NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Английский детский театр ждет своих актеров

Английский детский театр ждет своих актеров

Если вы подумали, что это кастинг одаренных детей, это не так. Хотя к одаренности детей Английский театр имеет самое прямое отношение!

Школа иностранных языков «Инотекст» приглашает юных любителей английского языка и театрального искусства в Английскую театральную студию.

Если вашему ребенку нравится английский, если он любит литературу, поэзию и театр и не стесняется демонстрировать свои достижения, то, скорее всего, в нем дремлет талант актера! Представьте: под аплодисменты зрителей на сцену выходит ваш ребенок и на прекрасном английском читает стихи, исполняет песни или играет главную роль в захватывающей театральной постановке на английском языке. Фантазии? Отнюдь!

Английский театр школы «Инотекст» — это волшебное сочетание английского и живого сценического творчества. Теперь дети могут совершенствовать знание языка и получать богатую разговорную практику в увлекательнейшей форме театральных постановок, одновременно развивая свои способности и постигая азы актерского мастерства. Лучшие педагоги и профессиональные актеры откроют детям прекрасный мир театра на английском языке, изучение которого превратится в увлекательную и полезную игру.

Для тех же, кому важно, чтобы ребенок изучил английский еще более глубоко и основательно, постиг все его нюансы, можно рекомендовать индивидуальное обучение. Тем более что специальные цены и новая программа занятий «в паре» делают некогда элитное обучение доступным для широкого круга желающих. Неоспоримые достоинства индивидуального подхода здесь гармонично сочетаются с возможностями групповой работы, что позволяет детям достигать поразительных результатов, а родителям — сэкономить на обучении до 40 %!

Английский в «Инотексте» — больше чем свободный английский!

Запись в театральную студию здесь.

Тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления