NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Зачем нужен Webasto?

Зачем нужен Webasto?

Если машина «ночует» не в теплом боксе или вам приходится оставлять автомобиль на уличной парковке, то, конечно, Webasto — для вас! Если вы по утрам отвозите детишек в садик, Webasto — для вас и вашей семьи. Webasto — система и для вашей машины! Вы заводите прогретый мотор, а не холодный, как в системах с автоматическим запуском. При этом установка отопителя на автомобиль не влияет на установленные охранные системы.

Как работает Webasto?

Система предпускового отопления Webasto устанавливается в ваш автомобиль дополнительно и задействует штатные системы. Для своей работы отопитель потребляет то же топливо, что и ваш автомобиль. Нагревая охлаждающую жидкость и прокачивая ее в автономном режиме через рубашку двигателя и радиатор штатной системы отопления, он до начала поездки прогревает мотор.

Что вам подойдет?

Для выбора отопителя нужно знать объем двигателя вашего автомобиля и на каком топливе он работает. Если объем двигателя больше 2,5 л, необходимо выбрать отопитель ThermoTop C. Если объем двигателя невелик, можно установить менее мощный отопитель — ThermoTop E. Стоимость установки зависит от конкретного автомобиля, плюс для каждого автомобиля есть свои технические требования по установке оборудования. Вы можете выбрать, какой орган управления подойдет именно вам: мини-таймер, дистанционный пульт или система ThermoCall (такая система позволяет управлять автомобилем с мобильного телефона).

Какие гарантии?

Технический центр «АвтоКом» является авторизованным центром по установке, ремонту и постгарантийному обслуживанию продукции Webasto. Поэтому мы даем гарантию 2 года на оборудование, установленное у нас. Установка Webasto не влияет на гарантию вашего автомобиля, если он куплен у официального дилера.

Ждем вас по адресу:

ул. Большевистская, 125/3;

тел.: (383) 363-09-90;

Время работы:

понедельник – пятница — с 09:00 до 18:00;

суббота — с 10:00 до 15:00;

воскресение — выходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления