NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Скоро неделя моды в Новосибирске

Скоро неделя моды в Новосибирске

С 22 по 25 ноября в ИЦ «Манхэттен» состоится VI сезон «Недели Моды в Новосибирске», организатором которой выступает компания Global Marketing.

Новый сезон — это новые возможности для активных людей, жаждущих свежих решений для своего имиджа! Здесь каждый, кто неравнодушен к популярному в последнее время слову fashion, сможет провести время с пользой для себя.

Вещи, оживающие на моделях, стройно вышагивающих по подиуму, притягивают взгляды гостей как магнит! На показах коллекций вы увидите отражение всех новых трендов! Дизайнерские конкурсы будут проходить 23 и 24 ноября. Победителей ждут ценные подарки от спонсоров проекта — компаний «Аксиома», WELLTEX, а также специальные призы от «Европы Плюс» и ELLE!

В выставочной части зала можно будет купить не только одежду, но и выбрать украшение из коллекций бижутерии, а специалисты по плетению модных кос будут готовы плести всем желающим гостьям ажурные шедевры!

Для самых активных посетителей с 23 по 25 ноября будет проходить деловая программа. Все желающие смогут посетить семинары абсолютно бесплатно!

Важное событие ждет моделей — First Global siberian scouting center совместно с МА Global Russian Models будет проводить кастинг моделей для ведущих мировых агентств!

Открытие NFW состоится 22 ноября в 18:30. Среди почетных гостей — fashion-дизайнеры Татьяна Киселева (г. Новокузнецк) и Ольга Бузыцкая (г. Новосибирск), которые представят свои новые коллекции. Иностранными гостями мероприятия станут представители Греции и Германии.

Фото Евгения Федосенко, Ильи Ковальчука.

Ждем вас ежедневно с 22 по 25 ноября 2011 г. в Ивент-центре «Манхэттен» (ул. Ленина, 21/1, корп. 2, 1-й этаж).

График мероприятия на www.nfw.su.

Тел.: (383) 206-000-5, e-mail: nfw-post@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления