25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

по статистике
16 ноя 2011 в 11:53

Женщина за рулём как обезъяна с гранатой, незнаеш что ждать. Если попал в пробку значит впереди какая-нибудь мадам чудит, 8 из 10...

ОТВЕТИТЬ
Kate
16 ноя 2011 в 11:55

Почему сразу наезды за выезд на встречку?.. Вы там были, видели почему это было сделано? Может из правой полосы на нее какой-нибудь баран тараном пошел, в таком случае человек инстинктивно рулит в сторону от столкновения не смотря на то, что в этой стороне может попасть в другое столкновение..

петр, ваш коммент не в тему - время 18.25 в это время все ряды в сторону левого - заняты и к слову сказать два крайних правых едут быстрее всего.

в первом случае - подчеркнуто "под управлением женщины 1970 г.р.", в двух следующих - просто водитель такого то года рождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2011 в 11:57

Хватит нападать на женщин-водителей!!! Что за дискриминация-то такая??? Если женщина за рулём, то обязательно это надо ПРОПИСАТЬ, а мужчина - просто водитель ... года рождения! Вы что, мужчины? Откуда столько злости на нас, хороших и красивых??? Нас любить нужно, и не важно за рулём или рядом...

16 ноя 2011 в 11:57

С логики наших "водителей" всегда в восторге. Любое ДТП с пешеходом - всегда виноват пешеход. Но, поскольку ДТП без участия пешеходов куда как больше, то и тут есть выход - женщина виновата. Женщины за рулём - зло. Ну а если и женщины нет - правый руль виноват. Ну или ещё с десяток причин пожиже.

ДА КТО УГОДНО, только не сами. Про то, что тебе самому на ПДД плевать, и что ты поедешь так, как тебе в этот момент выгодно даже мозг не шевелится подумать.

в тему
16 ноя 2011 в 12:02

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

в тему2 продолжение
16 ноя 2011 в 12:03

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой

в тему3 продолжение
16 ноя 2011 в 12:04

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
16 ноя 2011 в 12:05

Не стоит в данном случае пенять на водителя-женщину. Не будешь соблюдать зимний скоростной режим - выбросит и тебя на встречку.

16 ноя 2011 в 12:06

За ДТП на мосту отбирать права на 10 лет! Заколебали дятлы.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 12:07

ДТП на мосту в Новосибирске нужно расценивать как диверсию и терракт.

Арнольд
16 ноя 2011 в 12:08

Недавно ехал на своей тюненном девятосе по Новосибу, скорость около 15 км.ч. Я как раз только поставил новое литьё и тут меня подрезает девушка, которая красила губы и не смотрела на дорогу я начинаю уходить в сторону подскользнулся на льду, перевернулся 3 раза, вышел, огляделся, у меня отвалился глушитель, я его прикрепил изолентой дальше я сел в авто и поехал её искать, но так и не нашёл. Тачка в хлам, поцарапал дверь и одно литье помял. Вот так та. Девушки будьте внимательнее за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2011 в 12:11

могло и выбросить запросто! Недели две назад джипарь с витцом так же и там же столкнулись. Отчего же та авария произошла?
Я каждое утро езжу по этой дороге, все нормально, Слава Богу! А пробка вчера действительно большущая была, тоже очень поздно вернулась.

......
16 ноя 2011 в 12:13

Снег тут не при чем,и колеи там нет! Мы были в шоке когда увидели,что практически перед нами машина вылетела на встречную полосу через двойную сплошную! Машин на дороге было очень много,не понятно на что рассчитывал водитель,ему светило 100% столкновение...

Ольга
16 ноя 2011 в 12:15

Не согласна, по поводу высказывания о женщинах за рулем. Как правило во всех очень серьезных авариях виновники мужчины. Женщины за рулем аккуратнее ездеют. А мужчину, действуют по правилам "проскучу - да хрен проскочешь".

Алекс
16 ноя 2011 в 12:23

Имхо оскорбляют здесь дам не мужики а существа мужского пола, замученные комплексами неполноценности..
Проще надо быть, глядишь и люди к вам потянуться!

ОТВЕТИТЬ
hdkjdk
16 ноя 2011 в 12:23

Эмансипация... Покажите хоть одну даму, которая осознает, что водить автомобиль - не женское дело. Все сопли, что они аккуратнее - ни о чем. И вот Вам ОЧЕРЕДНОЕ подтверждение.
Считаю, что дамы за рулем - всеобщая КАТАСТРОФА. Хоть бы не лезли в левый ряд... НО, они из него не вылазят, телефон от уха не убирают... БЕДА!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аленка
16 ноя 2011 в 12:28

Мужчины! Уже обсуждали миллион раз! Угомонитесь с претензиями к жещинам за рулем. Среди вас хватает не адэкватов.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 12:31

это нормальная и обычная новость для страны где организация общественного движения и транспорта отдана каждому в его собственные руки

A@
16 ноя 2011 в 12:44

Я когда вижу что впереди меня едет женщина за рулем перестраиваюсь в другой ряд, потому что надо или не надо жмет на тормоз. ЖЕНЩИНА за рулем преступник

ОТВЕТИТЬ
иван
16 ноя 2011 в 13:04

женщина должна дома щи варить их тупизм на дороге скоро спровоцирует какие нибудь беспорядки

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
16 ноя 2011 в 13:05

Как полос не стало видно, ездить стали вообще толпой, как бараны. Ширину полосы вообще не ощущают, особенно при поворотах, так и жмутся.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
16 ноя 2011 в 13:05

Женщина со злом- руль! Зло с рулем- женщина! Злая женщина за рулем- руль с рулем- женщина со злом со злой женщиной - руль в квадрате- ну у кого может быть квадратный руль?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
16 ноя 2011 в 13:13

Что же вы все против женщин?Статистика показывает,что женщины водят аккуратнее. А мало ли козлов на дороге,вот как раз их тупизм доводит!!!! А на 10 лет за аварии на мосту-согласна 100%.

ОТВЕТИТЬ
EuroR
16 ноя 2011 в 13:19

Да, вчера, действительно, очень долго ехали в сторону правого берега, а правый, по-моему, вообще стоял, так как там все полосы были заняты и скорой, и дпс.

св
16 ноя 2011 в 13:24

мужчины уже забыли недавнюю аварию на коммунальном мосту, когда взрослый дядя на мерине на встречку выехал и собрал пять машин? что-то я не помню комментов к статье, типа "мужики, ездить не умеет", а тут по всплывали вдруг все доброжелатели....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 13:31

Призываю всех аккуратнее водить автомобили и думать об окружающих, о том как они потом будут вас материть стоя в пробке несколько часов и отвешивать вам подзатыльник проезжая мимо)

ОТВЕТИТЬ
Сергей8844
16 ноя 2011 в 13:40

При всём уважении к дамам, всё же тупость присутствует когда вы за рулём, у меня жена тоже водит при чём стаж 5 лет, но иногда реально бывает как затупит, тут я опять вспоминаю фразу женщина за рулём-обезьяна с гранатой! Вы уж извините конечно, но иногда дествительно думаешь лучеб вы только готовили да дитей ростили!

16 ноя 2011 в 13:47

Больше половины города просто спят за рулём. Когда на дороге что-то резко меняется они просто проснуться не успевают. Господа и дамы спите дома,а на дороге будьте внимательны и сосредоточены, тогда и сами спокойно и быстро доедите и другим мешать не станете. Всем "медитаторам" в правый ряд за фурами в стайку. Там далеко до встречки.

16 ноя 2011 в 13:55

Такие аварии потому, что Штельмах не работает. Причина ,езда в 4 полосы вместо 3-х. Если бы Новосибирское ГИБДД выполняло свои ОБЯЗАННОСТИ и штрафовало ВСЕХ подобных ездунов на 100 рублей, через полгода перевелось бы быдло на дороге

Малина
16 ноя 2011 в 14:04

а то что малолетних самоуверенных дятлов и шумахеров со стажем на дороге пруд пруди-это не разу не создатели дтп!недавно мальчик при мне пытался получить права,( не без помощи доброго волшебника)(подробности вообще оч смешные), мальчик для вида пошел сдавать теорию , сделал 13 ошибок, а потом все естественно решилось и он так же черз неделю сдал вождение))))а потом: а откуда столько баранов за рулем!!)0Рыба же с головы гниет))а вы все на милых умных девушек!

Анастасия
16 ноя 2011 в 14:21

Что вы налетели то - девушка за рулем, и что?! У меня было 4!! аварии на первом году вождения и ВО ВСЕХ на месте признали вину МУЖЧИНЫ водители. А один стоял и возмущался, как так, 15 лет без аварий! А въехал в меня с второстепенной!То что вы, мужчины,оказались за рулем раньше женщин, это не показатель ума!!

ОТВЕТИТЬ
сашок
16 ноя 2011 в 14:22

женщина не виновата ни сколько!!! случится может с любым данное проишествие. А что на дороге придурков хватает и мужского пола и женского. ездийте нормально, не заставляйте других попадать в ЧП. нравится гонять пожалуйста езжайте за город и там хоть в хлам расхлестайтесь, но только вы и ваша машина!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 14:28

Мальчики, оставьте свой авто шовинизм) не все мужчины водят отлично и не все девы за рулем "блондинки". И в М и в Ж есть хорошие, уверенные водители.

Морячок
16 ноя 2011 в 14:31

А мне непонятно, почему в Нске водят так отвратительно. Поворотники никто не включает, хамят своим поведением откровенно. У всех комплексов что-ли столько много?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
16 ноя 2011 в 14:31

Ооооо! Повыскакивали тут. Идите в ту статью про мужика на комунальном мосту и разоряйтесь там, что мужик за рулем-это обезьяна с гранатой. Умных сколько нашлось. Не важно мужчина-женщина, водятлов достаточно и в той и в другой категории. Есть ПДД. И если женщина их соблюдает, а сотни мужиков вокруг надо срочно куда то лететь, то женщина уже зло и мешает им кататься.

Мина
16 ноя 2011 в 14:31

Ну что за мужики пошли. Видят, женщина едет. Нет что бы отвернуть...

16 ноя 2011 в 15:20

вот как раз таки от женщины редко дождешься выезда на встречку, может у нее шаровая отвалилась и потянуло машину резко, конечно не оправдываю ее, за руль тоже держаться нужно даже на небольшой скорости, от этого никто не застрахован, чего опять накинулись на женский пол за рулем?

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 15:21

А вот в Германии женщины обучаются 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
16 ноя 2011 в 16:00

всех женщин нужно из-за руля убрать и пересадить на общественный транспорт,денег у некоторых женщин нынче много , права купят, машину дорогую иномарку купят , а вот в голове ума явно не хватает, женщина за рулем- это причина аварии, женщинам нужно запретить водить машины, за рулем должны быть только мужчины

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 16:19

О господи, мужчины! У вас комплекс не полноценности что вы женщин оскорбляете вот так, или может завидуете чему? своей нету, на других злобу вылить? на себя то со стороны давно смотрели, как вы водите? Почитайте любые сводки, даже на сайте ГИБДДНСО, везде за рулем мужики в авариях, пешеходы сбитые тоже все мужики, и вы же мужики нас обзываете что мы плохо водим? ХА Ха Ха!

zvezdolet
16 ноя 2011 в 16:31

Женщины водят аккуратнее чем мужчины тут утверждают. А я не согласен со статистикой. Постоянно вижу женщин причем неадекватных в вождении!!! ОЙ! я закончила разговаривать по мобильнику! А где же это я?!! Хватает и нахальных имбицилов по которым бита плачет крокодильими слезами - купил в кредит крузака я король дорог в городе - у меня знак главной дороги вместо знака. хаха, или хондоводы малолетки на кредитных полуутелях,я молчу про тазики, также хватает и ботаников типо баб. Всех хватает в этом городе ЭН. Дело в воспитании сызмальства. В европе и во всем мире (я уверен) думают о безопасности на дороге, а унас - как бы первым долететь до светофора, или подрезать обидчика...

djefik
16 ноя 2011 в 17:02

женщина за рулем -причина аварии , каждая женщина рано или поздно устроит аварию по своей вине , мое мнение женщин за рулем быть не должно

водитель-женщина
16 ноя 2011 в 17:28

да что вы постоянно спорите, все женщины водят ПЛОХО, все без исключения, сама езжу пятый год, плохо езжу безобразно, никогда женщины не будут водить лучше мужчин.

Элика
16 ноя 2011 в 17:31

Всю осень, во всех кометах просила обновите полосы! Не видно! Дороги не чистят ( центр город еще ладно, а в районах города ужас!)
А я благодарна мужчинам водителям, которые показывают поворотки, пропускают если ты показываешь, что надо пропустить!Но таких очень мало.

viktor
16 ноя 2011 в 18:14

Мы только-что забрали IST со спецстоянки. Всем "комментаторам" хочется сказать, ехал IST в СРЕДНЕМ ряду со скоростью 50 км/час и на встречку его выкинуло после того, как она попыталась уйти ВПРАВО от какого-то джипа с левой полосы (ее и закрутило). Всем "комментаторам" - не дай бог такой ситуации

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 19:30

Мне вот, например, все мужчины из моего окружения говорят, что я машину вожу получше многих мужиков! Дятлов среди водителей мужского пола хватает! Из-за одного такого и мне раз пришлось на встречку выскочить, чтоб от него уйти... Так нет! Он меня и там догнал!!! Вина его была. Мне все-равно, кто дятел, мужчина или женщина! Наказываю жестоко на дороге, чтоб неповадно больше было. А за рулем я всего 10 лет.

16 ноя 2011 в 21:14

за хамство на дороге можно и схлопотать. Был свидетелем, когда дорогая иномарка нагло подрезала тонированную пятерку. Когда машины поравнялись на сфетофоре, из пятерки вышли 3 здоровых парня, и ногами снесли иномарке оба боковых зеркала "Мол зачем оно тебе, все равно в них не смотришь", сели в машину и поехали дальше...

man
16 ноя 2011 в 21:43

а посмотрите как мужики ездят!Каждый день сколько аварий!Это нормально?Сами вы-макаки с гранатами!Статистика говорит,что женщины аккуратнее на дороге!Так что задумайтесь!Вас просто бессит превосходство женщин во всех смыслах и в жизни,вообще!

16 ноя 2011 в 21:51

ну такие все тут умненькие мужчинки собрались!!!Ну прям ассы и херувимы!!!откуда тогда на барахолке берутся "леченые"машины,или их все бабы поразбивали!!!Вы на себя посмотрите!!Особенно если вы во время движения по сотику чирикаете....ВСЁ...мир померк для вас,едете как хотите,вернее,как не соображаете,потому что полностью погружены в разговор.Это конечно не всех мужчин касается,поэтому не надо всех женщин загребать в кучу!!!!

Прораб
16 ноя 2011 в 22:54

По поводу маленьких "женских" машин
Недавно пересел с Аутбэка на Импрезу, ...так получилось ) ... Ездить стало сложнее не из-за слабого движка и недопривода, а из-за отношения других участников. Дамы любят маленькие машинки, а вот мужики не любят дамочек на "микроволновках" с колесами. На Бэке ездил ни одна сволочь никогда не подрезала, тут на тебе - почти каждый день. Наверно, с нашими водителями надо брать Жып, ставить везде ксенон, ездить днем на "всех люстрах", тогда не подрезать, а расступаться будут.

Юка
16 ноя 2011 в 23:22

Соглашусь с морячком в Нске водят отвратительно и поведение хамское. Живу сейчас в Москве, небо и земля, не смотря на то, что дураков везде хватает. И не надо накидываться на женщин за рулем, водительницы бывают разные, сама 6 лет за рулем, училась на шестерке и сдала на права с первого раза.

Загрузка...