NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Lisette начинает сотрудничество с французским дизайнером Ramsey Ait

Lisette начинает сотрудничество с французским дизайнером Ramsey Ait

На прошлой неделе в модельной студии Lisette состоялась встреча создателей обувного бренда с французским дизайнером Ramsey Ait. Мероприятие заложило основу для создания коллекции осень-зима 2012/13.

Ramsey Ait специализируется на дизайне изделий из кожи. Работал с такими известными брендами, как Roberto Fabrice, Paco Rabbane, Marks&Spencer. В настоящее время Ramsey Ait имеет собственную линию головных уборов Fair&Fair, оказывает консалтинговые услуги по всему миру.

В рамках встречи создатели Lisette и Ramsey Ait обсудили нейминг и фирменный стиль обувного бренда, дизайн коллекций, используемые материалы и особенности производства, определили направления сотрудничества и появление новой французской линии в коллекции Lisette.

Ramsey Ait отметил высокое качество продукции Lisette и наличие собственного узнаваемого стиля, а также выделил модели в коллекции весна-лето 2012, которые могут быть востребованы в Париже. «Большое удовольствие видеть марку, в которой настолько тщательно продумана идея. В моделях Lisette используется множество тонких деталей, выполненных в очень хорошем качестве», — подчеркнул Ramsey Ait.

«Столь высокая оценка бренда и коллекций Lisette коллегой из Франции очень вдохновляет нашу команду. Можно констатировать, что встреча с Ramsey Ait ознаменовала начало нового этапа в развитии бренда Lisette», — комментирует Светлана Самсонова, генеральный директор компании «Россита». — Ramsey Ait примет участие в разработке коллекций Lisette следующих сезонов, а также окажет содействие выходу марки на европейский рынок».

Lisette в социальных медиа: «ВКонтакте», Facebook, Twitter, LiveJournal.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления