23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Блондинка
16 ноя 2011 в 13:27

Вылитая моя хонда:)Слава богу не моя! Вообще не нарадуюсь на свою машинку , тьфу, тьфу, тьфу!
Всем владельцам хонды фит привет!
Кстати кто нибудь знает как можно включить печку и поставить забор воздуха из салона и чтобы стёкла не потели? а то приходится ставить забор воздуха с улицы и дышать газами от соседних машин !

ОТВЕТИТЬ
mironovf
16 ноя 2011 в 13:54

На второй фотографии задняя дверь как-то по цвету отличается от передка!!! Этот автомобиль скорее всего восстановлен кривыми руками после серьёзного дтп, как и почти все япошки... это и могло послужить причиной короткого замыкания! Опасно это всё покупать.

ОТВЕТИТЬ
777
16 ноя 2011 в 13:45

Как там плотно под капотом всё напичкано. Совсем неудобно. В случае чего не разберёшься где, откуда и чего...

ОТВЕТИТЬ

Праворульки выгорают постепенно! Скоро ни одной не останется - как динозавры исчезнут!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 ноя 2011 в 13:55

"моторный отсек был покрыт пеной из огнетушителя"

- пенный огнетушитель? в автомобиле? Может таки порошком было посыпано? Если порошком, то всё, куда он попал можно выбросить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2011 в 15:12

Причина пожара понятна по фотографии - там сирена стоит кверху дулом. Туда затекла вода и замкнуло. Опять неграмотные инженеры попались. Правильно сирену надо прикручивать так, чтобы дуло вниз.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 14:52

просто иногда надо следить не только за уровнем бензина, заклинил генератор вот вам и воспламенение ремня!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 13:23

Прямо-таки пожар настоящий! В день у сотен машин в городе горит проводка, а тут такое событие!
Зачем улицу-то перекрыли?

ОТВЕТИТЬ
Колор
16 ноя 2011 в 13:34

Блондинка бензин вместо незамерзайки налила)))

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
16 ноя 2011 в 13:38

Сейчас пенные огнетушители не используются........
Их попросту нет, так и пены быть не могло.
А если бы были- заливать пеной проводку-дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2011 в 13:40

А на ул. Железнодорожной постоянно машины паркуют над парящими люками. Полная иллюзия пожара. Несколько раз даже видел бравых пожарных, приезжавших их "тушить"

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
16 ноя 2011 в 13:50

А она не в Красноярске заправлялась?

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
17 ноя 2011 в 08:43

Когда-же запретят этот правый руль !! Весь город в этих машинах с японской помойки!

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
16 ноя 2011 в 13:30

Хорошо, что никто не пострадал.

Олег
16 ноя 2011 в 13:29

Пожарные перекрыли всего одну полосу - среднюю, а вот правая полоса там всегда перекрыта баранами, которые паркуют на ней свои авто!

йцукуцк
16 ноя 2011 в 13:36

повезло ей. У моего приятеля 2 недели назад дотла Хонда сгорела из-за замыкания.

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 14:38

Хорошо прогрела Фита.)

городничий
16 ноя 2011 в 15:47

посмотрите где находится очаг возгорания. На 99% закоротила лампа в фаре, не выдержала она наших законов.

17 ноя 2011 в 10:38

какое там все мелкое под капотом, куда все помещается то?
у меня валяццо можно))

Инструктор
19 ноя 2011 в 04:36

Что-то часто на Красном Проспекте стали гореть машины... Видимо не зря его так назвали...