1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

16 ноя 2011 в 13:31

Призываю всех аккуратнее водить автомобили и думать об окружающих, о том как они потом будут вас материть стоя в пробке несколько часов и отвешивать вам подзатыльник проезжая мимо)

ОТВЕТИТЬ
Сергей8844
16 ноя 2011 в 13:40

При всём уважении к дамам, всё же тупость присутствует когда вы за рулём, у меня жена тоже водит при чём стаж 5 лет, но иногда реально бывает как затупит, тут я опять вспоминаю фразу женщина за рулём-обезьяна с гранатой! Вы уж извините конечно, но иногда дествительно думаешь лучеб вы только готовили да дитей ростили!

16 ноя 2011 в 13:47

Больше половины города просто спят за рулём. Когда на дороге что-то резко меняется они просто проснуться не успевают. Господа и дамы спите дома,а на дороге будьте внимательны и сосредоточены, тогда и сами спокойно и быстро доедите и другим мешать не станете. Всем "медитаторам" в правый ряд за фурами в стайку. Там далеко до встречки.

16 ноя 2011 в 13:55

Такие аварии потому, что Штельмах не работает. Причина ,езда в 4 полосы вместо 3-х. Если бы Новосибирское ГИБДД выполняло свои ОБЯЗАННОСТИ и штрафовало ВСЕХ подобных ездунов на 100 рублей, через полгода перевелось бы быдло на дороге

Малина
16 ноя 2011 в 14:04

а то что малолетних самоуверенных дятлов и шумахеров со стажем на дороге пруд пруди-это не разу не создатели дтп!недавно мальчик при мне пытался получить права,( не без помощи доброго волшебника)(подробности вообще оч смешные), мальчик для вида пошел сдавать теорию , сделал 13 ошибок, а потом все естественно решилось и он так же черз неделю сдал вождение))))а потом: а откуда столько баранов за рулем!!)0Рыба же с головы гниет))а вы все на милых умных девушек!

Анастасия
16 ноя 2011 в 14:21

Что вы налетели то - девушка за рулем, и что?! У меня было 4!! аварии на первом году вождения и ВО ВСЕХ на месте признали вину МУЖЧИНЫ водители. А один стоял и возмущался, как так, 15 лет без аварий! А въехал в меня с второстепенной!То что вы, мужчины,оказались за рулем раньше женщин, это не показатель ума!!

ОТВЕТИТЬ
сашок
16 ноя 2011 в 14:22

женщина не виновата ни сколько!!! случится может с любым данное проишествие. А что на дороге придурков хватает и мужского пола и женского. ездийте нормально, не заставляйте других попадать в ЧП. нравится гонять пожалуйста езжайте за город и там хоть в хлам расхлестайтесь, но только вы и ваша машина!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 14:28

Мальчики, оставьте свой авто шовинизм) не все мужчины водят отлично и не все девы за рулем "блондинки". И в М и в Ж есть хорошие, уверенные водители.

Морячок
16 ноя 2011 в 14:31

А мне непонятно, почему в Нске водят так отвратительно. Поворотники никто не включает, хамят своим поведением откровенно. У всех комплексов что-ли столько много?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
16 ноя 2011 в 14:31

Ооооо! Повыскакивали тут. Идите в ту статью про мужика на комунальном мосту и разоряйтесь там, что мужик за рулем-это обезьяна с гранатой. Умных сколько нашлось. Не важно мужчина-женщина, водятлов достаточно и в той и в другой категории. Есть ПДД. И если женщина их соблюдает, а сотни мужиков вокруг надо срочно куда то лететь, то женщина уже зло и мешает им кататься.

Мина
16 ноя 2011 в 14:31

Ну что за мужики пошли. Видят, женщина едет. Нет что бы отвернуть...

16 ноя 2011 в 15:20

вот как раз таки от женщины редко дождешься выезда на встречку, может у нее шаровая отвалилась и потянуло машину резко, конечно не оправдываю ее, за руль тоже держаться нужно даже на небольшой скорости, от этого никто не застрахован, чего опять накинулись на женский пол за рулем?

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 15:21

А вот в Германии женщины обучаются 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
16 ноя 2011 в 16:00

всех женщин нужно из-за руля убрать и пересадить на общественный транспорт,денег у некоторых женщин нынче много , права купят, машину дорогую иномарку купят , а вот в голове ума явно не хватает, женщина за рулем- это причина аварии, женщинам нужно запретить водить машины, за рулем должны быть только мужчины

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 16:19

О господи, мужчины! У вас комплекс не полноценности что вы женщин оскорбляете вот так, или может завидуете чему? своей нету, на других злобу вылить? на себя то со стороны давно смотрели, как вы водите? Почитайте любые сводки, даже на сайте ГИБДДНСО, везде за рулем мужики в авариях, пешеходы сбитые тоже все мужики, и вы же мужики нас обзываете что мы плохо водим? ХА Ха Ха!

zvezdolet
16 ноя 2011 в 16:31

Женщины водят аккуратнее чем мужчины тут утверждают. А я не согласен со статистикой. Постоянно вижу женщин причем неадекватных в вождении!!! ОЙ! я закончила разговаривать по мобильнику! А где же это я?!! Хватает и нахальных имбицилов по которым бита плачет крокодильими слезами - купил в кредит крузака я король дорог в городе - у меня знак главной дороги вместо знака. хаха, или хондоводы малолетки на кредитных полуутелях,я молчу про тазики, также хватает и ботаников типо баб. Всех хватает в этом городе ЭН. Дело в воспитании сызмальства. В европе и во всем мире (я уверен) думают о безопасности на дороге, а унас - как бы первым долететь до светофора, или подрезать обидчика...

djefik
16 ноя 2011 в 17:02

женщина за рулем -причина аварии , каждая женщина рано или поздно устроит аварию по своей вине , мое мнение женщин за рулем быть не должно

водитель-женщина
16 ноя 2011 в 17:28

да что вы постоянно спорите, все женщины водят ПЛОХО, все без исключения, сама езжу пятый год, плохо езжу безобразно, никогда женщины не будут водить лучше мужчин.

Элика
16 ноя 2011 в 17:31

Всю осень, во всех кометах просила обновите полосы! Не видно! Дороги не чистят ( центр город еще ладно, а в районах города ужас!)
А я благодарна мужчинам водителям, которые показывают поворотки, пропускают если ты показываешь, что надо пропустить!Но таких очень мало.

viktor
16 ноя 2011 в 18:14

Мы только-что забрали IST со спецстоянки. Всем "комментаторам" хочется сказать, ехал IST в СРЕДНЕМ ряду со скоростью 50 км/час и на встречку его выкинуло после того, как она попыталась уйти ВПРАВО от какого-то джипа с левой полосы (ее и закрутило). Всем "комментаторам" - не дай бог такой ситуации

Фото пользователя
16 ноя 2011 в 19:30

Мне вот, например, все мужчины из моего окружения говорят, что я машину вожу получше многих мужиков! Дятлов среди водителей мужского пола хватает! Из-за одного такого и мне раз пришлось на встречку выскочить, чтоб от него уйти... Так нет! Он меня и там догнал!!! Вина его была. Мне все-равно, кто дятел, мужчина или женщина! Наказываю жестоко на дороге, чтоб неповадно больше было. А за рулем я всего 10 лет.

16 ноя 2011 в 21:14

за хамство на дороге можно и схлопотать. Был свидетелем, когда дорогая иномарка нагло подрезала тонированную пятерку. Когда машины поравнялись на сфетофоре, из пятерки вышли 3 здоровых парня, и ногами снесли иномарке оба боковых зеркала "Мол зачем оно тебе, все равно в них не смотришь", сели в машину и поехали дальше...

man
16 ноя 2011 в 21:43

а посмотрите как мужики ездят!Каждый день сколько аварий!Это нормально?Сами вы-макаки с гранатами!Статистика говорит,что женщины аккуратнее на дороге!Так что задумайтесь!Вас просто бессит превосходство женщин во всех смыслах и в жизни,вообще!

16 ноя 2011 в 21:51

ну такие все тут умненькие мужчинки собрались!!!Ну прям ассы и херувимы!!!откуда тогда на барахолке берутся "леченые"машины,или их все бабы поразбивали!!!Вы на себя посмотрите!!Особенно если вы во время движения по сотику чирикаете....ВСЁ...мир померк для вас,едете как хотите,вернее,как не соображаете,потому что полностью погружены в разговор.Это конечно не всех мужчин касается,поэтому не надо всех женщин загребать в кучу!!!!

Прораб
16 ноя 2011 в 22:54

По поводу маленьких "женских" машин
Недавно пересел с Аутбэка на Импрезу, ...так получилось ) ... Ездить стало сложнее не из-за слабого движка и недопривода, а из-за отношения других участников. Дамы любят маленькие машинки, а вот мужики не любят дамочек на "микроволновках" с колесами. На Бэке ездил ни одна сволочь никогда не подрезала, тут на тебе - почти каждый день. Наверно, с нашими водителями надо брать Жып, ставить везде ксенон, ездить днем на "всех люстрах", тогда не подрезать, а расступаться будут.

Юка
16 ноя 2011 в 23:22

Соглашусь с морячком в Нске водят отвратительно и поведение хамское. Живу сейчас в Москве, небо и земля, не смотря на то, что дураков везде хватает. И не надо накидываться на женщин за рулем, водительницы бывают разные, сама 6 лет за рулем, училась на шестерке и сдала на права с первого раза.

Barmoleyka
17 ноя 2011 в 00:05

Женщины за рулем - зло...Хм, а как вы охарактеризуете мужчину за рулем, который сегодня выскочил мне навстречу, когда я ехала по дороге с односторонним движением?

Гость
17 ноя 2011 в 09:10

Други! Ист машинка легкая, ее тупо сдуло на встречку, боковой порыв и все, не справилась с управлением. Сегодня ночью такая же фигня была, но у меня машина 1,5 тонны весит а в сторону все равно кинуло:)

Малина
17 ноя 2011 в 11:32

так, на секундочку, количество " женских" дтп составляет 15 процентов от общего количества!!!мужчины конечно могут абсолютно со всем не соглашаться,но чтоб оспорить этот факт вам хотя бы придется кому то аккуратней ездить, а кому то и вовсе хотя бы научиться))))по всей видимости, долго придется вам стараться)))

фвыафы
18 ноя 2011 в 10:11

прошу впредь нгс преподносить новости нейтрально и в идеале объективно.
Другие сайты копируют у вас, и новость теперь носит название "ЖЕНЩИНА-водитель УСТРОИЛА аварию".