 2011 в 14:07

Хорошо хоть "Комсомолка" написала что, где, как и когда, а то бы так и сидели в неведении...

Васька!
17 ноя 2011 в 14:15

Может карантин пора объявлять?
Центр города, много людей живут и работают рядом. БЦ расположен в плотную к жилому дому, офисники во двор свои авто пихают!

Фото пользователя
17 ноя 2011 в 14:13

кто-то сделал предпродажную подготовку офиса

возможно эта сеть
17 ноя 2011 в 15:04

Помните новость, что у повара было подозрение на какую-то инфекцию ?
Может это оно и есть ?