1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

16 ноя 2011 в 21:14

за хамство на дороге можно и схлопотать. Был свидетелем, когда дорогая иномарка нагло подрезала тонированную пятерку. Когда машины поравнялись на сфетофоре, из пятерки вышли 3 здоровых парня, и ногами снесли иномарке оба боковых зеркала "Мол зачем оно тебе, все равно в них не смотришь", сели в машину и поехали дальше...

man
16 ноя 2011 в 21:43

а посмотрите как мужики ездят!Каждый день сколько аварий!Это нормально?Сами вы-макаки с гранатами!Статистика говорит,что женщины аккуратнее на дороге!Так что задумайтесь!Вас просто бессит превосходство женщин во всех смыслах и в жизни,вообще!

16 ноя 2011 в 21:51

ну такие все тут умненькие мужчинки собрались!!!Ну прям ассы и херувимы!!!откуда тогда на барахолке берутся "леченые"машины,или их все бабы поразбивали!!!Вы на себя посмотрите!!Особенно если вы во время движения по сотику чирикаете....ВСЁ...мир померк для вас,едете как хотите,вернее,как не соображаете,потому что полностью погружены в разговор.Это конечно не всех мужчин касается,поэтому не надо всех женщин загребать в кучу!!!!

Прораб
16 ноя 2011 в 22:54

По поводу маленьких "женских" машин
Недавно пересел с Аутбэка на Импрезу, ...так получилось ) ... Ездить стало сложнее не из-за слабого движка и недопривода, а из-за отношения других участников. Дамы любят маленькие машинки, а вот мужики не любят дамочек на "микроволновках" с колесами. На Бэке ездил ни одна сволочь никогда не подрезала, тут на тебе - почти каждый день. Наверно, с нашими водителями надо брать Жып, ставить везде ксенон, ездить днем на "всех люстрах", тогда не подрезать, а расступаться будут.

Юка
16 ноя 2011 в 23:22

Соглашусь с морячком в Нске водят отвратительно и поведение хамское. Живу сейчас в Москве, небо и земля, не смотря на то, что дураков везде хватает. И не надо накидываться на женщин за рулем, водительницы бывают разные, сама 6 лет за рулем, училась на шестерке и сдала на права с первого раза.

Barmoleyka
17 ноя 2011 в 00:05

Женщины за рулем - зло...Хм, а как вы охарактеризуете мужчину за рулем, который сегодня выскочил мне навстречу, когда я ехала по дороге с односторонним движением?

Гость
17 ноя 2011 в 09:10

Други! Ист машинка легкая, ее тупо сдуло на встречку, боковой порыв и все, не справилась с управлением. Сегодня ночью такая же фигня была, но у меня машина 1,5 тонны весит а в сторону все равно кинуло:)

Малина
17 ноя 2011 в 11:32

так, на секундочку, количество " женских" дтп составляет 15 процентов от общего количества!!!мужчины конечно могут абсолютно со всем не соглашаться,но чтоб оспорить этот факт вам хотя бы придется кому то аккуратней ездить, а кому то и вовсе хотя бы научиться))))по всей видимости, долго придется вам стараться)))

фвыафы
18 ноя 2011 в 10:11

прошу впредь нгс преподносить новости нейтрально и в идеале объективно.
Другие сайты копируют у вас, и новость теперь носит название "ЖЕНЩИНА-водитель УСТРОИЛА аварию".