NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Пятнадцатое ноября — красный день календаря!

Пятнадцатое ноября — красный день календаря!

15 ноября 2011 года в городе Новосибирск на проспекте Дзержинского, 3 открылось очередное Бюро финансовых решений «Пойдём!», четырнадцатое в Новосибирской области.

Новый офис по-домашнему уютен. Приветливые финансовые консультанты обязательно предложат чашечку горячего чая, а если вы зайдете с ребенком — он приятно проведет время, играя в детском уголке. Ну а взрослые в очередной раз смогут по достоинству оценить уже привычные многим предложения от «Пойдём!»: кредиты после беседы, вклады, платежи и переводы, банковские карты, обмен валюты. Условия наверняка порадуют клиентов. Да, пожалуй, даже искушенные в финансовых услугах люди смогут найти для себя что-то интересное. Но все же главное у нас — это сервис. Приходите и убедитесь в этом сами!

Режим работы офиса и кассы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без перерыва на обед, а зона самообслуживания клиентов доступна круглосуточно.

Справка: Филиальная сеть ОАО коммерческий банк «Пойдём!» (лиц. ЦБ РФ № 2534) на сегодняшний день составляет 176 офисов в 29 регионах России, а кредитный портфель приближается к 10 млрд рублей. Всего с начала 2011 года кредитный портфель «Пойдём!» увеличился на 715,7 %, что позволило банку занять 85-е место в рейтинге bankir.ru по выданным рублевым потребительским кредитам среди всех российских банков.

ОАО КБ «Пойдём!»

Лицензия ЦБ РФ № 2534.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления