NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирец отправился в колонию за пальбу на остановке

Новосибирец отправился в колонию за пальбу на остановке

Кировский районный суд приговорил к одному году колонии-поселения 46-летнего новосибирца Вячеслава Попова за беспричинные выстрелы на остановке, сообщили в районной прокуратуре.

По материалам дела, вечером 10 апреля 2011 года нетрезвый мужчина стоял на остановке общественного транспорта «Площадь Сибиряков-Гвардейцев». С собой у него был газовый пистолет модели ИЖ, снаряженный магазином со специальными травматическими патронами.

Как установило следствие, Попов беспричинно произвел 2 выстрела в воздух. После чего он подошел к незнакомому мужчине и направил ему в лицо пистолет. Потерпевший стал отводить от себя руку Попова, в которой находился пистолет, но тот успел выстрелить.

В результате Попов ранил мужчину в бедро. Находившиеся на остановке люди пытались отобрать у мужчины оружие, но тот выстрелил еще раз.

В суде Попов признал вину и полностью раскаялся. Суд признал его виновным по ч. «а» ч. 1 ст. 213 (хулиганство), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и назначил ему наказание в виде 1 года колонии-поселения. Приговор вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления